Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Прокуратура начала проверку после публикации НГС о массовом увольнении сотрудников новосибирской скорой
Прокуратура начала проверку после публикации НГС о массовом увольнении сотрудников новосибирской скорой

Так и должно быть при капитализме.

Стране нужно больше высококвалифицированных, низкооплачиваемых кадров, время требует.

28 авг 2023 в 11:30

Вот в этой ситуации точно нужно заниматься Быстрикину, это катастрофа

Гость
28 авг 2023 в 10:23

"Прокуратура Новосибирской области начала проверку", - уже смешно. Туда, в прокуратуру, не достучаться, не пробиться. Чем-то закрыты глаза и уши. В лучшем случае, на обращение какая-нибудь отписка придёт. Люди годами бьют в колокола, пишут плакаты SOS, выходят на пл. Ленина с плакатами, по итогу - тишина.

Гость
28 авг 2023 в 10:23

Да-да, внесут представление, и всё на этом, ну может оштрафуют какого-нибудь зама, найдут крайнего как всегда, а про подъём зарплаты? Не, не слышали. Или хотя-бы улучшение условий труда и замену этой новомодной программы на более удобную, в которой уже работали и хорошо её знали.

Гость
28 авг 2023 в 10:27

нужно отнестись к тем кто разваливает медицину как к вредителям

Гость
28 авг 2023 в 11:00

Платить надо нормально

Гость
28 авг 2023 в 11:15

Проект ковид 19 закрыт, герои медики больше не нужны, незаменимых нет, после воблы так же будит и с многочисленными героями...

Гость
28 авг 2023 в 10:54

Давно пора Хальзова убирать

Гость
28 авг 2023 в 11:43

"Прокуратура проверит соблюдение трудовых прав работников лечебных учреждений, качество и своевременность оказания скорой медицинской помощи. "
А смысл проверки какой? Трудовые права соблюдаются, но люди увольняются от нагрузки за копеечный оклад. Своевременность оказания помощи? Так вам же сказали что скорая приезжает в отведенный интервал, а человек по факту ожидает часами, так как нехватает машин. Итог прокуроской проверки будеь следующим: нарушений не выявлено, всё в рамках закона.

Гость
28 авг 2023 в 11:07

Прокурорский, в белом халате. Как Карлсон, чисто приведение. Поймает жуликов, всех. Уборщицу тётю Машу и дворника Акына. Всех возьмёт, с поличным.

Гость
28 авг 2023 в 10:26

А чего еще ожидать, после 25 лет вранья и грабежа страны. Еще и воблу затеял. Так и будет все разваливаться.

Гость
28 авг 2023 в 10:26

Люди на износ пашут, абсолютная правда, сутками в принципе не многие смогут работать, а с такими зарплатами ещё и не пойдут.

Гость
28 авг 2023 в 10:52

Так врачи скорой сегодня непочетная профессия. Сегодня Тик-Токеры и блогеры в почете.

Гость
28 авг 2023 в 12:23

В колывани главврач все сделал чтобы половина водителей скорой уволились враз. И лишь за то что посмели написать жалобу на бешеную переработку за которую он платил копейки.

Гость
28 авг 2023 в 10:26

Журналисты,молодцы!
без вас мхом бы все покрылось и слили бы все втихаря

Гость
28 авг 2023 в 11:03

А толку то, найти на скорую людей, надо будет постараться

Гость
28 авг 2023 в 11:59

Если на скорой помощи фельдшерам и врачам начать платить как работникам прокуратуры, а работникам прокуратуры - как фельдшерам на скорой, то и проверки не понадобятся

Гость
28 авг 2023 в 10:29

Олега Ивановича Иванинского нужно вернуть.Он был хорошим главврачом.
P.S ничего личного.

Гость
28 авг 2023 в 11:01

По штатному расписанию должно 150 бригад .реально 85-90 работают

Гость
28 авг 2023 в 11:28

и чо? Кого посодют? хальзова, или председателя профкома?

Гостью
28 авг 2023 в 11:28

в России Все Хорошо ……

Гость
28 авг 2023 в 10:20

Говорят на хилке много врачей-фельдшеров без работы сидят...

Гость
28 авг 2023 в 11:18

бггг, капиталистическая прокуратура проверит капиталистическую законность... ржу не могу. Заголовок для глубинного электората, а то что законы эти капиталистами и для капиталистов писаны, так то электорату невдомек.

Гость
28 авг 2023 в 13:19

На скорой все ОК. 3 этажа администрации,новые должности(управляющие делами.юристы,особисты и т.д. и т.п.) кормятся из денежного пирога скорой.работягам не хватает финансов.Началось все с Б.

Гость
28 авг 2023 в 13:30

да-да, проверит...
и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака,
и зарплату всем работникам повысят!

Гость
28 авг 2023 в 14:08

А с 1 сентября и лекарства все пропадут даже зеленку без рецепта не купить

Гость
28 авг 2023 в 11:46

Импорт наберут из ближ зарубежья и делов на копейку .

