Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минздрав Новосибирской области объяснил, почему в регионе нет единой вакцины от трех заболеваний
Минздрав Новосибирской области объяснил, почему в регионе нет единой вакцины от трех заболеваний

21 июля 2023 в 15:16

Простуда и кашель на сильном морозе,
Поверьте - ещё не беда....
Гораздо страшнее понос при склерозе,
Бежишь и не помнишь куда...😂😂

21 июля 2023 в 15:39

объяснил, и сразу стало легче. Спасибо путину за наше щастливое детство.

21 июля 2023 в 17:08

Основная задача нашего Минздрава, строчить отписки и объяснения почему Ничего Нет

21 июля 2023 в 15:29

Как только, так сразу.

21 июля 2023 в 15:48

Дорогой Минздрав, мы сами знаем, плюс/минус, почему нет. Что ты сделал для того чтобы это было?

21 июля 2023 в 16:02

Можно и без койтейля,а как и всегда,корь отдельно,паротит отдельно,и краснуха тоже

Гость
21 июля 2023 в 16:18

В Шотландии разгорелся скандал. Правительство разрешило вырубить 16 миллионов деревьев, чтобы установить на их месте "зеленые" ветряные электростанции. «Это является частью планов провластной Шотландской национальной партии по достижению нулевого уровня выбросов в Шотландии в течение следующего десятилетия». ))))))))))))))))))))

Гость
21 июля 2023 в 15:56

и после этого говорят, рожайте

Гость
21 июля 2023 в 16:15

"Нью-Йорк таймс признала,
что смертность от коронавируса
🔥 была завышена на 30 процентов.
Таким образом подтвердилась ещё одна "теория заговора"...
Мы ограничили целую страну,
мы закрыли школы,
мы довели до разорения людей
и мелких предпринимателей,
мы разрушили нашу экономику,
мы передали огромные деньги
одному проценту богачей.
Всё это на основании данных,
которые были не верны на одну треть...
Правительство врёт, врёт, врёт, врёт и ещё раз врёт.
Корпоративные СМИ лгут, лгут, лгут, лгут и еще раз лгут".
Джон Нолт.
конт

Гость
21 июля 2023 в 16:58

Как всегда- отговорки…. Ждем поступления, сразу распределим. Когда поступления- число, месяц- вот так ответственные люди отвечают. А эти……….😡😡😡😡😡

Гость
21 июля 2023 в 17:58

А это вообще можно как то объяснить? По мне единственное объяснение если нет, значит нет, следовательно нужно искать виноватых, начиная с минздрава области и заканчивая президентом

Гость
21 июля 2023 в 18:00

"Минздрав Новосибирской области объяснил, почему в регионе нет единой вакцины от трех заболеваний"

Нет, потому что закончилась. Спасибо, Кэп!

Гость
22 июля 2023 в 00:08

Сейчас уже взрослых от кори не вакцинируют? Или прививочная кампания завершена?

Гость
22 июля 2023 в 01:28

Нет, потому что весь запас израсходован? НГС, не стоило утруждаться, до такого объяснения любой горожанин в состоянии додуматься.

Гость
22 июля 2023 в 01:31

На миллионный год завезли 7 тыс доз вакцины. Шикарно живем. И не говорите после этого, что правительство не думает о Сибирских территориях.

Гость
21 июля 2023 в 15:37

Запущенные с космодрома «Восточный» три отечественных низкоорбитальных спутника связи, которые разработала российская компания «Бюро 1440», дали первый интернет.Сейчас скорость передачи данных на устройство составляет 12 Мбит/сек, а задержка — 41 миллисекунда. Следующий этап — серийное и массовое производство отечественных аппаратов, а также увеличение скорости передачи данных до более чем 100 Мбит/с.Цель проекта — создать коммерческий сервис спутникового широкополосного доступа в интернет, который будет работать на низких орбитах, на высокой скорости и с минимальными задержками. Он начнёт свою работу в 2027 году.С 2024 года планируется запускать на орбиту по 10-12 ракет в год, в одну ракету помещается порядка 15 спутников.