Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Последствия «эриса» пока непонятны: новосибирцев предупреждают о новой волне заболевания ковидом
Последствия «эриса» пока непонятны: новосибирцев предупреждают о новой волне заболевания ковидом

17 авг 2023 в 18:53

Отличный повод для очередного шабаша конспиролухов, всёпропальщиков с апокалипсисом в голове, "проснувшихся", и прочей инфонечисти.

17 авг 2023 в 17:41

Значит СВО идёт к завершению.

17 авг 2023 в 21:14

По словам специалиста, прививка снизит количество летальных исходов и тяжесть заболевания... Прививка, ивините, чем? Ведь Спутник плохо действовал на Дельту, вообще не действовал даже на Омикрон, не говоря уж новом штамме.

17 авг 2023 в 17:35

Пусть сильнее грянет буря ! Окажется на самом деле опасным вирус- мгновенно закончится СВО.

Гость
17 авг 2023 в 17:42

Не Эрис, а Едрос пишите правильно название вируса, лет 20 после него будем восстанавливаться

Гость
17 авг 2023 в 17:40

Ну чо тут скажешь?
💩 - оно 💩 и есть.

Гость
17 авг 2023 в 18:00

Шо, опять???

Гость
17 авг 2023 в 20:37

Ну ясное дело, а то ишь расслабились. Новые страшилки подготовили.

Гость
17 авг 2023 в 21:31

Непонятно как доходы от продажи масок делить в условиях СВО?

Гость
18 авг 2023 в 01:02

Хватит будоражить народ. Сезонные простудные заболевания были, есть и будут.

17 авг 2023 в 17:41

может и фэйковый вирус, но точно не настолько фэйковый как операшка))))

Гость
17 авг 2023 в 17:49

Бла-бла-бла.. а где вакцина-то??? наверно уже 2миллионный мегаполис, и ни одного пункта вакцинации вне поликлиник. Позорище. Если через месяц-два пойдет подъём заболеваемости, то как раз сейчас надо вакцинироваться, только после обзвона 3 поликлиник - вакцины не нашлось. Да и если штамм мутировал почему ещё в начале лета не меняли основу в вакцине??? сплошные вопросы без ответов.

Гость
17 авг 2023 в 18:44

В Американских городах уже многие одели маски, пишут в СМИ. Азия все время маски носят, привыкли. А в России опять начнётся... « Не надену маску, сами носите» А то что в больницах врачей не хватает и лекарства дорожают и лучше бы поберечься самим и других не заразить - это не для нас.

Гость
17 авг 2023 в 17:57

Была тут на днях мысль поставить прививку от ковида. Посмотрел на гос-услугах, такой функции нет, написано что в НСО это сделать невозможно. Позвонил в поликлинику, сказали тоже не знают, приходите узнавайте... Вот так, ложись и умирай.. А кстати в Москве без проблем, можешь выбрать и время и место куда идти ставить ...

Гость
17 авг 2023 в 20:02

единый день голосования близко, принимаются меры

17 авг 2023 в 22:54

чё деньжата закончились с прошлой волны?

Гость
17 авг 2023 в 18:45

ждемс

Neo
17 авг 2023 в 21:23

Напоследок девушку распечатать, ато мало ли что.

Гость
17 авг 2023 в 22:02

Каникулы продлите?

Гость
17 авг 2023 в 22:21

Кто этот спец- что придумывает названия?????? Во сне названия приходят????

Гость
18 авг 2023 в 01:03

Это что, пиар-подготовка очередного сезона принудительной вакцинации бюджетников? Пара недель осталась буквально до начала. Выдержит ли "коллективный иммунитет" еще один сезон или рухнет на этот раз? Иммунитет у простолюдинов не игрушечный же, бесконечного издевательства не выдержит - вопрос только на какой раз произойдет коллапс. Капиталистам-то, конечно, по барабану, им только бабло важно.

Гость
18 авг 2023 в 03:04

ой боюсь боюсь боюсь Можно ли из моего т-клеточного иммунитета сделать лекарство от коронавируса?
У меня очень сильный т-клеточный иммунитет. Сделал пять иммунограмм с 2017 по 2021 год там т-клетки значительно превышены. Т-клетки превышены из за двух редких внутренних заболеваний, несахарный диабет и оливопонтоцерибральной дегенерации с атрофией мозжечка.
В доказательство моего очень сильного т-клеточного иммунитета могу предоставить факт как я переболел коронавирусом. Переболел коронавирусом 3 раза за 7 месяцев. Первый раз переболел в августе в тяжелой форме. Симптомы кашель,чихание, насморк, температура и боль в голове. Переболел за 3 дня. Когда именно заболел и когда выздоровел и то что переболел именно коронавирусом докажет 33 поликлиника города Альметьевск. Второй и третий раз переболел бессимптомно узнал через тест на антитела.
Заражаюсь при таком сильном иммунитете? Просто мой иммунитет действует иначе он впускает вирус а потом борется с ним. А если вирус знакомый просто выпускает антитела.

Гость
18 авг 2023 в 08:21

Идите лесом со своими ковидами. Обыкновенный грипп.

17 авг 2023 в 19:22

Эрос.

1959
17 авг 2023 в 20:00

в маске удобней можно не умываться и губы не красить да и с гаишниками удобнее разговаривать и дышать они не попросят

Гость
17 авг 2023 в 21:19

Пора начинать носить маски в общественных местах.