Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Мои мама и папа умерли?»: как заново учится жить мальчик, потерявший всю семью в страшной аварии
«Мои мама и папа умерли?»: как заново учится жить мальчик, потерявший всю семью в страшной аварии

9 авг 2023 в 12:06

слёзы...очень жаль,что у мальчишечки такое горе случилось, но бабушка и тётя с ним!!! спасибо вам,что вы есть!!!здоровья и удачи мальчику!

Гость
9 авг 2023 в 12:14

Виновник как наказан ? Посадили? Там он будет питаться регулярно, а через пол срока выйдет по УДО ? Конфискация должна быть у виновника всего имущества в пользу пострадавших и алименты выплачивать мальчику до совершеннолетия. Сколько судеб разбито из за ДТП в регионе и в стране. Ничего никто делать с этим не хочет

Гость
9 авг 2023 в 12:21

Страшно. Такое может случится с каждым, учитывая ситуацию на дорогах страны. Почти 20 тысяч гибнет ежегодно в стране в ДТП. А сколько становятся инвалидами. И ГД не издаёт законы ужесточающие наказания виновникам ДТП. Почему ?

Гость
9 авг 2023 в 12:26

Желаю Стасу, его бабушке и тете сил, не сдаваться. И все равно радоваться жизни...

9 авг 2023 в 12:56

А Оглы виновники ходят посмеиваются, которые на крузаке были...

Гость
9 авг 2023 в 13:14

какой мальчишка хороший и видно же что умненький и из приличной семьи. Выкладывайте контакты, если требуется помощь. В такой ситуации люди не оставят ребенка с бабушкой в беде!

Гость
9 авг 2023 в 13:58

Что, до сих пор выясняют виновников аварии????

9 авг 2023 в 14:44

Сердце разрывается, плачу!
Мальчику скорейшего выздоровления, бабушке и тете тоже здоровья, сил и терпения!
Стас, ты не зря выжил, ты обязательно будешь счастливым!!

Значит НУЖЕН! Стас, выздоравливай!!!!

Гость
9 авг 2023 в 15:00

НГС, напишите, пожалуйста, реквизиты счета бабушки или тети. Храни Бог вашу семью.

Гость
9 авг 2023 в 17:34

аналогично царствие небесное а малышу быстрейшего восстановления. хорошо что есть родные

Гость
10 авг 2023 в 22:03

Здоровья тебе, малыш и долгой счастливой жизни. Здоровья и счастья бабушке и тете, которые тебя любят. Пусть у вас все будет хорошо.

11 авг 2023 в 20:49

Конечно. Очень сложно после такой аварии найти виновников....
Да и не кому искать.
Бардак