Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации На дне: в доме-развалюхе сибирячка выхаживает постороннего полупарализованного мужчину — у него ни отца, ни матери
На дне: в доме-развалюхе сибирячка выхаживает постороннего полупарализованного мужчину — у него ни отца, ни матери

18 мая 2023 в 08:59

Ну прям сериал для телеканала Россия 1, "Обреченная на счастье", "Чужих цыган не бывает". У него в сентябре 2022 года была жена, судя по справке. Куда ушел его табор?

18 мая 2023 в 09:00

Я в детстве смотрел фильм про Будулая. Это очень добрый и душевный герой, он всем помогает и не проходит мимо чужой беды. Если позвать его на помощь, то он всегда придёт и поможет.

18 мая 2023 в 09:02

Сибирячка?? А автор получается мигрант тогда

18 мая 2023 в 09:06

Чото "мутная история".И главное непонятно-зачем ей это нужно???"Добрая христианка" ага?

Гость
18 мая 2023 в 09:10

Что-то мутят цыгане, не иначе вымутить пособие хотят и новое жилье.

18 мая 2023 в 09:11

Как говорится, нет плохих национальностей, есть отдельные плохие люди, живущие обманом, торговлей наркотиками, гаданием и кражами?

18 мая 2023 в 09:18

В выписке из БСМП 2 указано что с жены собирали анамнез, а где эта женщина?

18 мая 2023 в 09:19

Зовите Томми,он поможет

Гость
18 мая 2023 в 09:20

...он также страдает тяжелым вирусным заболеванием и регулярно получает терапию, которую ему приносит всё та же Лиза...
После инъекционных наркотиков, это 100% ВИЧ. В таком случае никакой жене, а уж тем более чужой Лизе не выдадут терапию без его паспорта и доверенности.

Гость
18 мая 2023 в 09:25

Это Россия ! у всех сейчас так .

Гость
18 мая 2023 в 09:34

Поразило в статье, что цыгане работают, как все нормальные люди.

Гость
18 мая 2023 в 09:35

Пусть к своим обратится, неужто не помогут? Глядя, как они выстраивают свои хоромы и меняют машины.

Гость
18 мая 2023 в 09:42

Это теперь так выглядят истинные сибиряки?! Ну я тогда африканец.

Гость
18 мая 2023 в 09:43

Не с проста она туда ходит, ой не спроста....и телефон "хозяйки" левый. Похоже виды имеет на эту развалюху и участок. Цыги все хитрые и просто так никто ниче делать не будет.

18 мая 2023 в 09:48

"как восстановить документы человеку, который не может сказать, где родился"
А что, этот цыган совсем неграмотный? Он не может НАПИСАТЬ ответы на все вопросы? Или он левша? Так и "праворукие" при необходимости левой рукой всё напишут! С левши чем хуже? Вот сей момент мной такой эксперимент был проведён - левой рукой написан текст, не очень красиво, но АБСОЛЮТНО ЧИТАЕМО!!!

Гость
18 мая 2023 в 09:49

Бог шельму метит

Гость
18 мая 2023 в 09:52

Сибирячка?! Долго смеялась. Помоги достойным людям лучше

Гость
18 мая 2023 в 09:53

Кражи, разбой, убийство, судимости. Ах, какая милота. Давайте пожалеем все вместе. Вы так это любите.

Гость
18 мая 2023 в 09:56

Так а чего она хочет, не поняла ?

Гость
18 мая 2023 в 09:56

Ну точно СИБИРЯЧКА Вы не путайте берега и не опускайте звание "СИБИРЯКИ "на самое дно ,каждому приписывая звание "Сибирячка -Сибиряк" .Истинные СИБИРЯКИ могут и круто оскорбиться .

Гость
18 мая 2023 в 09:59

Представилась женой, чтоб получать лекарства на больного. С каких пор у нас для льгот достаточно слов. Без бумажки ты к... По знакомым знаю, если левая сторона инсульта, она востанавливаемая. У знакомой 3 было левосторонних, через месяц 80, ещё и правнукам пытается как то помочь. Ходит и обслуживает себя, даже вне дома. Это не последствия инсульта а последствия гадких веществ. В нашем государстве, если ты не хочешь, тебе принудительно ничего делать не будут, лечить, куда то помещать. Если честно зачем написана статья, если достаточно слов о судимости.

Гость
18 мая 2023 в 10:02

Денег не дам, тырьте с налогов как другие, если сможете

18 мая 2023 в 10:08

Как хотите, а цыган за свои многочисленные грехи получил своё -- оказывается, боженька видит изредка...

