Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Израсходован практически весь запас»: новосибирцы не могут поставить вакцину от коронавируса
«Израсходован практически весь запас»: новосибирцы не могут поставить вакцину от коронавируса

7 июня 2023 в 12:58

А что их кто-то еще ставит? Ковид же исчез в феврале'22 )) разве нет?!))

7 июня 2023 в 12:52

У них ломка что ли? Иначе с какой целью они колются?

7 июня 2023 в 15:15

"Товарищи! Не забываем расставлять банки с освящённой водой перед телевизором для "подзарядки". Враг уже у ворот."

Есть еще чудики, желающие вакацануться?

7 июня 2023 в 12:47

Так писали же, что этот фуфломецин бесполезен абсолютлти, даже про какие то побочки обмолвились...... Недавно директора Вектора пытались привлечь (статья на НГС была), в том числе и по этому поводу.
Или "вы не понимаете, это другое?" (с)

7 июня 2023 в 12:53

А зачем и от чего они хотят привиться, уже 23 год.

7 июня 2023 в 14:27

Есть ещё больные люди кто вакцинируется от ковида?Удачи.

7 июня 2023 в 12:45

Да кому это в принципе сейчас нужно? Цирк с короной давно уехал

7 июня 2023 в 14:02

в городе ни одного в маске и режим дано снят.....для чего информация о вакцине?????

7 июня 2023 в 13:27

Не так давно в зарубежной прессе появились упоминания о "мутировавшей чуме", которую не берут стандартные препараты... Похоже, косить население планеты решили другой заразой.

Гость
7 июня 2023 в 12:51

во подсадили народ на ширялово то )))) кому она вообще нужна то ?

7 июня 2023 в 13:04

кстати Гинзбург вернулся в Россию?! ))) чёта не слышно?! кто там нынче директор))

Гость
7 июня 2023 в 12:52

А что ещё есть идиоты которые колятся? Похоже у них уже ломка началась.

7 июня 2023 в 16:12

Даже не знала, что люди ещё ставят себе прививки

Гость
7 июня 2023 в 12:57

А говорят, что не работают вакцины! Смотрите, сколько дураков на нее подсело!

Гость
7 июня 2023 в 12:52

после ширялово обязательно не забудьте получить КУАР код и прилепить его на лоб , что бы издалека видно было.

7 июня 2023 в 13:04

Дак это же хорошо. Что эту бурду полностью израсходовали! 👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
7 июня 2023 в 12:53

Фуфломицин закончился, уряяяя))))

Гость
7 июня 2023 в 13:02

"Медицинская микробиология"
учебное пособие /Поздеев О.К.
Под ред. В.И. Покровского -
4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010.
cтр.397-398
🔥" респираторные коронавирусы
Большое количество антигенных вариантов коронавирусов
делает
🔥бессмысленным изготовление вакцин
и проведение иммунопрофилактики.
Общие методы профилактики
аналогичны таковым при гриппе и прочих ОРВИ.
Средства этиотропной терапии отсутствуют. "

7 июня 2023 в 14:48

Люди ещё ставят этот яд? Они не в курсе что после прививки более высока вероятность заболеть? Это раз...ну и типа в ТЦ они заразиться что ли ? Там ещё больше вероятность подцепить вирус

Гость
7 июня 2023 в 13:01

так нет химтрейлов и пандемии нет

Гость
7 июня 2023 в 12:43

Погодите, разве ковид не отменили?.. Я думал, что-то одно всегда актуально...

Гость
7 июня 2023 в 13:03

Власти наигрались и забыли, теперь у них уже новые игрушки, это им не интересно.

Вакцины уже 3 месяца нет. А что есть - шмурдяк шмурдяковый прокисший с барского плеча.
Видимо, повесточка то изменилась.

Гость
7 июня 2023 в 12:58

Папа, а пандемия короновируса существует? Нет, сынок, это фейки Минздрава и ВОЗ.

7 июня 2023 в 16:49

Дык,врде же ВОЗ официально заявил-это вредно.У людей что,с головой после вакцины ...................ку-ку.

