Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Это никуда не исчезнет». Как помог маленькой Вике со СМА самый дорогой укол в мире (он стоил 121 млн рублей)
«Это никуда не исчезнет». Как помог маленькой Вике со СМА самый дорогой укол в мире (он стоил 121 млн рублей)

28 июня 2023 в 17:51

И что ? Очень сомнительный, даже не результат,а временный эффект

28 июня 2023 в 23:48

Вот о чем и речь. А сколько было криков, что один укол ВЫЛЕЧИТ...
Увы.
А сколько можно было бы реально вылечить (

29 июня 2023 в 08:17

Мама возрастная? Она скрининги делала?

Гость
28 июня 2023 в 17:51

Так и резюме то какое? Эффект есть?

Гость
28 июня 2023 в 21:52

В общем, 121 млн., а толку...

Гость
28 июня 2023 в 18:31

В общем, вместо реальной помощи сотням детей, которых можно вылечить и вернуть к нормальной жизни - 121 бюджетный миллион просто "пустили на ветер".

28 июня 2023 в 18:18

Инвалид останется инвалидом! И точка.

Гость
28 июня 2023 в 18:18

Вы видео посмотрите, а потом вопросы задавайте. Девочка может сидеть сама, днем обходятся без ИВЛ, дышит сама. Без укола это было бы невозможно.

Гость
28 июня 2023 в 17:41

помню историю, когда в нгс первый раз родители собирали деньги на этот дорогущий укол. тогда у меня был шок, так как цена огромная, я даже сказала, что смысла нет искать деньги.
Но сейчас, я считаю, что государство просто обязано быстро и бесплатно предоставлять детям такие дорогие препараты.

Гость
28 июня 2023 в 17:51

Вот она хваленая медицина, интересно было посмотреть затраты компонентов на производство этой вакцины, наверно вся фармацевтика работала на один укол.

Гость
29 июня 2023 в 12:13

лучше новую родить.

Гость
29 июня 2023 в 12:12

Как может лекарство столько стоить?! Боги его делают из космического вещества?! Жадность производителей не имеет границ! Наживаются на больных людях

Гость
28 июня 2023 в 17:55

Интересно, хоть один чел который тут пишет, что ему государство что-то должно, хоть раз налоги заплатил? :)

Гость
28 июня 2023 в 20:07

А ведь такой вкусный ягуарчик был в подъезде в молодости, да? А что, все же пьют!

Гость
28 июня 2023 в 20:08

Собрали 121 млн. для вакцинаторов-шарлатанов, которые даже результат не обещали. Пфф.