Гость
28 авг 2023 в 12:01

Время требует нового прорыва.

Гость
28 авг 2023 в 15:39

Моя мама гипертоник, у не бывают гипертонические кризы. Скорая приезжает в течении часа, полутора. А, если и заберёт в стационар только пятая или шестая. Я считаю, если бы забирали бол ного с такими симптомами с первой скорой, то сейчас у неё было бы меньше последствий от этих кризов. Каждая скорая говорит обращайтесь к участковому, да мы бы обратились, если бы он был. А это, на минуточку центр города- Заельцовский район. Моя мама сама бывший медик. Но такого бардака и беспредела в советское время не было. А мы, всё ругаем Советский Союз. Дальше будет ещё хуже. Медицины, нет, но вы держитесь.

Гость
28 авг 2023 в 11:02

Один милый мальчик, в синем мундире. В приёмной прокуратуры. Сообщил, мол чож вы неправильно заполнили объяснение. Не по форме. Обратитесь к профи, там 100% жулики. Вот тогда и приходите. Красавцы, все в голубых мундирах. Говорят люди, там - Голубая Луна. На днях.

Гость
28 авг 2023 в 11:39

Кто то пострадает. Горюшко. Кто пострадавших то, до вертолётки донесёт Студенты меда. Худосочные. Или сестрички из училищ медицинских. Все Красные Шапочки на трассах. Дело молодое, не знакомое.

Гость
28 авг 2023 в 11:43

Не , ну а чо. Соседями помогаем грузить тела в грузовики ржавые, за помощью. Спускаем в одеялах по лестницам много этажек. Бывает бьётся головой, заболевший. Медицина - починит, потом.

Гость
28 авг 2023 в 11:47

А молоденькие сестрички. Вооще огонь, в борделях то.

Гость
28 авг 2023 в 11:46

И чо и чо типерь будит!? Мне как то звонили и Я их послал, ибо уже давно вся облпомойка идёт обвиняемыми по всем преступлениям своих родственников госдоносчиков. А тут чего хотели проверить? Что зарплата нищенская, так Я так подтвержу, без фиктивной проверки. И результат моей проверки ничуть не хуже, чем всего этого сброда вместе взятого.

Гость
28 авг 2023 в 11:52

Так уже все плохо было. Комплект 70% и только фельдшер

Гость
28 авг 2023 в 12:28

Всё под контролем, сломалась одна машина.

иду
28 авг 2023 в 14:30

да, сейчас прокуратура выяснит , что сотрудники перерабатывают и заставит перевести их на 1 ставку. и отчитается, что нарушение устранено.

Гость
28 авг 2023 в 15:23

За качественной медицинской помощью новосибирцы могут обратиться в многопрофильную клинику «Претор».

Гость
28 авг 2023 в 16:14

Врач Скорой Помощи это вам не депутат какой нибудь или Голикова, получающие миллионы и миллиарды-поэтому прошу отнестись с пониманием.
Тоже можно сказать и о населении, не входящим в элиту.
Похоже нацпроекты по здравоохранению провалились ,так же как и по дорогам.
Хорошо жить на Руси только оптимизаторам типа Голиковой и её родни, депутатам и чинушам .
А кому не нравится их работа по развитию Скорой помощи ,смотрите все сезоны сериала"Скорая помощь " и не мешайте работать.

Гость
28 авг 2023 в 17:06

Пусть ещё МЧС проверят

Гость
28 авг 2023 в 18:07

Обидно то, что по бумагам у них все хорошо, а по факту ж.. Тщательно скрывают это все.

Гость
28 авг 2023 в 19:53

Ещё и дэу1 надо проверить полный беспредел. Люди увольняют я начальство творит что попало всё делают для того чтобы неплотить достойную зарплату. В общем разваливают предприятие с помощью локтя.

Гость
28 авг 2023 в 21:53

А что же вас не устраивает? Медики в белом халате? А зря,надо пользоваться,пока здоровье есть

Гость
28 авг 2023 в 21:54

Завтра напишу.

Гость
28 авг 2023 в 10:47

Паслись, алкашей отлавливали, в "лучшем лете террора" приняли участие вот и увольнять стали. Ещë бы членов жюри на КВН проверили. В прошлый раз, когда скорая отъезжала назад, Колкера в Лефортово отвезли.

Гость
28 авг 2023 в 11:09

"в новосибирской скорой заявили о массовых увольнениях и критическом сокращении бригад"
журналисты представили так, как будто минздрав нсо их увольняет..
бред полный..
во-первых, заявил какой-то рядовой ваня со своего насеста, который даже данные свои не предоставил - анонимка классическая..
во-вторых, увольняются сами, потому как зажрались в ковид на неоправданно высоких зарплатах..
щас на их место на 40 тыр. вчерашние дембеля с районов понаедут и все устаканится..