Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Без кишок и компенсаций: история сержанта, уволенного после боевого ранения. Он поправился на 80 кило
Без кишок и компенсаций: история сержанта, уволенного после боевого ранения. Он поправился на 80 кило

20 июня 2023 в 11:29

Ща привлекут за дескридетацию

Гость
20 июня 2023 в 11:27

Меня вот реально интересует, есть ли иной мир и духи? Это реально настораживает, потому, что откуда шаман Габышев знал, что надо изгонять демона? Получается он был прав, началось кровопролитие.

20 июня 2023 в 11:49

Он получил ранение и рисковал здоровьем вместо нас. Если бы не он пошёл на сво, за нами бы пришли. Так что хотя бы поэтому следует уважать его.

Гость
20 июня 2023 в 11:52

"несмотря ни на что, Колесниковы, как и прежде, поддерживают армию России и действующую власть. Винят во всём только ошибки на местах"
Ну как тут не вспомнить известную поговорку про росу...

20 июня 2023 в 14:58

Жаль мужчину.

Гость
20 июня 2023 в 12:21

Ни денег, ни здоровья. Отлично отдал долг Родине.

21 июня 2023 в 13:15

5-7 класс

В программе обязательного чтения больше нет "Денискиных рассказов" Драгунского и "Тимур и его команда" Аркадия Гайдара. Зато появились А. Платонов «Никита» и В. П. Астафьев «Васюткино озеро». Если сравнивать книгу Гайдара и Астафьева, то коллективный подвиг и труд заменили на личный. Тимур был с командой, Васютка помог всем один. Еще одну книгу Астафьева нашла в списке литературы 6 класса «Конь с розовой гривой», мне даже интересно стало почему Астафьева стало так много в школьной программе. А вот "Сын полка" Катаева убрали.
Так же вместо книг Максима Горького о трудном детстве, теперь читают книги Распутина. Например «Уроки французского». Горького стало гораздо меньше, впрочем, его "Детство" программе осталось, зато нет "Песни о Буревестнике". Я даже помню как в школе нам рассказывали, что это книга о свободе. Цитата из другого произведения Горького: "Рожденный ползать летать не может". В 7 классе нашла еще 2 книги Платонова «Юшка» и «В прекрасном и яростном мире», а вот "Трех Толстяков" Олеши больше не проходят (да простят меня учителя, которые пишут что их и не было). Мы читали в школе эту великолепную книгу. Тибул, кукла... Современные дети меня даже не поймут.В целом могу сказать что все книги, воспевающие революционный подвиг, борьбу, а так же коллектив и сплоченность из школьной программы убрали. Вместо них пришли книги о личном успехе или трагедии. О жизни

Гость
20 июня 2023 в 11:54

Все же довольны и он и жена.

Гость
20 июня 2023 в 11:34

Случай редкий и нетипичный.
Как страховая могла отказать, указывая на набор веса?
Наверняка у военного не оказалось исходных документов о боевом ранении или в них есть какая-то ошибка.
Хочется верить, что Минобороны разберётся с этим бардаком и выплатит Герою положенное 👍

20 июня 2023 в 11:17

В Мск запретили выкладывать в сеть происшествия с дронами%)

Гость
20 июня 2023 в 12:24

Подать в суд на ВВК (скорее всего они прямо подчиняются МО), но не иметь претензий к МО - это прямо фейспалм.

21 июня 2023 в 12:27

Вот именно поэтому я в своё время удачно покинул стройные ряды МО, когда стало понятно на примерах, что ты нужен пока здоров, а случись что и про тебя забудут.

Гость
20 июня 2023 в 11:20

Какие компенсации? Сам же хотел. Пусть слушает утром Газманова, в обед Шамана, а вечером Баскова с Лепсом. А смотрит только дедушку, а в перерывах Соловьева с Симоньян.

20 июня 2023 в 11:14

Ну а кто не захотел идти - живут дальше нормально, без ожирения и с кишками.
Выбирайте.

Гость
20 июня 2023 в 11:12

Теперь обратно в ЧОП, какие проблемы то... круг замкнулся.

20 июня 2023 в 19:29

Что то не дописали. . Или в Донецке, где ему делали четыре операции после ранения и промывали весь организм от заражения. Или на ВТК когда выносили приговор. Человек закрыл своим телом товарища и покинул последним место битвы, практически израненный. Он герой, которого вместо награждения отправили скитаться по-мукам. Думаю военная прокуратура разберется, как и в некоторых других случаях

Гость
20 июня 2023 в 12:07

Очень смешно.

Гость
20 июня 2023 в 14:34

"Всем поднимал настроение."

"В апреле 2022 года подразделение Колесникова должно было занять позиции в пригороде Попасной"

Это КАРМА Артём.

От "благодарных" бывших жителей, бывшего города Попасная.

"9 августа 2022 года власти самопровозглашённой ЛНР заявили, что город «разрушен практически полностью» и, возможно, Попасную восстанавливать они не будут"....

До того как ВЫ пришли туда Артём в этом городе жило около 20 тысяч человек.

20 июня 2023 в 12:29

Вырезки из Статьи:
..Работа такая. Все понимали, что рано или поздно что-то будет, что придется ехать и защищать родину..

— У меня вообще нет вопросов к Министерству обороны, есть вопросы к ВВК: (то есть к родине).

У меня всё , Занавес!

Гость
20 июня 2023 в 12:26

Уверена, что жена не глупая и скоро подачи на развод и на алименты.

Гость
20 июня 2023 в 13:01

«У меня вообще нет вопросов к Министерству обороны, есть вопросы к ВВК»

Кто-нибудь скажите ему, что ВВК это и есть МинОбороны. И если он собрался с ними судиться - это тянет на дискредитацию.

Гость
20 июня 2023 в 14:55

Ну хоть до кого-нибудь стало доходить? Или надо ещё продолжать?

20 июня 2023 в 12:30

Своих не бросаем!

Гость
20 июня 2023 в 11:15

Читаю в самом начале: "Артем после школы пошел в колледж — на менеджера по рекламе". Вроде недавно НГС уверял, что у них есть корректоры. Ну-ну. Рука-лицо

Гость
20 июня 2023 в 17:08

У парня волевой и умный взгляд. Почему мы жалеем другое население, а наши парни должны там становиться инвалидами.

яна
20 июня 2023 в 17:10

хочется верить,что разберутся!

Гость
20 июня 2023 в 23:00

На 80 кило и до 80 кило это одно и тоже?

Гость
7 июля 2023 в 18:38

Это только начало хождения по мукам... Потому что... Те, кто ставит диагнозы никогда не были ранены, тем более тяжело... Вся медицины стоит на лжи в отношении ранбольных... Такое ощущение, что они получают именно за это деньги, скорее, это не ощущение... Можно было бы привести данные по РАН больным и инвалидам ВОВ, но... Одних уж нет, други далече....

Гость
20 июня 2023 в 11:38

Копии документов с каждого медосмотра нужно было у нотариуса заверять.

Гость
20 июня 2023 в 11:17

Спасибо НГС за патриотическое информирование! 👍
Случай конечно редкий и очень неприятный. Уверен, что после такой огласки, доблестному военному пострадавшему при защите Родине, будут выплачены все положенные компенсации

Гость
20 июня 2023 в 13:44

"понадобилось денацифицировать и демилитализировать" - звучит так, как будто это обыденное занятие. Сейчас, мол пойду, быстренько денацифицирую и демилитализирую, и снова своими обычными делами займусь.