Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Пациенты пьют всю таблицу Менделеева, а жалобы остаются»: что поможет сохранить и улучшить память — рекомендации врачей
«Пациенты пьют всю таблицу Менделеева, а жалобы остаются»: что поможет сохранить и улучшить память — рекомендации врачей

5 июля 2023 в 13:30

А у нас что, все есть для этой средиземноморской диеты в магазинах???

Гость
5 июля 2023 в 12:54

"Уменьшите число раздражитей" и "Сохраняйте физическую активность" вещи практически не совместимые... Даже при обычных, недлительных ежедневных прогулках обязательно повстречаются на дороге несколько таких "раздражителей", которых, в идеале, хотелось бы не знать, не видеть и не слышать. В большом городе "раздражителей" столько, что проще уехать в деревню, и то не факт, что будет лучше. Увы, нынешние реалии таковы, что даже новости по радио, тв, в газетах и в онлайне – это уже вполне реальный повод раздражаться.

5 июля 2023 в 13:28

Я знаю волшебное слово: фенотропил.

Гость
5 июля 2023 в 11:45

банальное истощение нехватка витаминов, пенсионеры выживают питаются скудно. Холестерин написали, а почемку он повышен откуда бляшки причин нет? врачей учили на основе советского питания , столовые на заводах еда сбалансированная. сейчас этого нет, поголовная нехватка витамнов, анемия, слабость усталость у людей. Как глобальную причину не выделяют. А констатация фактов болезни помолодели,а почему? потому что зодровье как у советских пенсионеров. у нас лечат следствие,а не причину в основном.

Гость
5 июля 2023 в 12:50

Конечно пациенты пьют/едят всю таблицу и причина абсолютно ясна - в "загнивающих" странах огромный выбор различных овощей за копейки и примерно одинаковые цены на мясо. У нас же даже при нормальном доходе люди говядину едят только на праздник, свинину чуть почаще, но в основном курица и дешевая рыба. Большинство овощей при этом стоит неоправданно дорого (разве что живёте рядом с Хилком и можете по относительно дешевым ценам у тамошних скупать, потому что цены на центральном рынке уже давно опередили цены в супермаркетах)

Гость
5 июля 2023 в 10:22

Какую таблицу пьют? Бредите.

5 июля 2023 в 13:38

Даже курчатовий с нильсборием пьют? Неужели?