Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Сказала вырвать десну пинцетом для бровей»: пациентка Бердской ЦГБ заявила, что стоматолог довела ее на приеме до слез
«Сказала вырвать десну пинцетом для бровей»: пациентка Бердской ЦГБ заявила, что стоматолог довела ее на приеме до слез

22 июня 2023 в 15:36

Ничего себе стоматолог...😳

22 июня 2023 в 16:05

Странно. Причем очень странно. В чем была проблема укольчик сделать и ножничками срезать?
В бесплатности поликлиники?

22 июня 2023 в 15:37

Это ко дню медика НГС заготовил статьи о подвигах местных врачей: гинекологов, стоматологов, кто следующий? Другого материала не нашлось?

22 июня 2023 в 15:43

Это та же самая сибирячка, которая с диктофоном?) Решила всех врачей обойти))

22 июня 2023 в 17:31

А к стати нашли водителя для главврача? Или пешком так и ходит бедолага.

22 июня 2023 в 16:12

Фамилию стоматолога в студию!

22 июня 2023 в 16:16

Следуящая статья будет о жалобе на потолоноанатома?

22 июня 2023 в 15:53

стоп. это не тот же стоматолог которая скандалила у гинеколога?
прям совпадение.
и профессии такие одианковые, просто одна сморит снизу, а другая как бы сверху

22 июня 2023 в 16:08

Новая рубрика для нгс. Медицинская.

Михаил
22 июня 2023 в 15:47

запомните, в государственных стоматологиях анастезию должны предоставить бесплатно, она в ходит в перечень препаратов по полису ОМС.

22 июня 2023 в 15:45

Бесплатная стоматологическая помощь - это ужас без конца! Надо признать , что у государства просто нет ни средств ни кадров на оказание подобной помощи.

Гость
22 июня 2023 в 16:21

Одного вон кастрировали без наркоза и ни чё,бегает по неокому,только крыша потекла

22 июня 2023 в 15:53

Вот именно за стоматологической помощью в государственную поликлинику, я никогда не обращусь. Вырвать десну пинцетом без анестезии, ужас.

Гость
22 июня 2023 в 15:36

Что это сегодня, день жалобщиков на медиков.

22 июня 2023 в 18:55

Сами, фсё - сами! Десну - пинцетом для бровей, гнилые зубы - пассатижами, геморрой - шуруповёртом! ОптимизацЫя-с!

Гость
22 июня 2023 в 18:44

Эта та стоматолог, которой не понравились вопросы гинеколога?)

22 июня 2023 в 17:49

Мутная история. Правды мы, конечно же, не узнаем. А можно выслушать сторону врача?

Гость
22 июня 2023 в 17:36

Так это тот же стоматолог, которая пришла на прием к гинекологу и возмутилась по поводу того, что ей задавали неудобные вопросы.

22 июня 2023 в 15:49

да что ж такое..
опать бабье скандалит
ни дня без бабских скандалов!
а нонче аж по два подряд

Гость
22 июня 2023 в 15:36

"После неудачного визита она пожаловалась в региональный Минздрав, прокуратуру, а еще намерена идти к главврачу."

Настасья Медведева так потешно пишет. Как второклассница. Наверное в своей сельской школе постоянно классной руководительнице ябеды-записки на хулиганов-одноклассников писала.

Гость
22 июня 2023 в 18:07

иногда. лучше потерпеть, чем анестезию колоть.
анастезия вообще-то не так проста!

22 июня 2023 в 16:13

Я себе всегда, скальпелем, сам режу десну без анестезии, она болит сильнее, чем если её резать.

Гость
22 июня 2023 в 15:47

а вот если бы обратились к зубным феям, спонсорам энджиэс, то такого бы не случилось? правильно понимаю?

Гость
22 июня 2023 в 16:15

А остались государственные стоматологии??

Гость
22 июня 2023 в 17:14

Ну вы когда учились, списывали, шпаргалки приносили? А стоматологу нельзя?

Гость
22 июня 2023 в 20:53

Мне в детстве делали операцию на уздечке, было больно, лилась кровь. А стоматолог сказала, что если буду реветь, отрежет язык. Было очень страшно в детской поликлинике.

