Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «Как богатые люди умирают от рака? Теперь я знаю». Основатель «Электронного города» заявил о страшной болезни
«Как богатые люди умирают от рака? Теперь я знаю». Основатель «Электронного города» заявил о страшной болезни

25 авг 2023 в 09:14

Большинство в Турцию не то, что обследоваться, даже отдохнуть не в состоянии поехать.

25 авг 2023 в 10:33

А был бы простым рабочим с завода Чкалова, уже бы загнулся давно....

25 авг 2023 в 10:36

А ведь все верно говорит. Мы все, ну по крайней мере большинство, живем по принципу: меньше знаешь - крепче спишь.Я то точно из таких. Не знаю,как там в Турции медицина, но как представишь "хождение по мукам" в наших поликлиниках, то просто жалко времени))

25 авг 2023 в 09:23

"Международное развитие Яндекса" - это "извините, сервис недоступен за пределами России"? Классно развились, знаем, помним.

25 авг 2023 в 09:53

Опрос некорректный. Одно дело ,родня с онкологией. Про себя не знаю. При отсутствии минимального запаса денег, дергаться с чекапами смысла нет. Всё упирается в финансы. Кстати,в Израиле по страховке очень хорошо занимаются онкобольными! Не надо ля-ля! В России мой друг уже бы с Богом беседовал. Там живет, его контролируют. Еще и жениться умудрился.А стадия была трёшка основательная. С метастазами в лимфоузлы.

25 авг 2023 в 11:46

ничего внятного человек не написал. обычный его подход. понемногу обо всем по чуть чуть по верхам зато я крутой и успешный вот и рак победил еще вот вот

25 авг 2023 в 13:15

Не захотелось читать статью этого человека до конца. Это всё его личные выводы и представления, до которых ему пришлось дойти методом испытаний и угрозой смерти. Сделал ли он верные выводы? Навряд ли.

25 авг 2023 в 09:16

Сплошной мачизм и чекапинг

Гость
25 авг 2023 в 09:28

моей маме после почти всех обследований (МЫ САМИ ОПЛАЧИВАЛИ)- диагноза рак , так и не поставили... Опухоль. Вскрытие показало-рак. НИКОМУ, МЫ ОБЫЧНЫЕ , СО СРЕДНИМ, А МОЖЕТ И МЕНЬШИМ ДОСТАТКОМ- НЕ НУЖНЫ!!! НЕТУ для нас денег в государстве, особенно, если уже пенсионер! УЗИ- очередь по 3 месяца! МАММОГРАФИЯ- Очередь! Узкий специалист- талонов нет! Что уж тут говорить... Можем по телевизору Московские клиники посмотреть.... или передовые методы лечения. ...

Гость
25 авг 2023 в 09:37

В 45-50 лет, в этой стране, мужчины глубокие старики, которые уже при смерти. Не хватает денег ни на лечение, ни на жизнь. Плохое, отвратительное питание, крайне низкие зарплаты, дурные законы, нацеленные на быстрое уничтожение человека тому причиной. Этому мужчине повезло, он "прошёл по головам", он вылечится от рака, а его бывшие и нынешние работники доживут ли до 50? Едва ли.

25 авг 2023 в 09:34

Повезло что сказать, в обычной полуклинике это была бы рулетка

25 авг 2023 в 11:38

советую опиум. отличное лекарство

Гость
25 авг 2023 в 09:13

Интересно, а какой настрой у него был бы, если бы не было вот этих больших денег?

25 авг 2023 в 13:58

Гениальные советы. Хорошая страховка сколько стоит? Чекап сколько стоит?
Советы для богатых?

Гость
25 авг 2023 в 09:47

«Менеджмент собственной психики» - не знаю что это, полагаю, часы с психологом? Во, загнул!

Гость
25 авг 2023 в 09:09

А как бедные умирают кого-нить интересует?

Гость
25 авг 2023 в 09:12

чекап, риск-менеджмент и тп. У нас русские люди вообще разучились на русском языке свои мысли излагать? Ах да, он наверное уже не совсем русский, а может быть и совсем не русский.

25 авг 2023 в 10:34

Да большинство надеется на "авось", хотя доступны и различные бесплатные оппции. Например ежегодная диспансеризация для тех кому за 40, а кто младше там по годам рождения. Как минимум вас осмотрят базово, анализы также базовые возьмут. И все бесплатно. Дальше уже можете добивать анализы платными и по результатам записываться к "нормальным" (платным) врачам, если не дорверяете бесплатным и возникают какие-т оотклонения по результатам того что получите на обследовании.
Но у нас все ждут когда рак на горе свиснет, а потом когда уже все запущено, бегают и спеной у рта доказывают, что им все должны всё сразу и экстренно, ничего "в этой стране" не работает и всем на них плевать.

25 авг 2023 в 18:23

Я как то сдала на реактив белок. При норме 0-5, у меня показатель 58, переслала - 38. Врач сказал идти платно сдавать

Гость
25 авг 2023 в 10:20

"Я не верю в рак, это выдумка "большой фармы"
Неужели и по поводу рака существуют такие же убеждения? Вы с ВИЧ не путаете?

