Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Приказали сменить постель: постояльцев новосибирского дома милосердия атаковал чесоточный клещ
Приказали сменить постель: постояльцев новосибирского дома милосердия атаковал чесоточный клещ

Гость
14 авг 2023 в 12:47

В советское время старики доживали в семье чаще всего. Тогда общество было другое. Уважение к старшим. Ценностью была семья. В домах престарелых тогда людей было меньше. Сейчас все больше людей доживать уходят в дома престарелых. А они в стране в отвратительном состоянии. Дома престарелых должны быть по типу гостиниц. Каждый живет отдельно. Питание в столовой. Медицинское обслуживание на первых этажах подобных заведениях. Откуда деньги ? Пенсии, взносы детей или родственников, аренда жилья пожилых людей ... и какой то процент вносит государство. Эти люди платили всю жизнь налоги и имеют право на достойную старость.

14 авг 2023 в 14:26

почему раньше не проверяли? Хотя, всё как всегда....

Чесотка самая приятная болезнь - почешешься и еще хочется.

14 авг 2023 в 19:02

Пусть Роспотребнадзор ещё проверит Каменский психоневрологический, и отделение милосердия в том числе !!!!!

Гость
14 авг 2023 в 12:52

Ещё одна нерешенная проблема в государстве - дома престарелых. Никто не застрахован от беспомощности в старости. Социальная служба должна очень хорошие зарплаты иметь. И в домах престарелых люди должны получать хорошие зарплаты.

14 авг 2023 в 13:00

какая гадость эта ваша милосердная помощь!

🌞🌝💥
14 авг 2023 в 14:09

никогда не осуждайте тех, кто отдает детей или родителей в интернаты. это от безвыходной ситуации. работала и с детьми и с взрослыми. каждый случай - это трагедия семьи.

Гость
14 авг 2023 в 13:09

говорят, что самый главный клоповник на ленина 12

Гость
14 авг 2023 в 12:40

Это гойда!

14 авг 2023 в 12:35

Чесоточная вмазь вам в помощь гости дорогие

Гость
14 авг 2023 в 12:39

О, Боже! Чесотка! Спасайся кто может. А у меня дети в прошлом году вшей подхватили,я только с третьего раза их вывела. Хотите, свяжусь с редакцией? Это же отличный инфоповод, важный. Вдруг эпидемия в городе? Раздуем статью.

14 авг 2023 в 14:31

Чесоточный клещ - это не лещ. Это не рыба, это не микроб...

Гость
14 авг 2023 в 14:46

В прошлом году забрали сестру "из дома милосердия" новосибирского - привезли в дом чесотку!... Одежду там тусуют между постояльцами, надевают не свою. Вся новая хорошая - осталась там - не нашли следов

Гость
14 авг 2023 в 15:24

Я в общаге студенческой как-то раз чесотку подцепила.

Гость
14 авг 2023 в 15:48

Это дом Добра и Тепла, желаю всем там оказаться

Гость
14 авг 2023 в 12:36

Любишь демократию?
Значит лови клеща в свой дом! 😁