Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Минздрав назвал одно из негативных последствий теплой погоды для новосибирцев
Минздрав назвал одно из негативных последствий теплой погоды для новосибирцев

22 мая 2023 в 11:48

Из года в год одно и то же : клещей всё « больше и больше»! И погода тут ни при чем ! Тратить надо везде начиная с апреля !! И тратить по несколько раз за лето и все парки , скверы , все зелёные зоны . А ещё убирать с улиц прошлогоднюю траву и мусор . Город забит просто мусором . Тут уже скоро крыс бояться будем .

22 мая 2023 в 11:53

Вот что бы доброе водилось, то клещи, то комары с оводами.

Клещи их кусают
Я вот вчера вступил в конфликт с собственным котом и он меня сильно покусал(

22 мая 2023 в 11:55

Когда будут травить?????

Гость
22 мая 2023 в 11:42

Какая нафиг теплая погода? В мое детство их не было в таком количестве, потому что обрабатывали все, а сейчас всем глубоко фиолетово. Единственная возможность побыть на природе летом и то невозможно, потому что клещи!

Гость
22 мая 2023 в 11:20

А меня вот цены кусают и день ото дня всё больнее..

Гость
22 мая 2023 в 15:07

Погода - так себе в мае в этом году. Территории просто надо обрабатывать от клещей. Траву вовремя косить.

22 мая 2023 в 12:40

Клещи боятся табачного дыма и запаха нефтепродуктов.

22 мая 2023 в 11:13

Лето и так на один месяц так тут ещё и минздрав крякает...

Гость
22 мая 2023 в 12:59

Г-ди, как надоело по любому вопросу видеть формулировки уровня "только выиграли". Признать наличие проблемы у нас теперь запрещено законом, или что?

22 мая 2023 в 11:22

Летом есть приколюха по интереснее клещей.
Кароче молния называется и она рандомно может выбрать и сжечь любого нпс,думающего,что он человек.

Гость
22 мая 2023 в 11:13

Народец на природу выехал Здоровье Поправлять...

Гость
22 мая 2023 в 17:19

Травить надо, а у нас денег нет!!!

22 мая 2023 в 11:26

Завтра горячую воду отключат на 10 дней в правобережной части Советского района.

Гость
22 мая 2023 в 11:27

Товарищи в магазинах одни полуфабрикаты. Упаковки по 400 гр. И стоят как обед. Поздравляю вас !

Гость
22 мая 2023 в 14:16

Сама по себе хорошая погода тут ни при чём. Пропущено одно звено в логической цепочке, как у Холмса. Не надо лезть в траву, клещ и не укусит.

Гость
22 мая 2023 в 15:29

Это от духовности наверно.