Гость
7 июня 2023 в 13:01

здоровье новосибирцев будет лучше

7 июня 2023 в 13:31

Обратите внимание на людей которые ширнулись большинстве какие-то не вменяемые стали. Отсюда следует народ травили с помощью химтреилов и в догонку ширивом

7 июня 2023 в 13:52

как можнт сбрасывать такую информацию....для сми ничего не осталось святого.....вопрос для чего это сбрасывается

7 июня 2023 в 14:29

Поставить вакцину — так говорить неграмотно, берегите корни русского языка 😁

Гость
7 июня 2023 в 13:03

Ничоси, много желающих уколоться?

Гость
7 июня 2023 в 12:57

Горе то какое)

Гость
7 июня 2023 в 13:46

Эмили Морган, редактор раздела «Здоровье и наука» британской телекомпании ITV, неожиданно скончалась в возрасте 45 лет.
Во время пандемии она активно выступала за всеобщую вакцинацию, сама ставила прививку пять раз.

7 июня 2023 в 13:45

Наконец-то

Гость
7 июня 2023 в 13:18

Полагаю, можно уже остановиться.

Гость
7 июня 2023 в 14:52

Отличная новость! Долой шмурдяк

Гость
7 июня 2023 в 12:42

Кто то еще верит в этот фейковый вирус.

Гость
7 июня 2023 в 13:02

большинство людей конечно программируемые биороботы, но имеющие если не толику здравого смысла, то хотябы врожденное разгильдяйство, а есть люди откровенные калькуляторы )) хотя такие наверное тоже нужны, хотябы для разнообразия.

Гость
7 июня 2023 в 14:12

Народ, вакцину от короны точно надо ставить? 🤔 Вы без неё жить не сможете?

Гость
7 июня 2023 в 12:48

Так страны или области главный врач? Без ошибки авторка написать текст не в состоянии?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 июня 2023 в 13:10

лол! смешная новость . ковиж не в трендах

Гость
7 июня 2023 в 16:30

Да, близится очередной "вакцинный сенокос": бюджетников по обязаловке опять отправят вакцинироваться. Это какой-то адский капиталистический цирк. Пока народ дохнуть не начнет от этой вакцинации, они не остановятся. Я лично знаю людей, которые легко перенесли ковид, зато у после второго года принудительного вакцинирования у них начались проблемы с иммунитетом.

Гость
7 июня 2023 в 17:32

Интересно смотреть как некоторые молодые парни в жару а маске ходят. Редко, но есть такие. Типа как Майкл Джексон от микроб защищался и умер.

Гость
7 июня 2023 в 12:51

Я сторонник вакцинации - сам вакцинировался, когда вакцина только стала доступна и ревакцинировался через год. Но какой сейчас-то в ней смысл? - вирус давно мутировал и сейчас ему антитела, формируемые вакциной, разработанной 3 года назад - что мертвому припарка. Почти вся популяция людей уже с этим вирусом столкнулась, так или иначе иммунная прослойка появилась, вирус приобрел сезонный характер, статус пандемии отменен. Какой смысл в потерявшей актуальность вакцинации? Лучше вакцинируйтесь от кори или энцефалита - сейчас это куда актуальнее.

7 июня 2023 в 22:19

О как: за полгода во всей области лишь 20 тыщ вакцинировались + еще столько же желающих.
Все остальные оказались вменяемыми.

Гость
7 июня 2023 в 13:01

Чушь. Собачья.

Гость
7 июня 2023 в 13:18

В апреле 2023 в Сансити много людей прививалось в пункте вакцинации, он там часа 3 в день работал. Много ведь людей из групп риска или в возрасте..

Гость
7 июня 2023 в 13:09

Рука-лицо

Гость
7 июня 2023 в 14:03

вакцина в лднр нужнее.

Гость
7 июня 2023 в 15:02

И что, теперь мы все умрём без вакцины? Хальзов, почему допущен такой беспредел? Где вакцина?