Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Не помню, как подписала договор»: из салона красоты мать-одиночка вышла с сывороткой для лица за 150 тысяч
«Не помню, как подписала договор»: из салона красоты мать-одиночка вышла с сывороткой для лица за 150 тысяч

21 июня 2023 в 11:14

А заблокировать номер она не догадалась? Замучили звонками её... И она сдалась, мдааа

21 июня 2023 в 11:14

Очередная жертва развода мошенников. Как люди не понимают, что "бесплатный сыр" всегда с подвохом? Мне уже несколько лет периодически звонят из клиники "Да Винчи", каждый раз с разных номеров, приглашают на бесплатное обследование.

21 июня 2023 в 11:17

"По текущему курсу такая упаковка стоит 19 608 рублей". За морем телушка-полушка, да рубль перевоз.

Тем, кто сетует на низкую цену там и высокую здесь предлагаю съездить туда и купить дешево. Почему-то никто не едет, но все обижаются.

Гость
21 июня 2023 в 11:18

В этом всем есть и Плюс - возможно умнее станет!

21 июня 2023 в 11:19

"Была в юридической компании, где мне сказали, что это 100% выигрышное дело" - там её ещё раз разведут, оформив какой-нибудь договор на консультационные услуги тысяч за 70.

Гость
21 июня 2023 в 11:19

"Непонятно, как это произошло: какое-то помутнение рассудка,"

Верю, охотно верю! У вас оно по несколько раз на дню происходит, это помутнение. "Импульсивная покупка" называется. Правда, обычно на не столь крупные суммы, ну так это легко поправимо.

21 июня 2023 в 11:19

Вооообще не жалко , от слова СОВСЕМ , лох не мамонт как говорится .. Пусть платит , умнее будет и другим потом расскажет ..

21 июня 2023 в 11:20

То есть походила и не понравилось, по этому решила рассторгнуть договор) Вот если бы понравилось, то канеш 150 тыр за красоту не такая уж и сумма для фотографа?))))

21 июня 2023 в 11:21

А что - всё честно. Никакие суды её не отмажут.

Гость
21 июня 2023 в 11:23

"...очнулся - рука в гипсе!"

Гость
21 июня 2023 в 11:24

"около полутора месяцев, она ходила в клинику на процедуры. Но никакого эффекта не ощутила. — Поняла, что это развод чистой воды"
ГЕНИАЛЬНО...!!!

21 июня 2023 в 11:28

Ладно бы какая-нибудь старушка 70-ти летняя, но тут же адекватная (?) женщина... Таких не жалко.

Надо было вовремя сохранять семью.
Уверен, мужик бывший ее сейчас хорошо живёт и не страдает ерундой.

21 июня 2023 в 11:34

Есть такое волшебное слово - "НЕТ". Очень полезно его произносить строгим тоном, когда вам навязывают то, что вам не нужно. Не стесняйтесь его почаще употреблять, и будет вам счастье!

Гость
21 июня 2023 в 11:35

Только сама виновата, нужно голову включать

Ловцы халявщиков. Безобразие.

21 июня 2023 в 11:51

Даже не стала читать. Неужели до сих пор кто-то на это ведется?

Гость
21 июня 2023 в 11:55

Ага, в тайне от себя самой оформила кредит и не приходя в сознание полтора месяца пользовалась услугами. Бабушке своей расскажи))

Гость
21 июня 2023 в 12:02

уж сколько раз твердили миру...

Гость
21 июня 2023 в 12:04

"Помутнение рассудка", но ещё полтора месяца исправно ходила на процедуры, прежде чем решила вдруг, что ей это не нравится и надо качать права. Я понимаю истории, где человек опомнился сразу после ухода коммивояжера или возвращения из салона с кредитным договором. А тут какая-то попытка усидеть на двух стульях.

