Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вам не спастись: проверьте свои шансы пережить самое жаркое лето
Вам не спастись: проверьте свои шансы пережить самое жаркое лето

11 июля 2023 в 10:56

о какой невероятной жаре идет речь, хотелось бы узнать?
+30 целых 3 дня?
ой, баюс-баюс, никогда такого не было летом!!!!

11 июля 2023 в 14:43

А где жара-то? Обещали - обещали, а так ничего и нету

Гость
11 июля 2023 в 11:21

Вы решили спастись от жары в ресторане, но и тут не работает кондиционер!

Это не ресторан.

Ройзман
11 июля 2023 в 11:03

10/10, но пить всё же буду холодную воду, а не зелёный теплый чай, и лучше кондей, чем вентилятор, который гоняет горячие пыль и гарь с улицы по квартире

Гость
11 июля 2023 в 11:18

Всю жизнь в жару прекрасно идёт газировка, и жажду не усиливает, не надо её демонизировать. Ну не комнатной температуры конечно, как в тесте, а холодная, зачем мне тёплая?

В душном жарком помещении спасёт только кондиционер. Просто надо соблюдать меру, и не сидеть прямо под ним - и не простудишься. Вентилятор у окна это, что называется, мёртвому припарки. Ага, "на улице прохладнее чем в помещении" - особенно если на улице +35. Пригоним "свежий ветерок"!

Всю жизнь знали что черный цвет притягивает тепло, даже всем известные эксперименты были с тряпочками разных цветов на льду. И вдруг "некоторые исследования утверждают..." Некоторые - это когда 1000 ученых говорит одно, а 2 - другое?

Час поработал, час отдохнул - почему ответ считается неправильным, если вы сами говорите, что "так тоже можно"? Мне жалких 10 минут мало.

Почему не плавать в жару - неправильный ответ, если опять же "можно"? Не хочу плавать.

В общем, тест составлен весьма криво.

11 июля 2023 в 11:51

Очень оптимистичный заголовок Вам не спастись

Гость
11 июля 2023 в 15:23

Ответов дурацких напридумали. Не буду я пить предложенные напитки, я воду поищу. И работать под палящим солнцем откажусь. и мазаться ничем не буду, в тенечке посижу. А для охлаждения помещения все окна и двери (кроме входной) открою.

11 июля 2023 в 14:45

Что ещё за карри? Жаренная картоха и макарошки, вот все блюда которые может позволить себе наш народ

Гость
11 июля 2023 в 10:39

7/10.Не согласна про кондиционер ,не светлую,а большую одежду,тёплую воду.Горячий чай сидят они там в жарких странах и бесконечно медленно пьют..

11 июля 2023 в 10:02

В военкомат не ходите - тогда шансы выжить в сотни раз больше.

Водка с морозилки лучше всего помогает.

Гость
11 июля 2023 в 11:44

Вообще-то в начале июня были пять дней с температурой 36-39.

11 июля 2023 в 10:18

Не согласен с ответом про кондиционер. Если его правильно установить и следить за ним. то не будет ни каких заболеваний, а в комнате будет подходящая температура.
Да и с ожогом, можно и сметаной. если нет спецсредства.

11 июля 2023 в 10:05

3/10. Я жару не переживу. Хотя я это и без вас знаю.

Гость
11 июля 2023 в 10:06

Новосибцы,вам что до того что я коренной Петербуржец!!?Родился в столице северных ветров!Я вашем Новосибе ни разу не был и не собираюсь туда!
P.S/Получаю тристо тысяч рублей в месяц а ваше мнение я в позе дикого буйвола трогал,по этой причине прошу мне не отвечать.Минусить можно!

Гость
11 июля 2023 в 12:24

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
не о том переживания... совесть кондером не успокоить!

Гость
11 июля 2023 в 13:11

Отличный ресторан. Карри, чипсы и мороженое. Лучше обойдусь без еды.

Гость
11 июля 2023 в 10:27

8/10.. обожаю жару)

Гость
11 июля 2023 в 10:54

10/10 Открываю в городе курсы по выживанию в жару и во время атомной бомбандировки.

Гость
11 июля 2023 в 11:11

Откочую на север...
Климатическая миграция.

Гость
11 июля 2023 в 16:44

(Бабушка) Внучек от Туда привез лопасти МИ-8 ЧВК "ВСУ" и прикрепил их к потолку коммуналки на мотор. Теперь у меня есть кондиционер. Спасибо внучек.

Гость
11 июля 2023 в 17:41

Пускай у себя в редакциях сидят без кондиционеров и сочиняют липкие истории)))

Гость
11 июля 2023 в 22:40

Надеюсь, это последняя в этом году жара

Гость
14 июля 2023 в 12:40

Ну ура. То есть мне сейчас, по мнению автора, следует выключить этот вредный кондиционер, открыть окна и начать вентилятором вгонять в помещение этот горячий липкий воздух. Это его ответ на вопрос "как лучше ОХЛАДИТЬ помещение". Загнать в немного остывший с ночи дом побольше раскаленного воздуха, но только не пользоваться кондиционером - выкинуть вообще его. А то от этого ихнего комфорту простывают, говорят. Нечего тут. Ишь - комфорту захотели! Чай не в европах, обойдетесь...

Гость
14 июля 2023 в 12:45

Ресторан без кондиционера потрясает богатым выбором: карри, чипсы или мороженое. Иного не дано. Прямо что-то из области идиотских мерзких загадок напоминает. Впрочем, с выбором напитков из пива, колы и теплого чая дела обстоят не намного лучше. Холодного, но без алкоголя или кучи сахара ничего в тесном мирке фантазий автора конечно не помещается. Ах, да, от холодного же организм страшно греется и жарко станет, как мы тут видим из других вопросов. Ну, стало быть, первым делом следует надеть валенки, а затем уже горяченького чего-нибудь навернуть. И окошки в пекло открыть. Самое то от жары.

Гость
11 июля 2023 в 12:44

Что за сленг красно мокасинников ( одеться по красоте)