Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ласковый убийца. Врачи — о том, почему опасно пить таблетки от давления когда придется
Ласковый убийца. Врачи — о том, почему опасно пить таблетки от давления когда придется

24 мая 2023 в 13:30

Прыгало давление - принимала препарат. Оно стабилизировалось - перестала. По рекомендации кардиолога, между прочим. Давление стабильно в течение нескольких месяцев - зачем лопать лишнюю химию

24 мая 2023 в 14:09

Перестать жрать сникерсы и другое непотребство.

Гость
24 мая 2023 в 14:22

И приходите к нашему кардиологу- платно, а в поликлинике -попробуй запишись! хочешь жить, не задыхаться от приступов, и платишь . наплодили медицинских центров в ущерб бесплатной медицине!

Гость
24 мая 2023 в 13:46

Если давление какое то время стало нормальным, после постоянного приема препаратов, то отменять самостоятельно полностью их нельзя, и ни один грамотный терапевт вам этого не посоветует. Можно самостоятельно лишь снизить дозировку этих препаратов или принимать менее сильнодействующие. Это предохранит вас от резкого скачка давления, потом будите принимать другие препараты, если они вам еще потребуются.

Гость
24 мая 2023 в 13:17

Лиж бы на лекарства подсадить

24 мая 2023 в 13:29

"В Кремле выступили против заморозки конфликта на Украине
Дмитрий Песков: Москва выступает против заморозки конфликта на Украине
Москва будет добиваться своих целей или посредством военной операции, или другими доступными способами
"

-- ГГ. А причем тут Москва?? Если он про себя и босса только говорит%)

Гость
24 мая 2023 в 13:20

а бахмут-то в кольцо берут, а вы мне о сердце говорите

Как говорит мой дядя, Абдулла, который в 76 лет, в прошлом году набрал третий разряд по шахматам. Таких врачей-друзей за (одно место) и в музей.

Гость
24 мая 2023 в 13:59

Странно, а кардиолог Евромеда, сказала, ситуативно можно, когда нет диагноза гипертония, а реакция нервной системы. Кому верить не понятно.