21 июня 2023 в 12:20

Странная. Договор лично подписала, на процедуры какое то время ходила, а теперь претензии, т.к результата на лице нет. А откуда ему взяться то? 🤦🏼‍♀️

Перед покупкой нужно было просто быстренько посмотреть в интернете стоимость будущей покупки в других местах и тут же сделать выводы.
Вообще, удивительно, что люди сначала что-то делают, а потом начинают думать.
Мне не жалко глупцов, пусть покупают дорогого кота в мешке, а потом не жалуются. Сто раз подумай - один раз сделай. Что может быть проще?

Гость
21 июня 2023 в 12:39

Барышни, раз такие ведомые - когда идете на "бесплатный сыр" паспорт оставляйте дома. Хоть будет время одуматься.

Гость
21 июня 2023 в 12:40

Мне звонят я сразу посылаю на три буквы не слушая

Гость
21 июня 2023 в 12:47

Очередное «помутнение рассудка»? А был ли там рассудок вообще?

Гость
21 июня 2023 в 12:56

Чем больше положительных решений в суде будет по таким искам, тем меньше будет таких кредитов. Как вообще банки одобряют эти кредиты без проверки платежеспособности?

Гость
21 июня 2023 в 12:57

"Не помню, как подписала договор" - а как полтора месяца ходила на процедуры, тоже не помнишь?

русич
21 июня 2023 в 13:15

То коучам по 200 штук отдают, то за крем 150...Как же деградировал мозг человеческий за 20 лет.

русич
21 июня 2023 в 13:22

Помогу в похудении. Недорого. Вообще бесплатно. С выездом на природу. Недалеко от речки. С вас только оплата вашего питания,которое я вам приготовлю. Рабочую одежду с собой возьмите. Лопаты, ломы, кирки выдам. Верхонки тоже. Результат 100%. Сбросите лишний вес, мышцы окрепнут, выносливость повысится. Обучитесь новой профессии

Внезапно, но АК прав. Некоторым женщинам нельзя давать не то что деньги, но, даже, паспорт.

21 июня 2023 в 14:01

А мне её жалко, как говорится и на старуху бывает проруха. Вот вроде бдительная, бдительная, а тут раз, и потеряешь эту самую бдительность.

Гость
21 июня 2023 в 14:17

Сейчас ещё юристам столько же заплатит. "Не почувствовала разницы", если бы можно было раз деньги заплатить и не париться, то все бы вокруг были с кожей младенца.

Гость
21 июня 2023 в 14:51

Давича ходил я в сауну и пользовался услугами "массажисток". Вы знаете массаж мне не понравился, так как не был достигнут нужный уровень эрекции и удовлетворения. Пойду наверное тоже заявлю о возврате денежных средств.

Гость
21 июня 2023 в 15:38

1,5 месяца рассудок мутился? долго, однако...

Гость
21 июня 2023 в 17:18

Люди, мой вам главный совет - учитесь говорить "НЕТ". Я вот могу спокойно сказать, нет, не хочу, и даже извиниться, но все-таки нет. Меня никто не заставит подписать то, что я не хочу.

Гость
21 июня 2023 в 18:15

Ее еще и в юридической конторе разведут.
Вернее уже развели. Типа 100 % выиграет суд.

Гость
22 июня 2023 в 06:54

Моя подруга выиграла подобное дело, до суда, насколько я помню дело не дошло. Составили домудебную претензию. Написали о наличии у неё аутоимуггого заболевания, о котором в клинике никто не поинтересовался. Отправили досудебную претензию, обосновав тем, что если вопрос не решится в домудебном порядке- обратятся в суд. Деньги вернули через месяц, хоть и не охотно. А на будущее- да, таких звонков много, приходишь, тебе делают процедуру на поллица, а потом спрашивают, видите, какой результат, а представляете, если вы будете пользоваться этим каждый день. Вот чемоданчик, стоит он 150 тыщ ( 4 года назад) и вуаля - уже оформлен кредит. Только вы поймите что деже если вы наложить тканевую маску за 39 руб они даст сразу видимый эффект, который превратится в "тыкву" через 2 часа. Включайте мозги. А женщине удачи, и пусть накажет мошенников. . А по закону вернуть деньги можно ( не в полном объёме, так как часть товара израсходована, а покрыв часть затрат, ко орый понёс представитель услуг - в данном случае- это клиника

Гость