Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Грязь, немытые подмышки и болячки: что делать с жутко пахнущим соседом или коллегой?
Грязь, немытые подмышки и болячки: что делать с жутко пахнущим соседом или коллегой?

9 июля 2023 в 16:12

Душ надо принимать 2 раза в день. Есть в аптеке дезодорант DRYDRY от обильного потоотделения, эффект до 7 дней. Ну, а если ноги пахнут-это грибок. Лечится от 3 до 9 месяцев мазями и таблетками. Будьте здоровы!

9 июля 2023 в 20:22

Одно время работали у меня узбеки -строители.Жили в контейнере .Лето жара под 30 градусов.Вместе с ними жил хозяйский кот. Приехал я к ним утром , открываю ихнее логово , первое, мимо меня проносится кот. следом ударяет в нос такой духан ,что мама не горюй. Даже кот там чуть не помер. А Вы про подмышки. Это вообще не о чём.

Гость
9 июля 2023 в 15:18

Ничем не поможет, только всем говорить прямо в лоб, кстати ядовито-приторные сладкие так называемые "духи" от которых аж горло перехватывает еще хуже, нафига их лить на себя в офис полфлакона, это удушающий запах, в офис достаточно душа и дезика, ваши туалетные отвратные воды оставьте дома

Гость
9 июля 2023 в 15:25

Есть и другая проблема, мои коллеги женского полу руки моют не с мылом после посещения дамской комнаты.

Гость
9 июля 2023 в 16:20

Обожаю одесские анекдоты.
Вот можешь же ты выглядеть, как приличный человек! При костюме, при галстуке, при чистых ботинках. Без запаха перегара и недельной щетины...
Но Яша её уже не слышал. Яша лежал в гробу...

Гость
9 июля 2023 в 15:24

Представляю как воняют велосипедисты, которые в жару приезжают на работу.

9 июля 2023 в 15:43

М.М.Жванецкий
Запах чем хорош – не хочешь, чтоб пахло, отойди

Гость
9 июля 2023 в 16:22

немытые подмышки это пол беды, часто от многих воняет кошачьей мочой Этот запах они не замечают, а находиться рядом с ними не в кайф Безошибочно могу определить наличие кошки по запаху От многих воняет табаком, перегаром, содержимым желудка ,грязными трусами Вот где жесть!

9 июля 2023 в 15:23

Судя по тому, что женщины в спортзале после усиленной тренировки не идут в душ, а надевают свои вещи на полное тело, с гигиеной у нас в обществе серьёзные проблемы. Поэтому и пахнут потом.

"-Есть у меня знакомый, о котором все (и наверняка он сам) знают, что он жутко пахуч. Но его это не колышет вообще уже много лет, — рассказала еще одна горожанка. — Увы, так и приходится на встрече с ним закрывать нос рукой и утыкаться в воротник."

"Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк - моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги, всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед?
Я бычок подниму - горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой"

Сектор Газа "Бомж"

Гость
9 июля 2023 в 17:05

Чистота - залог здоровья !

9 июля 2023 в 15:47

Когда от девушке начинает пахнуть рыбкой, то это верный признак того что надо спасаться. Жалко что сейчас такие девушки стали встречаться повсюду.

9 июля 2023 в 15:33

Да, мужчины бываю жутко пахучими. Особенно это чувствуется в магазинах.
А я очень сильно реагирую на запахи, бывает очень тяжело это выносить...
Вам помыться трудно или что???
Молодые и такие вонючие...

9 июля 2023 в 15:26

И люди прекрасно чувствуют свои запахи, врачи абсурд несут. Просто они им нравятся, вот и не устраняют.

Гость
9 июля 2023 в 16:03

Кто то потом воняет, а у кого то жутко-вонючий парфюм, но бывает что парфюм по поту нанесён, тут вообще караул. Мойтесь хотя бы 2 раза в день, и одежду меняйте.

Гость
9 июля 2023 в 15:30

А что делать с теми кто газует целый день?

