Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Заражено около 80% планеты»: что вы знаете о вирусе папилломы человека? Пройдите тест
«Заражено около 80% планеты»: что вы знаете о вирусе папилломы человека? Пройдите тест

Гость
16 июля 2023 в 16:48

Мужчины, как правило, не тестируются на инфекцию ВПЧ, хотя они могут переносить и распространять вирус. ... Даже если ваш сексуальный партнер является первым и единственным, вы все равно можете заразиться ВПЧ ... Отсутствие бородавок на гениталиях не обязательно означает, что ваш партнер не является носителем ВПЧ.

Браво! Отмечено красным как срочная новость! Онлайн опрос! Возможность комментировать!! PR менеджеры " Здравицы" не зря деньги получают. Бородавки ,как и герпес , не лечатся ,конечно , но рассказали вы всё красиво. В 2013 году врач офтальмолог Здравицы на Державина 28 вернула зрение моему глазу.Фамилию , к сожалению, не помню. Сделала то , что другие (мнтк) не смогли. Дай ей бог здоровья!

16 июля 2023 в 14:44

А, так это реклама прививок 😏

16 июля 2023 в 17:13

Тест для медиков.

Гость
16 июля 2023 в 15:03

Насколько я знаю - существует гардасил от 9 видов вирусов. Но в Новосибирске я его не нашел. Пришлось дочь прививать обычным.
Цена - порядка 12 за укол, требуется 3 укола.
Кстати, есть рекомендация прививать и мальчиков - там тоже есть некоторые заболевания, но это менее критично, чем для девочек.

Гостья Я
16 июля 2023 в 14:19

В какой медцетер бежать с деньгами?

Гость
16 июля 2023 в 16:30

Некоторые субъекты РФ вакцинируют детей бесплатно. Вот и написали бы какая ситуация у нас и есть ли вообще какие то прививки, которые оплачивает наш региональный бюджет или только сено на улице Ленина.

Гость
16 июля 2023 в 14:47

а теперь проверка на логику: у каждой женщины рак шейки матки? Скорее всего, ответ будет - нет. Продолжаем цепочку: тогда возможно есть какие то причины для возникновения этого заболевания? Скорее всего - да. Тогда почему не указать эти возможные причины и работать с их предотвращением? Нееет, мы воткнем в себя вакцину и фиг знает, что в ней и как содержимое может повлиять на другие органы и т.д.

Гость
16 июля 2023 в 14:22

и что обязательно бежать ,можно ещё ,, полежать 🧐🤫🏵️

Гость
16 июля 2023 в 15:23

А глистами говорят, почти все.

Гость
16 июля 2023 в 15:07

Неправильная информация в тесте. Церварикс от 14 типов вируса, а не двух. Вообще-то это в инструкции к вакцине есть

Гость
16 июля 2023 в 14:28

Немедленно всем прививки, маски, "самоизоляцию"! Прививки делать только в платных центрах т.к. только там качественная вакцина.

Гость
16 июля 2023 в 19:30

Опять противные картинки. Напишите про мужиков, как и в каком месте им нужно лечиться.

16 июля 2023 в 20:26

У меня нет папиломы. Так же отсутствует шейка матки. Так как я мужик и отношусь к тем 20 % мужчин на планете Земля. Которых вообще и всего 20 % на планете осталось. Остальные женщины. Все больные. Именно так я понял эту статью.

Не Анча Я
16 июля 2023 в 15:05

Прививки эти надо было рекламировать до пандемии, так как они больше необходимы, как мужчинам, так и женщинам. Я за эти прививки. И в отличие от жижи от коронавируса эти прививки все проверены и эффективность доказана у них.

Гость
16 июля 2023 в 15:22

Новый жупел подогнали....

гость
16 июля 2023 в 15:25

А можно было и так всё рассказать, без этого теста...

Гость
16 июля 2023 в 16:36

С ковидными вакцинами развод не действует, взялись за другие?

Гость
16 июля 2023 в 16:44

"Самая уязвимая группа по этому раку — женщины наиболее сексуально активные, в возрасте 25–35 лет."
Ну, точно, с чего это вдруг 😂
Вот климакс то как стукнет и неизвестно во что это выльется. Самая уязвимая группа - тётки 50+.

Мизантроп
16 июля 2023 в 17:23

ацикловир пью

Гость
16 июля 2023 в 18:58

К чему материал этот? Детям год не могу поставить вакцину.
27 поликлиника

Гость
17 июля 2023 в 06:22

Лучше пожизненный целибат, чем этот прививон.
Остальные ставлю. Не анти.

Гость
17 июля 2023 в 09:12

Квасные патриоты, ваш выход, а ну-ка!

Гость
16 июля 2023 в 16:24

Журналисты, сказали А - говорите Б: раз это такое распространенное заболевание, то почему эта прививка не включена в национальный календарь?

Гость
16 июля 2023 в 14:43

Забыли написать - лучше делать как можно позже, часто ведет к бесплодию

Гость
16 июля 2023 в 16:24

Клареол мазь рекламируют для удаления папиллом.

Гость
16 июля 2023 в 15:48

"Вакцинация Гардасилом для Украины,
запрещенном в США, Франции, Японии."
жж

Гость
16 июля 2023 в 16:22

Опять... Срочно😆😆😆😆😆. Хватит уже смешить народ

Не Анча Я
16 июля 2023 в 15:06

Кстати, такие, как я, кто ненавидит секс, можно жить без этой прививки.