Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Снижает риск развития рака»: этот овощ едят долгожители по всему миру — он есть в любом супермаркете
«Снижает риск развития рака»: этот овощ едят долгожители по всему миру — он есть в любом супермаркете

23 мая 2023 в 20:45

Капуста вызывает метеоризм и отравляет окружающих долгожителя всю оставшуюся жизнь.

23 мая 2023 в 21:25

за такие статьи надо отправлять на принудительное общее образование! И розги!

23 мая 2023 в 18:49

Лучше употреблять в пищу ферментированную (квашеную) капусту (желательно без соли). Молочнокислые бактерии, которые содержатся в квашеной капусте, продуцируют множество витаминов и др. полезных веществ (в том числе витамин С), закисляют кишечник и создают тем самым благоприятную среду для размножения симбиотических бактерий и неблагоприятную - для патогенных микроорганизмов. Кстати, японцы каждый день употребляют в пищу различные ферментированные продукты. Скорее всего, это и является причиной их долголетия...😜

Гость
23 мая 2023 в 18:49

По информации министерства, большинство долгожителей тщательно следят за здоровьем и при первых признаках любого недомогания сразу же обращаются к врачам. Многие японцы каждый год проходят плановую диспансеризацию.

диспансеризацию.-у Японцев есть такое слово?
Это реклама? НГС тогда к Хальзову сколько прошло диспансеризацию, какое здоровье у людей? сколько чего выявлено?
русские тоже обращаются но сначала их денамят, а когда совсем припрет обычно фраза где вы были.. Квест с записями от 2х недель и докажи врачу что тебе это нужно и ты точно не прикидываешься...

23 мая 2023 в 18:05

в качестве антиракового продукта вообще-то упоминается не увайтокочанная, а кольраби.

23 мая 2023 в 18:26

Для выращивания овощей используют нитратные удобрения, которые являются канцерогенами. Поэтому только с собственной дачи.

24 мая 2023 в 13:08

"Открытие Америки" это в стиле нгс...

БОЛЬШОЙ ПУК
23 мая 2023 в 18:27

Самая полезная еда : бургеры, жареная курица - колбаски, картошка фри, шаурма. Напитки: кола, пиво.

Гость
23 мая 2023 в 18:30

Насколько мне помнится, витамин С при термической обработке разрушается.

Гость
23 мая 2023 в 19:36

А как же способствование газообразованию, об чëм твердят в каждой методичке. Ешь, но знай меру.

24 мая 2023 в 08:36

Не сомневаюсь в пользе капусты. Но использование термина "шлаки" в статье о многом говорит... 👎 🤷‍♂️

Гость
23 мая 2023 в 19:24

Зачем такая реклама? Завтра задирут цену в магазинах. А там она очень сомнительного качества сейчас и по бешеной цене

Гость
23 мая 2023 в 21:40

А автор получил нобелевку за это открытие века?

Гость
24 мая 2023 в 15:35

Кажется нас готовят, что мы будем жрать капусту для долголетия,а чиновники, олигархи и им подобные будут уничтожать мясо в своих желудках, для нашего здоровья

Гость