Гость
9 июля 2023 в 16:16

Нынче втроём ехали в поезде из Симферополя до Адлера в плацкарте, четвертый пассажир молодой опрятно и модно одетый молодой человек. У него верхняя полка. Периодически спускался, садился на край нашей нижней. Но как он вонял, терпели. В Тамани он вышел. В вагоне был кондиционер, биотуалет, можно по крайней мере обтереться. А если бы мы ехали с ним в купе в закрытом помещении! Замечание не делали, можно нарваться, кто его знает что у него в голове. Кстати в Симферополь брали полностью на 3-х отсек из 4 мест. И было круто.

Гость
9 июля 2023 в 17:39

Люди, вы не понимаете что ли, запах тела зависит от того, что вы жрёте ! Если нормальную еду: мясо, фрукты, то и пахнуть будете нормально, ну а если картоху с салом, пивом прихлёбывая, то ясен пень. 😂

9 июля 2023 в 19:43

самые вонючие мужчины- худые,жилистые... и пренебрегающие личной гигиеной.

9 июля 2023 в 15:41

это не мпелочь, а вот что делать с жутко пахнущими русофобскими комментами на нгс?

9 июля 2023 в 15:49

Моюся кажный день, ежедневные прокладки и салфетки влажные на раб, дезодорант-антипот, спрей теймурова ну а вечером душ-баня-душ. С собою в душ носю по 2-3 флакона геля д/душа, сначала мылюсь мылом, потом парой гелев, могу ищо сверх шлифануть маской скрабом соляной, голову тож намываю парой шанпунев по неск-ку раз, использую маску для волос, спрей-термозащиту перет сушкой, пятки часто пилю нождачной бумагой, потом шлифую пемзой (были бы деньги, сходила бэ к подологу). Клыки зубной пастой шоркаю на 2 раза иногда, когда не лень ищо полощу после чистки раствором мятным. Мыццо лублу от слова Очень. Вонючек, не моющихся, смердящих, стоящих в общественных местах с растресканными пятками - неуважаю и жэлаю им - провалиццо.😎

10 июля 2023 в 10:23

С - скунс.

Гость
9 июля 2023 в 15:26

Гррряяязь!

Гость
9 июля 2023 в 15:31

Отправить на работу, на клубничные плантации вна пильшу

Гость
9 июля 2023 в 16:42

От корвалолщиков жутко воняет

Гость
9 июля 2023 в 17:32

Проблемы сектантов офиса. есть удаленка - нет проблем!

Гость
9 июля 2023 в 15:47

Для меня самая жуткая вонь - это не пот, а кошачьи пометки. Кошколюбам объяснять бесполезно, они принюхались.

Гость
9 июля 2023 в 15:29

Существует немалое количество заболеваний, при которых возможен неприятный запах, и человек никак на это не может повлиять. А некоторые неприятные запахи вообще могут сигнализировать о том,что ситуация критическая и человеку требуется срочная медицинская помощь. Например, резкий запах ацетона говорит о том, что диабетическая кома может наступить буквально через минуты. Психолог в этой статье с его подходом абсолютно некомпетентен, если такие категоричные советы выдает. Что делать человеку, который например, тяжело болен и поэтому неприятно пахнет. Ходить с табличкой: "Извините, я болен, поэтому часто потею и воняю."?

9 июля 2023 в 15:42

Все старики после сорока лет начинают жутко пахнуть. Нужно что бы они работали на улице и не портили воздух. Всё равно их знания сильно устарели.

Гость
9 июля 2023 в 16:34

От жирных воняет 💩

9 июля 2023 в 15:42

Чаще всего воняют люди с лишним весом. Когда я им рекомендую похудеть, они почему-то обижаются. Я а всего-лишь хочу спокойно дышать в одном помещении с ними.

Гость
9 июля 2023 в 20:43

Очень люблю запах мужчин настоящих, волосатых, не мытых неделю. И сама не моюсь. Особенно когда клиенты. Я вся в латексе и в чулках не стиранных ч декабря прошлого года, их в угол ставлю после работы.