Гость
18 мая 2023 в 10:19

Эвтаназию ему надо

Гость
18 мая 2023 в 10:21

Скооок тоже сибирячка?

Гость
18 мая 2023 в 10:23

цыганам нельзя верить, что-то опять выгадывают, поди и совсем не лежачий, всю жизнь разбойничал, крал, употреблял, доброго дела то поди ни одного не сделал, жалости не вызывает совсем

Гость
18 мая 2023 в 10:24

Я чет не поняла, они же первые за пособиями несутся, где его пенсия по инвалидности?

18 мая 2023 в 10:25

Телик то какой стоит.....

Гость
18 мая 2023 в 10:39

Может нам ещё скинуться и начать содержать всех нарков, цыган, убийц и воров???!!! К чему статья??!!! Таких товарищей пруд пруди, весь Октябрьский и Дзержинский район забит

Гость
18 мая 2023 в 10:45

Посчитайте, сколько раз в этой статье используется слово "якобы"

18 мая 2023 в 10:55

Чиновники не помогут, одна надежда на Бога...

18 мая 2023 в 11:00

Как в кино:
— Он плачет даже с жевательной резинкой?
— Плачет, но не поет.
— А без резинки?
— И плачет, и поет!

Введите имя
18 мая 2023 в 11:02

Цыганам верить -себя не уважать!

Гость
18 мая 2023 в 11:20

Вообще НЕ ЖАЛЬ!!!

Гость
18 мая 2023 в 11:21

"Ты цыганка, и он цыган, вы же своим помогаете». И я начала помогать"
Даже дальше читать не стал, на фото с первого взгляда видно какие они сибиряки.

18 мая 2023 в 11:31

Наркоман, неоднократно судим. Выделить квартиру из гос резерва, пенсию, и сиделку! Обязательно!

Гость
18 мая 2023 в 11:34

Циганская постановка.

18 мая 2023 в 11:35

Если он имеет "серьезное вирусное заболевание" и постоянно получает бесплатные лекарства, то неужели они были назначены без каких-либо документов и выдаются на руки "чужой тете"? Если на него есть дела в суде, то есть и все данные о нем. Следовательно, документы можно восстановить. И еще: Лиза якобы не знает телефон хозяйки, но при этом знает, что она на днях приедет показывать покупателям участок. Вопрос: сорока на хвосте принесла?

Гость
18 мая 2023 в 11:40

Мне интересно, если он не ходит, то как зимой он в этом доме согревается при условии что с печью там проблема, дом весь гнилой, а помощница приходит только 2 раза в день? Мне кажется врёт цыганка что это не ёё муж а посторонний человек.

Гость
18 мая 2023 в 11:42

За свои косяки в жизни нужно отвечать. Это кара господня.

18 мая 2023 в 11:42

Человек, которого не было...

18 мая 2023 в 11:43

хочется верить в то, что эта "Сибирячка Лиза", действует без корыстных целей...

Гость
18 мая 2023 в 11:47

Укатайка.

18 мая 2023 в 11:51

Человек три года не ходит, но сумел самовольно уйти из больницы в сентябре 2022. Это как? Или его выкрали и утащили?

18 мая 2023 в 11:51

с каких пор цыгане - сибиряки?

гость
18 мая 2023 в 11:57

Цыган , наркоман , рецидивист....Что-то не хочется таким помогать....

18 мая 2023 в 12:28

И таких людей мы должны жалеть??? Сибирячка???

Гость
18 мая 2023 в 12:37

спасибо журналисту, что занялся. Конечно судимости напрягаю - не хороший человек и помогать-то ему не хочется. Но не бросать же помирать под кустом. Может его и правда в какую-нибудь психушку определят....

Гость
18 мая 2023 в 12:59

Муж левосторонняя 9 лет лежит

18 мая 2023 в 14:40

Не жалко! Это как раз таки рассплата за грехи и что так с людьми поступал ! Плюс наркотики . И мы должны ему помочь , вряд-ли бы он кому-то помог ! А женщины всегда добрее мужчин , безвозмездно просто помогать, тратить годы своей жизни , ущемляя родных и близких

Введите имя
18 мая 2023 в 14:43

Телек забыли в подпол спрятать "бедные" цыгане. Был один работящий цыган, кузнецом в кино работал, да и тот скурвился, не лестно отзываться о России, которая его в люди вывела,стал у себя на родине, так что веры цыганам нет и не было, как бы они там не пели соловьём.