Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Работает почти как статины: ученые выяснили, какая диета снижает холестерин
Работает почти как статины: ученые выяснили, какая диета снижает холестерин

4 июня 2023 в 17:36

Статья не информативна. Какая может быть в Сибири средиземноморская диета? Написали бы лучше о мерах в приближениях к реалиям Сибири.

4 июня 2023 в 17:37

Ем мясо, в т.ч. свинину, баранину. И только когда начала кушать именно жирные сорта, холестерин пришел в норму. А вот веганство и его производные очень даже не безопасны для организма.

4 июня 2023 в 23:30

Ох, идите вы лесом вместе с веганско-средиземноморской диетой в Сибири...

6 июня 2023 в 09:00

В мясе содержатся вещества, которые человек больше ни откуда не получит. Если ребёнка с детства кормить одной травой, то он недоразвитым будет.

Гость
4 июня 2023 в 21:24

Это кто писал эту статью?Явно не врач.Если даже не понимает,что такое холестериновые бляшки,по его рассуждению это жир,какая глупость?Бежать надо от такого врача!

Гость
4 июня 2023 в 17:21

отказ от мяса-
пропаганда еды из
червей и личинок мух

Гость
4 июня 2023 в 19:27

у самого был холестерин 11, врач сказал - статины однозначно. Год пил козье молоко, мама в деревне живет..Через год холестерин 5.
48 лет.

Гость
4 июня 2023 в 21:43

Знакомый вообще не придерживается ПП, лопает колбасы, майонез, чипсы, глюконат натрия, весь пищевой мусор из супермаркетов. Холестерин в норме.
Я больше года не ем раф. сахар, вообще не ем колбасы, покупные полуфабрикаты. Холестерин 8.7.
Вопрос. Где справедливость?

Гость
4 июня 2023 в 19:44

В основном содержание холестерина в крови зависит от работы печени и только на 15 - 20 процентов от диеты .

Гость
4 июня 2023 в 17:07

Вчера сожрал, две 500 граммовые палки шашлыка из кабанчика, и выпил 07 Балантайс ❗️В связи с этим холестерины думаю повысились …Эх всё же прийдётся помирать , но от мяса кабанчика отказаться— Выше моих сил❗️
А этот силос— Пусть диетологи сами жрут❗️

Гость
4 июня 2023 в 20:24

Очередная белиберда от дилетантов, ни о чём!

4 июня 2023 в 18:34

Меньше жрать нужно масла и сала, жирные молочные продукты, где жирность, заводы повышают с помощью пальмового масла, а мясо для людей в зрелом возрасте нужно ограничивать. Можно заменить его красным мясом индейки, оно немножко получше усваивается организмом Понизить холестерин возможно только частично, плохой холестерин вывести практически невозможно.

Гость
4 июня 2023 в 23:38

Перепечатывать статьи надо тоже с умом.
Подсказываю: напишите среднюю зп по области, минус затраты на жилье, дорогу до работы и др. неизбежные расходы. Напишите остаток. И потом пишите, как на этот остаток питаться по средиземноморской диете. 2% жителей области это потянут.
Вы для 2% пишите?!

Гость
4 июня 2023 в 17:04

ну так человек произошел от травоядной обезьяны.

Гость
4 июня 2023 в 20:42

Ешьте конину! Один из немногих видов мяса, который снижает холестерин

Гость
4 июня 2023 в 19:46

Не делайте из себя кладбище для мертвых животных. Вегетарианец 17 лет. Полет супер нормальный.

Гость
5 июня 2023 в 05:33

А если диабет, то о фруктах надо забыть, остаются только овощи.

Гость
5 июня 2023 в 08:11

Удивительно! Потрясающе! Уникально! Но об этом было известно уже лет 30 назад. Так вот, уважаемые Мартищенки....

Гость
8 июня 2023 в 18:29

Борюсь с повышенным холестерином путем поедания вместо мяса ем рыбу...есть маленький результат.

6 июня 2023 в 06:22

Всего 7%-14%??
Нафиг тогда мучиться с вегетарианством!

Гость
5 июня 2023 в 07:53

Это все продвижение повесточки про то, как плебсу полезно есть мясо из сверчков сушеных и мучных червячков.
А натуральное мясо будет кушать Билл Гейтс и ему подобные "спасители" человечества.