Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Обострились запахи людей и помоек»: переболевшие коронавирусом рассказали о новой побочке. Откуда она взялась?
«Обострились запахи людей и помоек»: переболевшие коронавирусом рассказали о новой побочке. Откуда она взялась?

15 июня 2023 в 08:06

Такая статья уже была недавно.

15 июня 2023 в 12:16

да нарассказывать можно много чего))

15 июня 2023 в 09:33

Как скучно людям жить то. И смакуют без остановки...

15 июня 2023 в 08:56

После "короны" стали ужасно пахнуть модные у женщин духи типа "молекула". Пахнут так, словно пописили на раскаленные камни. Пахнет до рвоты.

15 июня 2023 в 08:59

Укололи и туда

15 июня 2023 в 14:09

В феврале 2020 переболел потом также было. Две недели в транспорте не мог ездить

Гость
15 июня 2023 в 08:19

Думаю не только запахи обострились, но и мозг прилично усох... после коронавируса у народа.

15 июня 2023 в 08:17

В России запретили менять пол. Шах и мат, ламинатчики!

15 июня 2023 в 09:23

В процессе болезни и через год запахи чуял правильно. Прошлой осенью чаи выбирал на ярмарке - норм. После болезни ОРЗ в НГ чета сломалось. Запахи с искажением или не чую. Щас чай по запаху неактуален. Теперь мне комфортно в общ туалете😜 и, каца, могу подрабатывать в морге, вот.😳

Гость
15 июня 2023 в 09:02

это мозг встаёт на военные рельсы. На полную выкручивает настройки по всем рецепторам. Сейчас ещё и через стены начнут видеть. В мирное время то наоборот вкусов не было. Видимо стресс накладывает свой отпечаток. Побочки то не только от самой болезни, но и от времени, когда она происходит.

Гость
15 июня 2023 в 09:19

Мне корововирус никто не ставил , и вроде просто пневмония .... Но я ощушщаю место дыма сигарет и газов от машин - запаз жженого пластика :) . не везде . иногда нормальный дым сигарет унюхиваю . и вроде потихоньку исправляется ...

15 июня 2023 в 09:14

А у меня, после простуды, я на ковид не проверялась, так как температура была в норме, кофейные машины автомат, новые, дорогие, у нас на работе, а я работаю в огромном офисе на сотни кабинетов и почти через везде эти машины купили, стали пахнуть , как это помягче выразиться, как в туалете если кто-то кое что забыл смыть. Я полгода мучалась!! Утром идешь по офису и отовсюду вместо запаха жаренных кофейных зерен , запах как от грязного детского памперса. Ужас! Слава Богу прошло. Как внезапно проявилось, так же внезапно исчезло. Интересная у меня была простуда.. На антитела на ковид не пошла сдавать, денег жалко

15 июня 2023 в 08:19

гг, народ обнищал - стал чаще по свалкам шарица - вот и обострились запахи помоек

15 июня 2023 в 08:18

"Чем больше техники потеряем, тем больше нам пришлют новой. Не знаю как эта фигня работает, но прокатывает уже второй год" - Зеленский

Гость
15 июня 2023 в 08:24

Опять эту байку про ковид нагнетают. Может, хватит?!

Гость
15 июня 2023 в 08:29

У меня до сих пор не проходит повышенная чувствительность на запахи. В театре дышать тяжело, там и духи и от спецэффектов со сцены. В автобусе ещё хлеще. А на работе больше чувствую свои запахи, тк расстояние до коллег значительное.

Гость
15 июня 2023 в 08:54

Электронки нужно курить и всё норм будет.

Гость
15 июня 2023 в 09:33

Нгс актуален, как никогда. Всего на пару лет опоздал с "новой побочкой".

Гость
15 июня 2023 в 09:55

а помните, как хорошо было в пандемию? не было всего вот этого

Гость
15 июня 2023 в 10:03

Это просто обоняние возвращается.

Гость
15 июня 2023 в 10:30

У меня обострились запахи хозяйственного мыла от проходящих девушек/женщин.

Гость
15 июня 2023 в 10:43

просто сосуды промылись и человек стал воспринимать запахи НОРМАЛЬНО.
Меня больше изумляют картины, когда люди пьют пиво или даже ээээ....милуются в нескольких метрах от мусорных баков, не замечая кисловатого запаха перебродившего мусора

Гость
15 июня 2023 в 12:35

Ладно бы запахи. Но после прививки от ковида (началось резко после нее и так и не прошло за 2 года) начались проблемы с давлением и сильные головные боли. В жару просто лежу в лежку с этим всем. "Полетели" зубы - врачи говорят, да, это часто бывает.
Честно, лучше бы нюх обострился)) я бы как-то справилась

Гость
16 июня 2023 в 02:20

По меньшей мере два раза переболел коронавирусом. Первый раз в августе в тяжёлой форме за два дня. Симптомы: кашель. чихание, насморк,температура и боль в голове. То что я переболел коронавирусом и именно за 2 дня может доказать 33 поликлиника города Альметьевск. Второй раз переболел бессимптомно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316.

Гость
16 июня 2023 в 11:02

хватит гнать лапшу