Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Это было невозможно больно»: из-за ошибки врачей у пациентки выросли «слоновьи» ноги
«Это было невозможно больно»: из-за ошибки врачей у пациентки выросли «слоновьи» ноги

24 июля 2023 в 17:40

В Академе уже давно есть клиника лимфологии...

Гость
24 июля 2023 в 17:41

как минимум ,раз год у нее была комиссия на подтверждение инвалидности, где ее обследовали с ног до головы, тут вопрос к медикам, как так лечить то можно было

24 июля 2023 в 17:44

Каких только болезней не существует и хороших нет.

Гость
24 июля 2023 в 17:44

Я - полковник!

Гость
24 июля 2023 в 17:47

Заочное обучение в мед. институте это как?

Гость
24 июля 2023 в 17:50

Бедная женщина.

Гость
24 июля 2023 в 18:04

Доктор обязан нести ответственность за пациента! В любом случае. Лечение это не представление и оказание услуг,а спасение жизни и здоровья человека.

24 июля 2023 в 18:35

Заочка в меде?или главное плати?

Гость
24 июля 2023 в 19:12

А чему она в вузе училась и зная всю систему доверяла таким же врачам

24 июля 2023 в 19:25

Невероятное спасение.

24 июля 2023 в 19:42

Поток сознания... ложное утверждение, что от иглоукалывания у неё появилось это заболевание. Потом говорит, что из-за беремености...

Доронина
24 июля 2023 в 20:16

У неё медицинское оборудование.
Её врачи лечили от рассеянного склероза не проведя МРТ.... Коллеги вы что там? А врач с иглорефлексотеоапией себе диплом врача купил там же где покупают остеопаты и подобные им?

Гость
24 июля 2023 в 20:31

« Сначала врачи не могли поставить диагноз... а потом лечили наугад» - это все что надо знать о современной медицине. Оптимизировали все что могли.Сделали из медицины бизнес. А потом искренне удивляются падению рождаемости. В нашей стране болеть очееень дорого. И найти профессионального врача труднее чем клад найти.

Гость
24 июля 2023 в 20:32

А при чем здесь Новосибирск ? Таких случаев у нас полно.

Гость
24 июля 2023 в 20:40

Ну это опять на авось ,все виноваты ... не в глубинке она и элементарно обратится к платным врачам сама могла бы.. хотя бы что то основное сдать

Гость
24 июля 2023 в 20:47

Дай Бог женщине здоровья!!! Очень страшное заболевание

Гость
24 июля 2023 в 21:44

Женщину, конечно, жаль. Но, ё-моё, сама же медсестра, то есть какое-никакое мед.образование есть…И есть, как бы странно это не звучало, Гугл…Даже я, простой бухгалтер, по первой же ссылке прочитала, что при рассеянном склерозе МРТ головного мозга является одним (но не единственным) методом диагностики…А её аж пять лет от него лечили…Ну как так-то…

Гость
24 июля 2023 в 21:54

Стране нужны инвалиды. Такой новый курс партии.

Гость
24 июля 2023 в 22:37

А что удивляемся сейчас всё на коммерческой основе у кого есть деньги 💸 тот вроде как учится а как это уже другой вопрос а те кто действительно хотел бы быть врачом но финансовых возможностей у семьи нет то такие дети прочитают и сейчас приходишь в поликлинику ооочень много докторов с бывших союзных республик я думаю многие поймут

Гость
24 июля 2023 в 22:44

Невозможно видео посмотреть три раза реклама. Ужасный стал сайт!

Гость
25 июля 2023 в 01:42

муж молодец

25 июля 2023 в 03:12

Здоровья Вам Наталья 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Такие муки пройти, ужас.. Не дай Боже никому..

Гость
25 июля 2023 в 06:43

Здоровья и желания жить нормально Желаю. Ещё, чтоб болезнь эту не знали наследники Натальи.

Гость
25 июля 2023 в 08:42

Это какая-то генетическая предрасположенность?

Гость
25 июля 2023 в 16:26

В педуниверситетах нет заочного отделения

Гость