Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В торговых центрах Новосибирска бесплатно выяснят, страдаете ли вы гипертонией — список мест
В торговых центрах Новосибирска бесплатно выяснят, страдаете ли вы гипертонией — список мест

Гость
16 мая 2023 в 17:28

стесняюсь спросить, СКРИНИНГ что такое в данном случае? что в него входит?
так-то давление в аптеках мерят

Гость
16 мая 2023 в 17:35

Терапевты перестали измерять давление на приеме. В магазины будем ходить.

16 мая 2023 в 18:00

Хожу к врачу в поликлинике раз в месяц, есть риск по гипертонии, и она есть, врач не мерил ни разу, только общался с монитором..Оптимизация.

Гость
16 мая 2023 в 18:14

Сиске Бузовой покажут?

1959
16 мая 2023 в 18:31

там померяют а потом говорят с вас пятьдесят рублей . кто со стула упал у того инфаркт или гипертония

Гость
16 мая 2023 в 18:34

Не проще ли купить тонометр и самому дома регулярно измерять давление?

Гость
16 мая 2023 в 18:38

Чтобы выявить гипертонию нужно проводить суточный мониторинг, а не раз измерить.

Дед
16 мая 2023 в 19:00

Нормальное давление 119/79, 120/80 это уже гипертония 1й стадии и нужно пить таблетки

16 мая 2023 в 22:25

В конце апреля позвали на диспансеризацию. Звонили настойчиво, все три раза удивлялись, что я записался еще после первого звонка. Ок, пришел на прием раньше врача (врач опоздал). Оказалось, что меня принимает медбрат (если ничего не путаю). Просто спрашивал. Давление не мерил, померили только рост (у меня гипертония и кое-какие проблемы по ритму, в прошлом году затаскали по обследованиям). Обязательное для диспансеризации ЭКГ поставили на следующую неделю (должны делать сразу на месте). Когда пришел на ЭКГ, оказалось, что врач меня не записал, сделали "в стол". Сданную в день диспансеризации кровь тоже в программе не нашли. Вот такие ученички теперь там на нас как на кроликах в одиночку свои навыки оттачивают. Профанация.