Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Если честно — я шла умирать». История 54-летней предпринимательницы, которая перенесла гастрошунтирование и похудела на 35 кг
«Если честно — я шла умирать». История <nobr class="_">54-летней</nobr> предпринимательницы, которая перенесла гастрошунтирование и похудела на <nobr class="_">35 кг</nobr>

9 июля 2023 в 13:58

Вот зачем оно мне читать про тётку из Подмосковья. Есть темы более насущные и животрепещущие.

Гость
9 июля 2023 в 16:08

Только не написали о том, что потом еще нужна пластика по удалению обвисшей кожи. Что нужно постоянно пить витамины, о железодифиците.....и прочее и прочее. Палка о двух концах

Гость
9 июля 2023 в 13:24

Рискнула. Пока всё хорошо. Замечательно. Здоровья, удачи, оптимизма.

Гость
9 июля 2023 в 15:17

Мне 56, соответственно я то же из 90-х, то же было сложно. Но что бы жрать впрок? Как в зеркало то на себя смотреть? Иду по улице большая половина людей - борцы сумо, в разной весовой категории. Люди, вы себя любите или только жрачку? Детей выкармливают до ожирения, особенно жалко мальчишек, ляжки толстые, идёт на раскаряку, если в шортах между ног все стирает в кровь, мать идёт рядом как будто не замечает.

9 июля 2023 в 23:18

Ну зачем внутрь человека лезть, заразу занесёте.
Можно ведь снаружи - рот зашить на 95%, снаружи не отличишь от обычного.
Улыбаться можно, а жрать - очень трудоёмко, рябчики через катетер не пролазят.

Гость
9 июля 2023 в 13:47

У меня в почти 54г вес около 50 кг. Понимаю,что нужно есть больше,но не хочу.

Гость
9 июля 2023 в 17:43

Вот зачем портить организм таким вмешательством? На диете и так можно сидеть.

Гость
9 июля 2023 в 13:49

Всегда интересовало как людям удается довести себя до такого состояния. Неужели инстинкт самосохранения полностью отключается?

Гость
9 июля 2023 в 15:22

В городе много толстых молодых девок, раньше такого не было, и кстати при парнях многие, что удивительно, видимо что то поменялось или выбор сейчас такой

Гость
9 июля 2023 в 13:33

А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"

Гость
9 июля 2023 в 14:25

Реклама прикольная, но жрать надо меньше- однозначно!
2 голубца за глаза взрослому мужчине и женщине.

Гость
9 июля 2023 в 14:55

Скотч дешевле

Гость
9 июля 2023 в 19:33

🪡💯

Гость
9 июля 2023 в 20:51

Тётка молодец. У неё это был единственный выход. Но психиатр необходим при реабилитации.

Гость
10 июля 2023 в 11:06

Когда ты несчастлива внутри, то как могут быть счастливы те, кто рядом? Ну, вот я и сижу у себя в магазинчике, а ко мне разные люди приходят, и пенсионеры, и инвалиды ко мне тянутся. А я их утешаю, обнимаю — ну просто как бесплатный психолог. И даже если и не покупают они у меня ничего, то я получаю удовлетворение от того, что, поговорив со мной, они излили свою душу и им стало легче.

вам нужно было выбрать другую профессию

Гость
10 июля 2023 в 11:06

И, скорее всего, этот страх и стал одной из причин ощущения вечного голода — наесться, съесть как можно больше, впрок. Желание и страх неосознанные, подсознательные, но постоянно заставляющие есть всё больше и больше.

вперед к психологу, даже после операции.

Гость
10 июля 2023 в 11:10

Окружающие были просто не в состоянии понять те мучения, которые я испытывала, ощущая постоянный голод.

Жор от того,что пихала что не нужно.

Гость
15 июля 2023 в 18:16

Хорошо говорить про диету,а когда зарплата такая что ели концы сводишь,вот тогда и ешь начто денег хватает всякие дршираки и т.п. былбы достаток тогда и фрукты и овощи кушали и за питанием следили

Гость