Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

483 комментария к публикации 11-летняя девочка стала самой юной мамой в Новосибирской области
11-летняя девочка стала самой юной мамой в Новосибирской области

Папу ребенка установили? Посадили?

10 июля 2023 в 18:18

Счастья и здоровья маме и малышу

10 июля 2023 в 18:18

🤣🤣🤣

10 июля 2023 в 18:18

В Союзе это было бы ЧП, а в этой стране -- обычная новость на НГСе.

10 июля 2023 в 18:19

Сейчас говорят эти дела рано приходят а тут еще раньше созрела,совсем детства нет, опека заинтеросовалась ее родителями? Кто папаша? Сядет?

Гость
10 июля 2023 в 18:20

Щас всем всё можно.

Гость
10 июля 2023 в 18:20

Что-то похоже на новость типа Одна Баба Сказала.

10 июля 2023 в 18:20

Девочки не рожают- рожают женщины.

10 июля 2023 в 18:21

"11-летняя девочка стала самой юной мамой в Новосибирской области"(с)
Есть вот подозрение что .... -НЕ "девочка".

Гость
10 июля 2023 в 18:21

За подобну публикацию НГС необходимо привлечь к уголовной ответствености, допустивших комментарии.

Гость
10 июля 2023 в 18:21

ой беда. родители!!!! ну пожалейте вы ваших дочек! стерегите их чтобы они хоть школу закончили

10 июля 2023 в 18:21

без комментариев...

10 июля 2023 в 18:21

"Журналист НГС отправил запрос в Минздрав и СК РФ по НСО, чтобы уточнить эту информацию".
А нельзя сначала уточнять информацию и только затем публиковать новость?
Удивительно что без пометки "СРОЧНО!".

Гость
10 июля 2023 в 18:22

Деревня попала в блудняк...

Гость
10 июля 2023 в 18:22

Эсть чем гордится роZZии!!!!

Тоже Мать
10 июля 2023 в 18:22

молодец девочка. не сделала грех детоубийства, пусть у нее и её малыша все будет прекрасно и много ещё братиков и сестричек.

Гость
10 июля 2023 в 18:22

Тетки не хотят рожать, приходится 11-летним за них отдуваться.

Элеонора
10 июля 2023 в 18:24

Девочка умничка! Пример для других! Материнский капитал! Успехов девочке!

Гость
10 июля 2023 в 18:30

Здесь мусолить тему по 11-летнюю? Это что такое?!

Гость
10 июля 2023 в 18:30

больное государство

Гость
10 июля 2023 в 18:34

Я вам щас такую вещь скажу: по идее детородный возраст у женщин реально с малых лет начинается, когда девочка становится девушкой. И пока женщина не нахваталась всякой дичи ,у мужчины есть шанс построить с ней семью и вырастить детей до естесвенно высоковероятного развода в нынешнее время. Но всё равно хоть взрослый нормальный мужчина и довоспитает её, важно, чтобы отец её воспитал таки всё-равно нормально.

ЗЫ: ЗАГС для тех, кто друг другу не доверяет.

10 июля 2023 в 18:34

Одна сибирячка из предыдущей новости в 35 лет родила, другая в 11. Средний возраст рожениц получается 23 года. Статистика норм, все хорошо.

Гость
10 июля 2023 в 18:35

Русская? Папа русский? Это чудовищная новость, в каком дерьме мы находимся!! Полная деградация общества! Надеюсь, в следственный комитет уже сообщили?

Чисто биологически это почти норма. 11 - 12 лет - созревание у девочек, 13 - 14 - у мальчиков.
Другое дело, что интеллектуально и морально едва ли успели созреть.

Гость
10 июля 2023 в 18:39

Кто это сделал с мамой-ребенком? Кто ответит за это? Это же беспредел! Девочка начальную школу хоть успела закончить??? Куда смотрят правоохранительные органы?

Гость
10 июля 2023 в 18:42

цыганская свадьба?

10 июля 2023 в 18:43

11 летняя женщина. Как-бы печально это ни звучало. Ибо уже мать... Пожелаем здоровья маме с дитем. И бабушкам с дедушками спокойствия и рассудительности.

10 июля 2023 в 18:44

Люди восстанавливают демографическое положение как могут, и всё равно находятся недовольные

Гость
10 июля 2023 в 18:46

эко?

Гость
10 июля 2023 в 18:47

Ужас. У меня, лишь в вопросы к родителям.

Гость
10 июля 2023 в 18:47

В Эритрее и Сомали многие девочки в 11 лет рожают и ничего живут...

10 июля 2023 в 18:47

Позор русского народа. Хотя не факт что это русская😹

Гость
10 июля 2023 в 18:48

Результат отсутствия воспитания подрастающего поколения в обществе после развала СССР. Когда ценностями в обществе является материальная составляющая.Когда перепутаны понятия образование и воспитание.

10 июля 2023 в 18:48

Какого возраста отец? В какой семье девочка росла история умалчивает. Про судьбу ребенка ничего не сказано. Очередной отказник или заберут домой?

Гость
10 июля 2023 в 18:51

И что ? Если есть состав преступлений должен работать закон.

10 июля 2023 в 18:54

Из какого табора?.. . И поди зарегистрировали девочку не по рождению, в как смогли. Вот и получается, что по документам 11, а по факту - не факт.

10 июля 2023 в 18:58

Капец... То есть бабушкой лет в 20...22 станет, прабабушкой к 35. Прапрабабушкой в 45...50. Желаю этой семье не останавливаться на достигнутом. Кстати, а сколько лет счастливому отцу?

Гость
10 июля 2023 в 19:00

Блин, она в 11 уже мама, значит, ее мать - бабушка лет в 25, а прабабке сороковник. 😱Мне 42, вышла замуж за любимого в прошлом году, беременна, муж счастлив, жду двойню... Капец, я должна быть уже прабабушкой 😫

10 июля 2023 в 19:03

Ну хоть в чом-то пегвые...

10 июля 2023 в 19:03

анохины они такие - нечисть одним словом

10 июля 2023 в 19:09

такая маленькая, а уже ....

10 июля 2023 в 19:09

Хорошо, что не папой

Гость
10 июля 2023 в 19:14

А после того как уточнят, окажется что не 11 лет а 21, или 17

Гость
10 июля 2023 в 19:14

СРОЧНО!!!

Гость
10 июля 2023 в 19:15

нет худа без добра - девочке, пардон, уже не девочке - уж точно не грозят теперь колдовские чары всяких там лгбт и иже с ними

10 июля 2023 в 19:16

папу младенца надеюсь уже посадили?

Гость
10 июля 2023 в 19:16

среди моих знакомых есть две уникальные женщины: одна родила в 16, при этом школу окончила с золотой медалью, университет с красным дипломом; вторая родила на третьем курсе меда без отрыва от учебы. обе сейчас добились значительных успехов каждая в своей специальности. с парами детей живут до сих пор. эти два случая по-настоящему уникальны, их надо как пример ранней беременности приводить, а не писать про залетевший малолетках, которые двух слов связать не могут.

10 июля 2023 в 19:22

ох.. ть🤦‍♂️

10 июля 2023 в 19:23

кто отец, сколько ему светит по ооочень нехорошей статье 😎😎😎😎😎

Гость
10 июля 2023 в 19:24

Вы серьезно? Это новость?

"11-летняя девочка стала самой юной мамой в Новосибирской области
Такой юный возраст мамы в статистике региона был 10 (!!!) лет назад".

Гость
10 июля 2023 в 19:28

чушь какая то