Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Мои мама и папа умерли?»: как заново учится жить мальчик, потерявший всю семью в страшной аварии
«Мои мама и папа умерли?»: как заново учится жить мальчик, потерявший всю семью в страшной аварии

9 авг 2023 в 10:15

Уревелась пока смотрела видео! Царствие небесное родителям и братику Стаса. Пусть у Стаса всё будет хорошо! Дай Бог ему здоровья!

9 авг 2023 в 14:44

Сердце разрывается, плачу!
Мальчику скорейшего выздоровления, бабушке и тете тоже здоровья, сил и терпения!
Стас, ты не зря выжил, ты обязательно будешь счастливым!!

9 авг 2023 в 10:32

а сколько надо еще трупов на дорогах наделать каждый день чтобы автомобилисты начали умнеть и наконец то оттормозили совю примативность и начали выполянть требования ПДД??
почему вы не способны понять что цена вашей безответственности и ошибки - жизнь людей?

9 авг 2023 в 10:12

Очень и очень грустно 😞

9 авг 2023 в 12:06

слёзы...очень жаль,что у мальчишечки такое горе случилось, но бабушка и тётя с ним!!! спасибо вам,что вы есть!!!здоровья и удачи мальчику!

9 авг 2023 в 10:29

Не смогла читать, только фото посмотрела

9 авг 2023 в 10:30

Слезы на глазах! Здоровья и ещё раз здоровья Стасу! Бабушке и тёте сил!

9 авг 2023 в 12:56

А Оглы виновники ходят посмеиваются, которые на крузаке были...

Гость
9 авг 2023 в 13:58

Что, до сих пор выясняют виновников аварии????

Гость
9 авг 2023 в 10:39

без слез нет сил читать. Человек смертен, и иногда внезапно смертен...

Гость
9 авг 2023 в 11:47

здоровья мальчику и сил бабушке и тёте!!!

Гость
9 авг 2023 в 10:10

Вот у нас на предприятии у мальчика папу мобилизовали и он там погиб, через некоторое время мама со слабым сердцем от переживаний и стресса умерла. Мальчик в начальной школе из родни только одна бабушка больше никого нет.

9 авг 2023 в 11:22

Здоровья малышу и стойкости. Кто всё таки виновен в этой трагедии?!

Гость
9 авг 2023 в 12:14

Виновник как наказан ? Посадили? Там он будет питаться регулярно, а через пол срока выйдет по УДО ? Конфискация должна быть у виновника всего имущества в пользу пострадавших и алименты выплачивать мальчику до совершеннолетия. Сколько судеб разбито из за ДТП в регионе и в стране. Ничего никто делать с этим не хочет

Гость
9 авг 2023 в 13:14

какой мальчишка хороший и видно же что умненький и из приличной семьи. Выкладывайте контакты, если требуется помощь. В такой ситуации люди не оставят ребенка с бабушкой в беде!

Гость
9 авг 2023 в 12:01

Всего самого доброго этой семье! Душевных сил!

Гость
9 авг 2023 в 10:24

Я тоже уревелась вся,пока видео смотрела.Здоровья Стасу. Хорошо,что у него есть такие замечательные бабушка и тётя. Всем добра!

Гость
9 авг 2023 в 11:14

Сил мальчишке, здоровья и удачи в жизни. Пусть в будущем на него и его родных валится только счастье, несчастья уже им хватит.❤️‍🩹

Гость
9 авг 2023 в 11:20

Уревелась пока читала. Как можно помочь семье, дайте пожалуйста контакты бабушки или тети?

Гость
9 авг 2023 в 11:32

Соболезнования и сил жить дальше,растить мальчишку...

Гость
9 авг 2023 в 12:21

Страшно. Такое может случится с каждым, учитывая ситуацию на дорогах страны. Почти 20 тысяч гибнет ежегодно в стране в ДТП. А сколько становятся инвалидами. И ГД не издаёт законы ужесточающие наказания виновникам ДТП. Почему ?

Гость
9 авг 2023 в 10:58

ежедневная статистика детятилетиями длящаяся

Гость
9 авг 2023 в 12:26

Желаю Стасу, его бабушке и тете сил, не сдаваться. И все равно радоваться жизни...

Значит НУЖЕН! Стас, выздоравливай!!!!

Гость
9 авг 2023 в 10:48

Верю, что у него есть родственники с большим сердцем и душой, окружат его вниманием и теплом, счастья и поменьше хлопот в дальнейшей жизни

Гость
9 авг 2023 в 11:21

так кто виноват в аварии по правде? если бы младшего не доставали из кресла он бы выжил?

Гость
9 авг 2023 в 11:21

Разделители...

Гость
9 авг 2023 в 15:00

НГС, напишите, пожалуйста, реквизиты счета бабушки или тети. Храни Бог вашу семью.

Гость
9 авг 2023 в 10:51

лихач сам убился и убил свою семью

Гость
9 авг 2023 в 11:04

Вот это горе.

Гость
9 авг 2023 в 17:34

аналогично царствие небесное а малышу быстрейшего восстановления. хорошо что есть родные

Гость
10 авг 2023 в 22:03

Здоровья тебе, малыш и долгой счастливой жизни. Здоровья и счастья бабушке и тете, которые тебя любят. Пусть у вас все будет хорошо.

11 авг 2023 в 20:49

Конечно. Очень сложно после такой аварии найти виновников....
Да и не кому искать.
Бардак

Гость
9 авг 2023 в 10:53

Японопром косит людей и судьбы.

Хорошо, что санкции немного хоть сбавляют этот поток гроьовых повозок. Надо было это делать ещё 30 лет назад, когда нормальные страны это сделали и развили свои автопроизводства и импорт бы уже безопасно отточен, а не хлам ввозился.

Гость
9 авг 2023 в 11:46

Главное, что в семье богачей родился. Подрастёт в кресло директора сядет. Будет зарплату зажимать. Себе коттедж возьмёт в Заельцовском парке.