Бабушка
9 июля 2023 в 15:22

немытые подмышки это про меня, поскольку дрова дл бани дорогие, а пенсия 10 с копейками, зато места уступают в ОТ.

Гость
9 июля 2023 в 15:23

Ну не нравится...меняйте работу))

Насими
9 июля 2023 в 15:37

Зашёл я как-то к ним в контору...

Корректор авторок
9 июля 2023 в 15:35

Интересно, чем пахнет Коржок?

Гость
9 июля 2023 в 15:50

Если что-то воняет, это нужно выбросить.

Гость
9 июля 2023 в 15:59

Душ надо принимать 2 раза в день. Есть в аптеке дезодорант DRYDRY от обильного потоотделения, эффект до 7 дней. Ну, а если ноги пахнут-это грибок. Лечится от 3 до 9 месяцев мазями и таблетками. Будьте здоровы!

Гость
9 июля 2023 в 16:10

Не верю в то, что можно не чувствовать своего запаха. Он может не казать таким отвратительным как запах другого человека, но чувствовать его всегда будешь. Оправданий быть не может. Гигиена + хороший дезодорант + антибактериальные салфетки с собой, которыми можно в течение дня протереть подмышки и никакого запаха не будет, даже если у тебя тяжелый физический труд.

Гость
9 июля 2023 в 16:16

Я в обувь раз в неделю засыпаю щепотку борной кислоты (продается аптеках, стоит копейки). Отличный и безопасный антисептик. Ноги и обувь не воняют никогда вообще. Да еще и от грибка помогает, если он есть.

Гость
9 июля 2023 в 19:42

ГИГИЕНА это надо! Из жизни пример.ШКОЛА, районный город, урок физкультуры, надеюсь ситуация знакома всем. Душ отсутствует,ХоРОШО если -1кран с водой есть, ЭТО сейчас, 50 лет тому небыло и его.ТЕХНИКУМ областной гьород, 1980 год,душ плохонький был.НО!!! время умыться это перемена.Даже умоешся,после кросса ещё час ПОТ РУЧЬЁМ. У людей себя уважающих желание ходить на такие уроки....ЛЕТ 20 назад учился сын в военном универе- внимание к вопросу гигиены ПОСЛЕ ФИЗРЫ было. Дочери и СЕЙЧАС в институте ПОТНЫЕ ХОДЯТ И ТЕРПЯТ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ.

Гость
9 июля 2023 в 20:53

С возрастом стал замечать- люди начинают пахнуть хуже. Молодёжь, даже не мытая чаще пахнет приятно. Особенно красивые девушки с чистой кожей..Особенно кожа в районе шеи, где она тёплая... раньше мог пару дней не мыться и вкусно пахнуть ...лет до 25-30....после 45 увы, мыться приходиться и перед тренировкой и после..

Гость
9 июля 2023 в 21:24

От толстых прёт протухшим салом

Горная лань
10 июля 2023 в 08:53

Пахнут сильно сумки, верхняя одежда , помимо самих людей. Эти предметы источают запахи из дома, квартиры.. бывает, полнейший ужас. Мыть тело, делать ремонты, ходить в баню!!!! Потреблять нормальную пищу!!! Менять гардероб и кошачьи туалеты!!! Выбрасывать старьё!!!

Ройзман
10 июля 2023 в 10:03

А мне с аносмией после ковида вообще норм - не чувствую теперь запаха вонючек🫢
Главное, чтобы самому не завонять...🫥

Гость
14 июля 2023 в 05:53

реально работают только две вещи: выселение в психоневрологический интернат из-за невозможности проживания и антиобщественного поведения, и силой заставить мыться.
Разговоры бесполезны

Гость
9 июля 2023 в 16:39

Старики старше 35 от них уже старческим воняет

Гость
9 июля 2023 в 20:11

У бабища во время точек и менопаузы..... Они мыться должны каждый час. Там вонища тухлой рыбой, приправленная майонезом. А если ещë и дымит как дракон.... Это кошмар.