Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Был просто лежачим «овощем». Многодетный отец с 4-й стадией рака смог выкарабкаться. История медицинского чуда
Был просто лежачим «овощем». Многодетный отец с 4-й стадией рака смог выкарабкаться. История медицинского чуда

2 авг 2023 в 17:48

Эта болезнь хорошо реагирует на лечение. И процент выживаемости очень хороший.

НГС Почему у вас в заголовке «отец,» а не ПАПА?. Если пишут про женщину мать ,то мама , а если про мужчину , то отец , а слово ПАПА существует?

2 авг 2023 в 20:37

Геноцидные методы лечения, рекомендованные воз - ещё никого не вылечивали. Пятилетняя выживаемость 2%, да и то не у нас....

Гость
2 авг 2023 в 17:43

лимфома ходжкина хорошо лечится и на 4 стадии...
это не рак поджелудочной...
иногда даже каххеисты подделывают себе этот диагноз, чтобы не идти в армию, правда выпадают при этом на годик из поля зрения

Еще не замужем !
2 авг 2023 в 18:16

Ну че вы , как маленькие - страховая медицина деньги получает ! Всем обязательно помогут !
Главное верить !

Гость
2 авг 2023 в 17:49

судя по основному материалу, симптоматика развилась ураганно, за считанные недели...
ну и правильно ответили, что без иммуногистохимии, без определения фенотипа лимфомы нельзя начинать лечение.
зы. Сомнительно, что лимфоузлы и специфические боли пациента прям уж так и не тревожили до проявления болезни во всей красе.

Гость
2 авг 2023 в 18:39

Онкобольному взрослому надеяться можно только на себя. Для детей куча благотворительных фондов, для взрослых - один или два. А ведь у детей есть родители, которые работают и это финансовая подушка семьи. А если заболевает трудоспособный взрослый, то деньги у семьи очень быстро заканчиваются и зарабатывать их некому

Гость
2 авг 2023 в 20:56

Уровень медицины в стране. Диагноз не могли поставить, пока жена не подняла « шум». А если некому « шуметь» или не умеют люди это делать ? А ещё удивляются почему население не рожает. Болеть в нашей стране нельзя. Только в Москве есть медицина.

Гость
3 авг 2023 в 00:10

Человек болеет Страшной болезнью❗️
Даст Бог— поживёт ещё, и детей ЧЕТВЕРО , как они без Батьки❗️
У меня вопрос— Ципсоиды, и выкормыши пентагона, вы совсем человеческий облик потеряли❓—
Когда пишите в таких темах, про СВО, и мобилизацию ❓
К примеру если бы произошёл аналогичный случай в Киеве, Вильнюсе, Львове— Мне на их сайтах нужно написать про 8 мобилизаций❓

Наташа
2 авг 2023 в 19:43

жаль, что как исполняется мальчику 18 лет для него уже нет денег у фондов и спонсоров. всем же жалко только деток и женщин.

Король Сигизмунд II
2 авг 2023 в 18:02

Владимир Путин прочитав статью пожал плечами.

Федор
2 авг 2023 в 17:41

Молодец мужик. Теперь можно и на фронт.

Гость
2 авг 2023 в 19:16

Очень странно написана статья, ее ребенок писал? Или автору дали две минуты на сдачу материала.

Гость
2 авг 2023 в 20:29

Даже слезы наворачиваются!!! Дай Бог ему здоровье. Супруга борец!!!

Гость
3 авг 2023 в 08:53

ДнюЕ

Гость
3 авг 2023 в 09:04

Многодетная семья. Хотел, чтобы жили в достатке. Трудился тяжело и много. Поди ещё и прививки ставил.

Гость
4 авг 2023 в 00:05

Вот вам и бесплатная медицина…

Гость
2 авг 2023 в 19:10

Молодцы! И сам Максим, и супруга его.

Герда
2 авг 2023 в 18:25

Интересно а что такого ему делала жена, что он аж поднялся?