Гость
22 июня 2023 в 21:30

Когда уже в здравоохранении Новосибирской области наведёт порядок куда не коснись везде ужас,хирургия бордак ,генекологов нет,стоматологи только платные хорошие зачем мы страховки платим ? Если идём в платные клиники Бардак

Гость
22 июня 2023 в 15:45

Как же надо себя довести, чтобы десна закрывала зуб? Терпение наших людей такое, что кариес часто переходит в гангрену. А все что делают врачи по меньшей мере неприятно, и часто больно. На главное - врачи в большинстве своем некомпетентные и испытывают радость от чужой боли. 😂😂😂😂

Гость
22 июня 2023 в 20:21

Была уже сегодня статья про медиков ( гинеколога ) . Похоже коновалов стали набирать в медицину .

22 июня 2023 в 15:36

Это же рфка))) стандартно

22 июня 2023 в 16:25

не дай божечки попасть к такому специалисту, а столь жестокие оказывается еще есть

Гость
22 июня 2023 в 15:49

Уже три поколения сменились. А все работают кто в СССР работали. От них и все проблемы. Живут хлеб жуют

Гость
22 июня 2023 в 16:16

Наконец-то кто-то не дал себя в обиду, гнать надо таких врачей поганой метлой, а ведь сейчас таких немало, мало того, что абсолютно безграмотные, так еще и грубые и бездушные.

Гость
22 июня 2023 в 16:16

ах какие мы нежные... в советские времена анестезии эффективной не было, бормашинки очень медленные, инструментарий настолько много разовый и деффицитный, что им работали , пока он не сломается.. а болезни зубов и десен были те же.. честно говоря, не могу оценить моральные страдания девушки..

Гость ,
22 июня 2023 в 16:21

анастезия которые ставят по месту жительства в стоматологии (в Бердске она не действует ).получается что на живую работают . .

Гость
22 июня 2023 в 17:40

Она дальше регистратуры смогла пройти квест? Начинается очередь туда, оооочень медленно. Записать на прививку по телефону? Им не дано это достижение цивилизации, хотя даже есть компьютеры, данные полиса туда старательно вносят. Ну не могут организовать, или не хотят? записанный не прошел, ведь у них живая очередь и ухмыляющийся регистратор, высовываюшийся из окошка посмотреть на конфликт записанного с очередью. Просто жесть. Полагаю, что не может быть вообще плохо все, но публикаций негативных куча. А 4 участка на одного врача, постоишь и пойдешь к платному.

Гость
22 июня 2023 в 17:43

Как-то пришли туда с молочным зубом, экстренно, качался, сами не могли вырвать. Больше не ходим туда.

Гость
22 июня 2023 в 20:10

А что вы хотели - муниципальная клиника. Сразу надо было в частную идти.

Гость
22 июня 2023 в 21:55

Фото кабинета не соответствует , это не Бердск

Гость
22 июня 2023 в 21:58

Моей маме в Бердской стоматологии зуб здоровый вырвали...
Для Бердска-все это норма.
А ребенку в мае лечили зуб кариесный, повторный прием с другим зубом, тоже больным-на конец июня. Все по плану.

Гость
22 июня 2023 в 22:48

Редкая женщина нормальный врач. Проверяйте по отзывам, прежде чем доверяться им

Гость
22 июня 2023 в 23:52

"Сказала вырвать десну пинцетом для бровей" надеюсь, лицензию (или диплом) заберут у нее.

Гость
23 июня 2023 в 01:14

Бывала я у таких врачей на ул. Нарымской! Пришла с болью в воскресенье, при осмотре, сказали, что зуб надо вырывать, типо нужна анестезия и конечно платная, за 1225 рублей, бесплатная так не поможет, посмотрев, что налички не хватит мне, меня отправили в банкомат, который в холле стоит! Как оказалось,Он не работает! Узнав, это и что будет бесплатная анестезия врач и медсестра взбесились, давай грубить и переходить на личности, что у меня челюсть не нормальная и надо было ещё в детстве лечить. Короче говоря, сделали мне укол и как давай зуб по частям вырывать, причём намерено, ушла я оттуда в беспамятстве! Ещё дают клятву Гиппократу, а сами как псы, без денег готовы разорвать!

трям
23 июня 2023 в 01:14

печально все это

Гость
23 июня 2023 в 07:57

Фамилия врача можно, чтоб не попасть на приём к такому специалисту, она поди после цкб в частной ещё работает клиники?

Гость
23 июня 2023 в 12:11

Таки антибиотики то прописали или как ?

Гость
15 дек 2023 в 04:29

у