Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Кома, судороги, снижение зрения: симптомы отравления метанолом в одной картинке
Кома, судороги, снижение зрения: симптомы отравления метанолом в одной картинке

6 июня 2023 в 22:26

Как метанол попал в сидр? Ведь сидр продукт брожения яблок.
Да, да в наших магазинах вам втюхивают не сидр, а бодяженый спиртом яблочный концентрат.
Ну вместо этанола залили метанол, случайно.

6 июня 2023 в 20:04

А зачем пить алкоголь? Нужно пить зелёный чай и ходить в спорт зал! Всех кто выпивает хотя бы бутылку пива в месяц можно отправить жить за пределы города, что бы они имели время подумать над своим поведением и найти выход из алкогольного рабства.

6 июня 2023 в 20:50

Жесть

Гость
6 июня 2023 в 22:16

Наказывать надо не только владельцев бизнеса, но и контролирующие органы.

Гость
6 июня 2023 в 22:31

Несколько лет назад ( не так много) случилось массовое отравление в Иркутске настойкой боярышника. Смертей было немало. Выяснили, что завезли её москвичи бизнесмены. Кто-то сел?????

Гость
6 июня 2023 в 20:27

У меня такое состояние каждый день в конце рабочего дня

6 июня 2023 в 20:05

Сначала девушки выпивают алкоголь, потом начинают курить а следом они начинают управлять автомобилем. И всё, такая барышня становится не пригодной к супружеской жизни.

Гость
6 июня 2023 в 21:59

У меня и от обычной водки такое по утрам бывает ,выпиваю по 4 бутылки в день и крепкое пиво

Гость
6 июня 2023 в 20:38

Фигня полная , нема сидре дело ...
Шаурма из некошереых кошек и крыс была .

Гость
6 июня 2023 в 22:15

Результат моратория на проверки бизнеса.

Гость
6 июня 2023 в 20:26

Судороги с прикушеным языком и обмоченными штанами могут быть и от этанола. От водки, коньяка и другого. На себе проверил.

Гость
6 июня 2023 в 22:29

Если провести рекламу. Например пить - будут пить. Или рожать детей - будут рожать. Главное чтобы были бонусы от этого. Например пиво 🍻 это вкусный полезный напиток лутше газ воды.

Гость
6 июня 2023 в 23:07

Лучший спирт для питья изопрапонол. Абсолютно безвреден. По токсичности выигрывает у этанола. Один недостаток- после 50 грамм сразу под стол, а поговорить? неа. Ну и противный (спирт)

Бабушка
6 июня 2023 в 20:07

А зачем пить такой вид спирта? Надо хорошо зарабатывать, чтобы покупать только элитный алкоголь, как мой совершеннолетний внук например. Могу подсказать вакансии, если сами не знаете

Гость
6 июня 2023 в 22:32

Я знаю что такое метанол это спирт из например опилок и чтобы перегнать брагу и получить спирт там добовляют какую-то кислоту и т.д. вот и получается технический спирт метонол. Но это спирт.