Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

483 комментария к публикации 11-летняя девочка стала самой юной мамой в Новосибирской области
11-летняя девочка стала самой юной мамой в Новосибирской области

10 июля 2023 в 18:58

Капец... То есть бабушкой лет в 20...22 станет, прабабушкой к 35. Прапрабабушкой в 45...50. Желаю этой семье не останавливаться на достигнутом. Кстати, а сколько лет счастливому отцу?

Гость
10 июля 2023 в 19:00

Блин, она в 11 уже мама, значит, ее мать - бабушка лет в 25, а прабабке сороковник. 😱Мне 42, вышла замуж за любимого в прошлом году, беременна, муж счастлив, жду двойню... Капец, я должна быть уже прабабушкой 😫

10 июля 2023 в 19:03

Ну хоть в чом-то пегвые...

10 июля 2023 в 19:03

анохины они такие - нечисть одним словом

10 июля 2023 в 19:09

такая маленькая, а уже ....

10 июля 2023 в 19:09

Хорошо, что не папой

Гость
10 июля 2023 в 19:14

А после того как уточнят, окажется что не 11 лет а 21, или 17

Гость
10 июля 2023 в 19:14

СРОЧНО!!!

Гость
10 июля 2023 в 19:15

нет худа без добра - девочке, пардон, уже не девочке - уж точно не грозят теперь колдовские чары всяких там лгбт и иже с ними

10 июля 2023 в 19:16

папу младенца надеюсь уже посадили?

Гость
10 июля 2023 в 19:16

среди моих знакомых есть две уникальные женщины: одна родила в 16, при этом школу окончила с золотой медалью, университет с красным дипломом; вторая родила на третьем курсе меда без отрыва от учебы. обе сейчас добились значительных успехов каждая в своей специальности. с парами детей живут до сих пор. эти два случая по-настоящему уникальны, их надо как пример ранней беременности приводить, а не писать про залетевший малолетках, которые двух слов связать не могут.

10 июля 2023 в 19:22

ох.. ть🤦‍♂️

10 июля 2023 в 19:23

кто отец, сколько ему светит по ооочень нехорошей статье 😎😎😎😎😎

Гость
10 июля 2023 в 19:24

Вы серьезно? Это новость?

"11-летняя девочка стала самой юной мамой в Новосибирской области
Такой юный возраст мамы в статистике региона был 10 (!!!) лет назад".

Гость
10 июля 2023 в 19:28

чушь какая то

Гость
10 июля 2023 в 19:30

Ужас конечно, но есть жирные девочки, в 10 лет легко 15-16 дашь по облику. А это уже для сверстников рабочая лошадка, которая все видела

Гость
10 июля 2023 в 19:31

и зачем? и кто теперь это все ростить будет и превращать в нормальных людей? ужас.

10 июля 2023 в 19:33

В исследовании ученых из Пекинского университета, опубликованного в журнале The Journal of Affective Disorders (TJAD), была установлена связь между ранним началом половой жизни, большим количество сексуальных партнеров и депрессивным расстройством.
Когда люди вступают в сексуальные контакты между 12 и 14 годами, риск возникновения психического заболевания возрастает. Однако причинно-следственная связь явления не была установлена. Ранее ученые выдвинули теорию, согласно которой изначально предрасположенные к депрессии люди раньше начинают половую жизнь.
В текущей работе авторы использовали информацию из крупных баз данных. Размер выборки для анализа возраста первого полового акта составил 406 457 человек. Авторы также решили проверить, как количество половых партнеров влияет на развитие депрессии.
Анализ данных выявил, что ранние половые сношения и наличие большего числа сексуальных партнеров увеличивали риск развития депрессии. Эти эффекты были устойчивы при использовании различных методов анализа. Результаты также показали, что каждый дополнительный год задержки первого полового акта был связан со снижением риска депрессивного расстройства на 6%.

Гость
10 июля 2023 в 19:41

Ужас, у меня в 13 лет только начались " женские дни", а тут в 11 лет девочка созрела. Надеюсь, папаша сидит за совращение малолетней? Или это цыгане?

Бармалей
10 июля 2023 в 19:48

Кто посажен ?

