Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Пришли те, кому акция не предназначалась»: новосибирцев позвали в поликлиники проверить сердце — на прием попали не все
«Пришли те, кому акция не предназначалась»: новосибирцев позвали в поликлиники проверить сердце — на прием попали не все

26 мая 2023 в 17:39

У них обещанное расходится с Реальностью!
Та же диспансеризация, пройдите её полностью в поликлинике 21 за один день#Не получится!!!

26 мая 2023 в 17:50

Так бы и писали, что для молодых. Но этого не было. А, скорее всего, простая показушная акция. На фоне полного развала медицины!

26 мая 2023 в 18:02

Надо бюджет, заложенный на ОМС осваивать (выкачивать).
Цифры оздоровлённого населения вычислялись по методу трёх "П": палец - пол - потолок. Единственно верный метод в минздраве, ни разу не подвёл.

26 мая 2023 в 18:27

Акция проводилась "для галочки" а не с целью реальной профилактики ССЗ, что тут непонятного.
Помните, как реально оказалось дело с учётом призывников во время частичной мобилизации?
С профилактикой в системе здравоохранения - дело ещё хуже.

Показуха, врачи не хотят работать.

Гость
26 мая 2023 в 17:47

за что не возьмутся всё испоганят

Гость
26 мая 2023 в 17:48

Понимаю что нужно пойти провериться, но как подумаю что там твориться, так инфаркт случится в наших поликлиниках.

Гость
26 мая 2023 в 18:15

Хальзова пора в отставку, да и Травникова тоже.

Акции на халяву с недовольными кому "не хватило", это классика жанра.
Бывает, как-то иначе?

Гость
26 мая 2023 в 17:32

как обычно

Гость
26 мая 2023 в 18:35

Очередная показуха,что у нас всё хорошо и медицина работает. А на самом деле к терапевту не попасть неделю минимум ждать приходится.

Гость
26 мая 2023 в 17:54

Всё через жо, как обычно.

Гость
26 мая 2023 в 18:01

Традиционный медицинский мыльный пузырь: обещать ---обещают, но деньги выделять в нужном объёме не хотят. Сравниваю самую первую диспансеризацию и последнюю: объём специалистов и обследований сократился в 2 раза. На вопрос: "Почему?", ответили: "Спросите в "Минздраве". Не спросила.

Гость
26 мая 2023 в 18:07

а как-бы сделат подобную акцию 2 раза в месяц карма не позволяет? надо один день в год и обязательно стадо-толпой? чтобы люди себя не людьми чувствовали а огромной очередью? у нас кресныый ход и то практически каждый месяц

Гость
26 мая 2023 в 19:10

По результатам обследования - Ну что, лечить будем или пусть живёт?..

Гость
26 мая 2023 в 17:49

А чего это бабушек дискриминируют, кто пришел, того и обследуйте. Наглость.

на бесплатную медицину уже никаких денег не хватает!

Гость
26 мая 2023 в 18:22

Кардиологов не хватает. Оптимизировались они.

Гость
26 мая 2023 в 18:03

" Это сколько должно сидеть врачей-узистов смотреть сосуды, представляете?"-- А МЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ???? вы объявили - мы пришли. сердце болит --значит надо сделать УЗИ. ЧТО_ТО НЕ ТАК???? если не так, то и не надо рекламировать акцию. что смысл, если кардиограмму можно в любой день и очереди нет сделать!

27 мая 2023 в 09:50

Ха-ха...диспансеризация😁 Соседка зашла взять направление на узи щитовидки. Отправили с МЖК на Московскую. Оказалось ,выписали не то направление. На ЖКТ. И сказали,что у вас свой узист есть.НАПРАВЛЕНИЕ надо. Пришла к "тарапефту" взять направление,та послала в космос,мол,приходите завтра. Седня я всё. Не виноватая я,шо не то выписала. Это в программе диспансеризации. Ну,соседка плюнула и уехала на дачу. На все лето. Вот поэтому у меня даже карточки в нашей "полуклинике " нет. Печальный опыт, увы...личный.

26 мая 2023 в 19:47

В материалах, на сайте НГС, журналисты четко обозначили, кому нужно было обследоваться. Это жителям, не состоящих на учете у кардиолога и терапевта по сердечно-сосудистым заболеваниям . Нужно было только внимательно прочитать эту информацию. Потому что больных гипертонией пол Новосибирска, врачи же не сумасшедшие, такое количество пациентов сразу принять

26 мая 2023 в 17:52

А раньше нельзя было об этом написать? Я тоже сходил бы...

Гость
26 мая 2023 в 18:04

Зато по отчетам, небось, написали, что денежка освоена. А на самом деле у кого надо появится коттеджик на берегу обского водохранилища. Да же?

Гость
26 мая 2023 в 23:49

Это что. Я вот две недели назад был у кардиолога в поликлинике на приёме. То, сё, но вот УЗИ сердца назначить не может, только через терапевта(?!). Ладно, захожу к терапевту - да, через меня, но направлений сейчас нет, а в поликлинике нет своих возможностей - аппаратуры и специалистов, так что ждите звонка, как только направление на обследование раздобудем для вас. Ок. Направление только сегодня появилось, в частную клинику, но - звонить и записаться самому. Ок. Звоню. Записывают по направлению в рамках ОМС.. на июль!! А за деньги хоть сегодня сделают. Кто-то скажет, ну и заплатил бы. Только он точно не знает, сколько уже за последнее время пришлось за различные обследования заплатить. А я, извините, не дюже богат и финансы стали петь романсы. Что там с мотором сейчас, каково его состояние и каково оно будет более чем через месяц -??? А потом статистики опять насчитают более половины смертей от ССЗ..

Гость 54
26 мая 2023 в 19:00

Чинуши как всегда деньги воруют всякими способами.

Гость
26 мая 2023 в 17:45

Бродят халявщики, врачам работать не дают

Гость
26 мая 2023 в 18:52

Кардиолог в 24 поликлиннике один на два массива, огого

Гость
27 мая 2023 в 08:02

Сплошная имитация бурной деятельности все эти диспансеризации. Вместо реальной работы с реальными больными, нуждающимся в медпомощи, которые на прием не могут попасть из-за того, что врачей отвлекают на "скрининг" тех, кто не нуждается.

Гость
27 мая 2023 в 11:58

Наверняка куча скандальных бабок бездельнец, которым заняться нечем кроме как по врачам ходить. А нормальные и действительно нуждающиеся люди мимо.

Гость
4 июня 2023 в 10:34

вот именно что одни старые или очень старые пенсионеры явились в 22 поликлиники. правда информации совсем не было но надо же думать и понимать что в выходной акции проходят в первую очередь для работающего населения. старые халявщики и бездельники похоже и так в поликлинике живут. в какое время и к какому врачу не придешь обязательно в очереди одни пенсионеры а другие по нахалке без очереди лезут

Гость
26 мая 2023 в 18:48

Холодное лето двадцать третьего.

Гость
26 мая 2023 в 18:20

Народонаселение не пишите. Вся власть от Всевышнего.
Смириться надо с этим.