Гость
25 авг 2023 в 10:37

Знаю молодого доктора, занимающегося лечением рака... Ему иногда еду не на что купить, каждый день онвыбирает идти на работу пешком или на автобусе, но остаться без обеда. Руководство нагружает неоплачиваемыми сверхурочными, оставляет без лекарств и техники (не закупили, опять сломалась), порой коллеги пытаются подставить, прикрывая свою халатность... Медицина в РФ бесплатная, ага... Для врачей. Им не платят.
А этот бизнесмен молодец конечно, что выкарапкался, но нам его советы ваще неприменимы.

Гость
25 авг 2023 в 09:42

знал его лично.
когда ещё офис Электронного Города был на Депутатской.
по человечески жаль

Гость
25 авг 2023 в 10:56

У меня знакомые,одна учитель,другая врач.Постоянно проходили обследование.В живых нет обеих,рак забрал.

25 авг 2023 в 10:42

Я согласна про чек ап. и не надо ныть денег нет. на пивас и пожрать вкусно (Фаст фуд и т п) деньги есть. а за год 5 -7 к на чек ап накопить денег нет. сейчас полно акций где можно сдать те же анализы. часть можно у терапевта попросить,есть диспансеризация самый минимум + женское/мужское УЗИ,УЗИ брюшной полости и флг - оно тоже кстати бесплатно. Меньше жрите и бухайте и будут деньги на чек ап.

Гость
25 авг 2023 в 09:40

Ранее не было врачей, а были целители, которые восстанавливали цельность всего вашего организма. Почувствуйте разницу.
Покупая таблетки, читайте не только показания, а и противопоказания, которых бывает намного больше. Вот и думайте.

Гость
25 авг 2023 в 09:52

Повезло, что вовремя выявили.
Хорошо, что есть деньги.
Молодец, что боролся сам.
Здоровья и удачи!!

Не делай зла.

25 авг 2023 в 10:18

довелось с ним в одной группе учиться. недолго правда

Гость
25 авг 2023 в 10:00

Богатей хвастается тем, что ему повезло в жизни и он может себе позволить лечение у лучших специалистов в своей области. А квест стоило проходить в муниципальной поликлинике и областном онкоцентре, ну и потом писать свое мнение. Да с менеджментом психологии все плохо, так как гордыня никуда не делась, а корона на голове из России хорошо видна.

Гость
25 авг 2023 в 10:08

после операции и через год, два можно сказать ,,гоп,,
А пока рано

Гость
25 авг 2023 в 09:50

Ну, от скромности этот деятель точно не умрёт(это по поводу "богатые люди") Я думаю что для действительно богатых людей, типа Мельниченко и Абрамовича, данный деятель это бомж) А по поводу всего остального, ну вода водой! Обычный бред обычного коуча-словоблуда!

Гость
25 авг 2023 в 10:03

Господи, столько дремучего народа в комментах, будто средневековье сейчас...

Гость
25 авг 2023 в 11:54

Вот у меня, как и многих проблемы со здоровьем и нет денег на лечение. А тут еще один геомаразматик хочет меня в окопы отправить...

26 авг 2023 в 11:51

Большинство так и не услышала главного: не позаботишься о себе сам - никто о тебе не позаботится. НУЖНО ходить по врачам и проходить эту пресловутую диспансеризацию. Можете как угодно относиться к качеству нашей медицины, но основные проблемы она способна выявить. Все упирается лишь в ваш менталитет и лень. Ну и страх, как уже сказала герой публикации.

Гость
25 авг 2023 в 09:36

Он постоянно спрашивал у Жизни , как болеют?, она ему и ответила. Не спрашивай.

Гость
25 авг 2023 в 11:53

Да-да, я уже слышал еще в 90-х: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Здоровье можно купить, но не на заработанные деньги, потому что заработанные убивают организм в процессе заработка.

Гость
25 авг 2023 в 09:06

Если считать что все клетки в организме разумными и каждые выполняют свои функции, то есть какого то органа организма. То вдруг откуда то появляется сумашедшая клетка. Она начинает стягивать на себя ресурсы организма, нужные другим клеткам. И мало того, она начинает заражать этим сумашествием другие клетки.

Гость
25 авг 2023 в 11:26

Никто не застрахован от рака ! Ежегодная бесплатная диспансеризация по ОМС поможет вам выявить рак на ранней стадии и увеличит ваши прогнозы на выживаемость. Эта статья - повод прямо сейчас позвонить в поликлинику и записать себя и своих близких хотя бы на узи внутренних органов, флюорографию, кровь . При чем здесь деньги , вера, психосоматика ? Поймите уже , что нет никакой профилактики рака . Есть только отсутствие рака , рак на ранних стадиях и на поздних . И какая лично у вас картина в организме покажет ежегодная диспансеризация . Автору статьи сил в борьбе.