Гость
10 июля 2023 в 19:49

Страшно.

10 июля 2023 в 19:49

Кто сказал, что НГС не жёлтая пресса?

10 июля 2023 в 19:52

Интересно знать сколько лет её парню ну как смогла родить в таком возрасте? 🤔🤔🤔🤔

Гость
10 июля 2023 в 20:17

"Чем ниже образовательный и социальный статус семьи, тем в более раннем возрасте дети начинают половую жизнь".

Гость
10 июля 2023 в 20:20

И как только смогла родила...

Гость
10 июля 2023 в 20:33

если 11-летнюю воспитывает одна мама, то сейчас она ЭМАНСИПИРОВАННАЯ!!!! И ПАПА АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖЕН. --вот кто счастлив внуку!!!!!

10 июля 2023 в 20:39

Я даже знаю, какой национальности) явно славянская девочка с голубами глазами, в пара в музыкальной школе учится )

10 июля 2023 в 21:12

как вышло? непорочное зачатие же, да?
непорочное?

10 июля 2023 в 21:12

деградация женщин подошла к финалу

Гость
10 июля 2023 в 21:23

Девочка не может стать матерью, если она не Дева Мария

Гость
10 июля 2023 в 21:33

будущий "герой"

Гость
10 июля 2023 в 21:42

Дети из цыганского табора...И только!!!

Гость
10 июля 2023 в 21:44

А где отец ребенка?!

Гость
10 июля 2023 в 21:49

(Точняк) Я в её возрасте тоже забеременел, но выносить не смог

Гость
10 июля 2023 в 21:50

А вы побольше рекламируйте (и снимайте), всяких там, беременна в 16...
И что значита самая юнная мама? Это изнасилованая малолетняя, возраст согласия 16 лет?

Гость
10 июля 2023 в 21:50

Надеюсь, уголовное дело по статье совращение малолетнего возбудили? Или это становится нормой?

Гость
10 июля 2023 в 22:07

Причём папаша? Какие сейчас девочки,так это мальчиков надо от них защищать. У нас людская привычка на кого-то ответственность перекладывать. С себя надо начинать и заниматься воспитанием детей.от осинки не родятся апельсинки

10 июля 2023 в 22:11

Чудовишно! Омерзительно! Преступно.

Гость
10 июля 2023 в 22:33

Куда мир катится ???

Гость
10 июля 2023 в 22:38

Что аытак все вскипели,там же не написано что это русская девочка,ученица такой то школы,понятно что это цыганка,сейчас её выкормят и будет еще одна попрошайка га улицах.

Гость
10 июля 2023 в 23:04

Ну то что она стала в 11 лет женщиной это факт но то что она стала мамой ой не смешите по сути это ещё ребенок там ещё в поле ветер в одном месте дым и ничего тут хорошего нет и что скоро с детского сада начнут рожать а все будут умиляться ах ох это конечно сарказм но ,,,,,,

Гость
10 июля 2023 в 23:17

Традиционность и духовность расейская соблюдена ,главное что без лгбт

Гость
10 июля 2023 в 23:19

В что мужиков то садить, современные девочки сами куда хошь залезут.уж очень активные, в не которых родители и на цепи удержать не могут. Демократия, все разрешили. А родитель, не дай бог ремня даст. Дети совсем без тормазов стали. Позорище в этом возрасте становиться матерью, да и какая она мать🤔

Гость
10 июля 2023 в 23:23

кто же этот счастливый отец?

10 июля 2023 в 23:42

Совсем уже...

Гость
11 июля 2023 в 00:07

Полюбасу отец - мексиканец-гастарбайтер из солнечного Санта-Андижана

Гость
11 июля 2023 в 00:16

Бате надеюсь 9 есть хоть...Ромалы стопудово

Гость
11 июля 2023 в 00:20

Очень положительная новость.

Гость
11 июля 2023 в 00:20

Материнство - это предназначение женщины.

Гость
11 июля 2023 в 01:05

Будулая родила.

Гость
11 июля 2023 в 02:15

А «папу» посадили по УК РФ? Или до сих пор «устанавливают отцовство»?