Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Жаловался на одышку»: из сердца сибиряка вытащили 30-сантиметровый тромб
«Жаловался на одышку»: из сердца сибиряка вытащили <nobr class="_">30-сантиметровый</nobr> тромб

24 авг 2023 в 12:58

Доктора молодцы.

24 авг 2023 в 13:06

Как страшно жить.

Гость
24 авг 2023 в 13:08

Вот такими операциями нужно гордиться. Вот таких врачей нужно поощрять деньгами. Ау! Губернаторы/мэры/министры! Никто не хочет грамоту выписать героям России? Никто не готов выделить хоть по 100 000р за такую операцию? Эти люди должны оперировать не отвлекаясь на поиски где бы машину хорошо отремонтировать, как кран починить дома, какой велошлем купить, кроссовки беговые (в РФ кроссовки, берегущие ваши ноги, уже сейчас почти в 2 раза дороже, чем в ЕС и в 2+ раза дороже, чем в США). Т.е. буквально - обеспечьте этим хирургам комфотную и спокойную жизнь, чтобы он выходил с операции, шёл в душ, потом на массаж и спокойно плюхался в хорошее такси, отдыхал там пол часа по пути домой, а потом мог поиграть с детьми, побыть с женой и чувствовать себя хорошо.
Я периодически просто узнаю об историях врачей, которые сами жизни спасают с болями, буквально голодая (вот не шучу, на еду денег не хватает!), забивая на своё здоровье (они же доктора, они же могут вколоть себе сильное обезболивающее и убедить себя, что "само пройдёт"), потому что буквально, ещё раз - если они не выйдут на работу вот те 2 человека из их пациентов скорее всего умрут, потому что ну тупо некому ими заняться и квалифицированно помочь. Поэтому делаем укол обезбола и идём на работу, спасаем пару человек, выслушиваем претензии от 10 и ползём домой. Я не хочу, чтобы в России доктора так жили. Я требую бюджет на них тратить

Гость
24 авг 2023 в 13:01

Сказать что пациенту повезло ничего не сказать!

17 нояб 2023 в 12:28

как он этот тромб в себе отрастил-то???!

Гость
24 авг 2023 в 13:33

причины тромбов? состояние? как нашли сам пришел к врачу и сразу в мешалкина отправили?

Гость
24 авг 2023 в 14:22

Алкоголь не даëт образовываться тромбам. Нужно пить каждый день.

Гость
24 авг 2023 в 17:17

аплодисменты специалистам!

24 авг 2023 в 13:10

примерно так я его себе и представил. Афигеть , конечно

Гость
24 авг 2023 в 17:14

Бесплатно? Операция , анализы, бесплатно?

Гость
24 авг 2023 в 13:22

А с чего такие тромбы образуются то? Сотовые вышки с 5g?

Гость
24 авг 2023 в 14:41

Здорово, молодцы врачи, поживет еще человек 👍👍👍

Гость
24 авг 2023 в 14:45

Читаешь такие статьи и радуешься, как всё замечательно. А на самом деле не так всё. Сейчас случилась ситуация в моей семье, сильно заболела мама. Так, чтобы попасть на консультацию в НИИТО, запись на 25 сентября. Это нормально?

Гость
24 авг 2023 в 15:51

Меня на 5 февраля 2024 записАли. Спрашиваю, а если не доживу. Ответили примерно так" когда умрёте- приходите".

Гость
24 авг 2023 в 13:34

Любитель шашлыков под пивас?

Гость
24 авг 2023 в 14:17

"Все ,что надо знать о медицине в России"
Так, кажется, любят писать местные либералы? Что-то не вижу сейчас подобных постов. С чего бы это?
А, ну да, ведь это очень грустно сознавать, что данную операцию провели совершено бесплатно для пациента.

Гость
24 авг 2023 в 14:29

Нипанятна: без вскрытия грудной клетки удаляли, или как?

Гость
24 авг 2023 в 14:39

У меня тоже 30 см!!! Не отдам!!!

Гость
24 авг 2023 в 15:37

Блин, зачем я открыла фотку....

Гость
24 авг 2023 в 16:04

операцию, приглашенные хирурги -- бесплатно сделали?? или простому смертному это недостижимая звездочка?
фото страшное. я уже боюсь думать, что внутри меня

Гость
24 авг 2023 в 21:42

Этих бы врачей на СВО! Сколько жизней могли б спости!

Гость
25 авг 2023 в 07:37

А если бы не спасли, то написали об этом?
Конечно же нет, черный пиар о себе любимых зачем.
Мы будем публиковать только положительные моменты.

Гость
25 авг 2023 в 16:24

Хорошие новости! Держись Руслан ! Респект НИИ Мешалкина !

Гость
24 авг 2023 в 13:18

А что там про Покушалова и Караськова, есть инфа?

Гость
24 авг 2023 в 12:47

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!