Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как не развалиться к 40 годам и какие ошибки отнимают у нас здоровье и стройность — ответ нутрициолога
Как не развалиться к 40 годам и какие ошибки отнимают у нас здоровье и стройность — ответ нутрициолога

30 авг 2023 в 13:19

Многие люди предпочитают болеть и преждевременно умирать, чем отказаться от своих любимых привычек. Вполне их понимаю - к чему им долгая скучная жизнь, если она не доставляет никакого удовольствия?

30 авг 2023 в 13:39

Брехня.Надо жить и двигатся.Знать норму во всем.

30 авг 2023 в 13:53

Сейчас любой шизофреник может в интернете статью напечатать, представляясь экспертом.

30 авг 2023 в 13:21

Отличная статья про меня)

Дело не только в этом.
Уберите бурый уголь.

30 авг 2023 в 13:30

Да, женщины+ следим за питанием, за режимом сна и отдыха ))) и долгая и счастливая жизнь нам обеспечена. Ах, да еще солнечные ванны, йога и фитнес. И не забываем про уходом кожи лица и шеи😉, чтобы быть красивыми до 100 лет.

30 авг 2023 в 14:21

Мнение женщины с татуировками меня не интересует.

Гость
30 авг 2023 в 13:09

Татуировки это признак проблем с головой.

30 авг 2023 в 13:08

женщины 40+ - это печальное зрелище

30 авг 2023 в 13:50

я бы с ней почилил

Гость
30 авг 2023 в 13:09

Без татуировок никак?

Гость Я из будущего
30 авг 2023 в 13:37

татуировки на женщине это отвратительно

Гость
30 авг 2023 в 14:11

6 порций овощей в день. У нас это возможно только вслетне-осенний период. Где их брать зимой-весной? Свеклой с морквой давиться?

Гость
30 авг 2023 в 13:27

ожидала очередной кринж, но тут она норм все говорит. только опять среднюю температуру по больнице. Ужин рыбка с салатиком - это только тем, кто после такого ужина будет отдыхать и готовиться ко сну. Если ты планируешь ещё 2-3-5 часов работать, например в компе головой, то ты будешь психовать, нужны медленные углеводы. Или если была тренировка, такой ужин не насытит. Все индивидуально и зависит от режима дня, занятий, наличия тренировки, активности, пищевых предпочтений, аллергий и вообще состояния здоровья.

а так в целом ну норм написано. Но вот начнет человек с описанными особенностями есть эту рыбу с травой на ужин и сразу бросит, тк это питание ему не подходит. и че?

эндокринолог
30 авг 2023 в 13:28

это что за нечто?

Гость
30 авг 2023 в 13:45

Самкам снеаться надо для здоровья.

Гость
30 авг 2023 в 13:59

На деле всё просто! Жрать меньше нужно, но качественно.

Гость
30 авг 2023 в 13:58

кто в теме, портаки у этой барышни воровские?

Гость
30 авг 2023 в 14:57

ну спасибо, объяснила, что самый продуктивный сон с 21 до 1 часу в полной темноте и тишине. теперь объясни это моим соседям, пожлауйста.

Гость
30 авг 2023 в 17:53

Это что - "Да, но не загоняюсь. Иногда могу забить"? Где учат этому языку? Что значит "не загоняюсь"? Что значит "могу забить"???
Остальные варианты ответов были хотя бы понятными, но не подходящими.

Гость
31 авг 2023 в 00:25

Две старухи на печи ждут омоложения!
Одной 85, другая без движения!

Гость
30 авг 2023 в 13:14

Лучше всего помогают энергетические напитки

Гость
30 авг 2023 в 13:29

с нашим темпом жизни лучше объясните как во время ложится спать и кушать,если просто некогда?надо работать и работать

Гость
30 авг 2023 в 14:54

Это такой прикол, что ли? 😳 какой-то бред несете

Гость
30 авг 2023 в 13:28

кстати руки у нее толстые.