Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации К Новосибирску приближается магнитная буря — когда ее ждать
К Новосибирску приближается магнитная буря — когда ее ждать

9 июля 2023 в 21:20

А пометка «срочно» то для каких целей?

9 июля 2023 в 20:19

Мало нам бед, так ещё магнитная буря.

9 июля 2023 в 20:14

Опять "иная" в окно прыгать будет.

9 июля 2023 в 20:58

Ага,ага

9 июля 2023 в 20:32

ОК! Прибрал фсе гвозди и шурупы. Чё там ещО?!

10 июля 2023 в 03:48

"Уеду срочно я из этих мест"
Наверное в Куйбышев поеду или Северное, отсижусь там, такие места даже магнитные бури обходят стороной.

Гость
9 июля 2023 в 21:40

Я уже достал самую мощную шапочку из позолоченной фольги😇

Гость
9 июля 2023 в 21:33

Я правильно понял из заголовка что только Новосибирск накроет магнитной бурей? Впечатляет и заголовок и магнитная буря исключительно над Новосибирском

9 июля 2023 в 21:17

Опять придётся вилки от потолка отдирать 😞

Гость
9 июля 2023 в 21:02

Буря опять по локоть ?

Гость
9 июля 2023 в 21:23

А что не написали с какой стороны её ждать? Захватит ли Бердск? Надо ли цветы переставлять? Вообще мало полезного от ваших сообщений, пишите поподробней.

.......
9 июля 2023 в 21:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на бури.

Бабушка
9 июля 2023 в 20:14

уточните, магнитная буря только в Новосибирске? а в области будет? дело в том что я сейчас на даче

Гость
9 июля 2023 в 20:19

Опять давление 200/120 скоканет

Гость
9 июля 2023 в 20:50

Звонил робот Эшманат. Сказал набивать татухи-золотухи (6+) Оберегают от бурь и не только.

Гость
9 июля 2023 в 20:13

В середине недели. Грамотеи.

Гость
9 июля 2023 в 20:26

Хоть магнитное поле земли Не Размагнитилось пока что...

Гостьак
9 июля 2023 в 20:33

А что вв путин не может его отразить или это с запада идет?

Гость
9 июля 2023 в 21:02

Где Травников, где Локоть ?

Когда уже они бури остановят ?

Гость
9 июля 2023 в 21:09

неучи, такие неучи

Гость
9 июля 2023 в 21:39

Так, без паники. Буря накроет только Новосибирск. В населённых пунктах Обь, Бердск, Краснообск, Кольцово всё будет нормально.

Гость
9 июля 2023 в 22:16

👻😱👻😱👻😱👻😱

Гость
9 июля 2023 в 22:18

Мало, нам, бед, и, ещё, эта, магнитнная, буря

Гость
9 июля 2023 в 23:16

Говорят что магнитосфера Земли отделится что вызовет прохождение Земли по Горизонту событий. И всё каюк… Подновосибирском возникнет черная дыра!

Гость
10 июля 2023 в 02:27

Главное чтобы поноса не было, а бурю мы пережиаëм.

Гость
10 июля 2023 в 07:27

Вы всё шутите а буря могнитноя не шутит бьёт по болезни у кого их много.

Гость
11 июля 2023 в 12:49

Гениально! "Магнитная буря приближается к Новосибирску". А к Краснодару или Пекину не приближается? Наберите уже журналистов не по объявлению.

Гостьак
9 июля 2023 в 20:30

Поток частиц не из- за изменения магнитного поля Земли возникает а достигает Земли из-за изменения поля

Гость
9 июля 2023 в 20:38

Я - полковник.

Гость
9 июля 2023 в 20:44

Говорят, что в средние века было т.н. "мракобесие".
Зато мы прославимся т.н. "магнитобесием".