Гость
25 авг 2023 в 10:35

Немного кичится своими денюжками чел. Бывает. В реальности, как правило так - случайно находят . И денег надо на всё про всё немного , порядка 500-1000 долларов. Более важен ХОРОШИЙ специалист по конкретной теме. Если есть эти ингридиенты, дальше как по маслу. Правда есть разница по квоте операция или за деньги. Ту /, которую знаю я - 250-300 тысяч рублей, быстро. По квоте, как повезёт. Потом 5 дней и пинок под зад, заживляться. Раз в полгода контроль качества. Инвалидность. После 5 лет инвалидности истекает время дожития и если не помер инвалидность снимут, по 302ФЗ. Хватит государству на тебя ишачить, а то и не помрёшь сам то.

Гость
25 авг 2023 в 10:35

НГС, зачем ты такое пишешь? Я вполне верю, что Ларьяновский бабки свои заработал - Новотелеком лучший провайдер города. Но извини, этот текст - это спошное гнутие понтов и постоянное упоминание "я богат, я богат, я богат, могу позволить, могу позволить, могу позволить". Можешь. Но раку все равно, сколько у тебя бабок, чувак. Не надо так. Мы все ходим под одним Господом. А ты даже больной хвалишься тем, что есть бабки на дорогостоящее лечение.
Ну так вспомни Жанну Фриске - у нее бабок было много больше чем, у тебя...

Хотя я конечно желаю тебе выздороветь - Господь милостлив, но справедлив.

Гость
25 авг 2023 в 09:17

Богачи умирают от рака и от несчастных случаев и их просто физически убивают,богатые люди такие же смертные как и простые люди!!! Рак-скорей всего болезнь эгоизма ты вечно гребешь все под себя мое,мое,мое,все берут и ничего не хотят отдавать!!! Кидают сотрудников с зарпалатой,сами жируют,но считают,что их жирования должны обеспечивать тысячи работников с нищенской зарплатой в итоге карма начинает карать таких людей! Я не имею ввиду данного героя статьи,я просто обобщаю некоторые факты,что многие мегабогатые люди заканчивали свою жизнь весьма трагично и многим дожить до 60 лет не удавалось!!! Вопрос к себе как ты живешь в этом мире?! За счет других?! Идешь по головам?! Гребешь под себя и ничего не отдаешь?! Ну вот у тебя заберут самое ценное твою жизнь выпилят из этого мира и отправят на следующую реинкарнацию!!! Жестко?! Но увы мы живем в Сансаре,а здесь действует карма-она объективна и беспощадна к тем кто делает плохую карму!!!
И благостна к тем,кто делает хорошую карму!!!

25 авг 2023 в 09:34

Весьма противоречивая личность, успехи его сильно приувеличены.....да и бумеранг никто не отменял, вот он и вернулся. Здоровья.

Гость
25 авг 2023 в 11:54

понты и мантра я богат. какой вид рака, как вылечился? на сколько богат ни одной конкретики. Самомнения вагон.Хворостовский обследовался по плану и как получилось..Один из основателей букмекера Сергей Каршков умер при прохождении планового обследования.

в 52 м годам ,а суждения школьника.
был какой-то сильный стресс, который активизирует процесс. У тинькова-суд в сша,у гаицкого отобрали магнит. Онкопсихолог в помощь.

Гость
25 авг 2023 в 12:37

субьективный поток сознания человека решившего,что ему есть ,что сказать...

Гость
25 авг 2023 в 14:47

Есть на ютубе серия роликов питерского высокотехнологичного онко-хирурга про его борьбу со своим наследственным раком желудка. Год снимал. Потом его не стало.
Так оттуда понятно, что курс химии перед операцией - это только начало тяжёлого пути.
Пусть у это автора всё хорошо сложится. Несмотря на его чудной стиль изложения, сумбур в голове и перебор с самооценкой.

25 авг 2023 в 09:49

52 - время пришло повернуться от бренного к вечному. Когда суета не даёт это сделать самому - помогают болезни, несчастья и прочие страдания.

Гость
25 авг 2023 в 09:33

заголовок ни о чем. Тут богатый не умер. Но автор, вообще то ещё не вечер: не умереть удалось только Иисусу так-то. Поэтому не гордитесь, судьба и да печкой найдет, и никакие деньги не помогут

Гость
25 авг 2023 в 10:59

Это в Германии заботятся о каждом жителе.А у нас главная задача отразить контрнаступление.

Гость
25 авг 2023 в 09:48

такие крутые болячки - только духовная причина ТОЛЬКО☝️звон монет не поможет а вот исправление косяков... очень может ДА! и копать надо и 5 и 10 и 20 лет назад. мож не дал зарплату и чек вздернулся (вот такая ситуация была ) мож наорал на забитого и это была последняя капля... и т. д.

Гость
25 авг 2023 в 11:55

даже по тексту ктотальный контроль расписан уже большие звоночки проблем