Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Не может делать элементарные упражнения». Врач — о реабилитации фигуриста Романа Костомарова
«Не может делать элементарные упражнения». Врач — о реабилитации фигуриста Романа Костомарова

16 мая 2023 в 18:33

Ничего не имею против, но простого человека уже давно "выпнули" не только из реанимации, а из больницы. Положенные 3 недели по страховому полису (ОМС) никто не отменял.

Гость
16 мая 2023 в 17:08

Не несите чушь...

Гость
16 мая 2023 в 16:27

Страховка всё это покрывает? Все расходы?

Гость
16 мая 2023 в 17:39

ну если у богатого Костомарова такие проблемы и так дорого, то я боюсь думать о нас - простых смертных.
нам ведь даже зубной протез не положен.

Гость
17 мая 2023 в 00:08

Если бы ни его покровители и не деньги кто бы его вообще спасал то. Простой смертный уже давно помер. Они богатых то не всегда спасают. Ну здесь нужно отдать им должное спасли. Даже удивительно что ещё на что то способны

Гость
16 мая 2023 в 16:51

Дай тебе бог Рома терпения,сил и старания.Я верю у тебя всё получится. Здоровья крепкого тебе.

🌚паляницын
16 мая 2023 в 19:09

это у него такой лайфхак от мобилизации?

Гость
16 мая 2023 в 15:09

Его пример - другим наука, как не следует насиловать свой организм.

Гость
16 мая 2023 в 16:42

Зато антитела в норме, да?

Гость
17 мая 2023 в 00:58

Жалко парня, очень жалко... ..Выглядит хорошо на фото, даже отлично. Ничего, всё будет хорошо, восстановится.

Гость
17 мая 2023 в 18:48

У меня знакомая в 2007 году, инфекция,сепсис. Полтора месяца в коме, три месяца реанимации. Врачи боролись как могли. Выкарабкалась, конечно инвалид второй группы. Но я т том, что врачи боролись, а она из обычной семьи

17 мая 2023 в 22:12

Здоровья и позитива Роману!

Гость
17 мая 2023 в 08:38

Роман крепись,мы молимся о твоём здоровье, ты совсем справишся мы верим,что все будет у тебя хорошо, переживаю очень за тебя,как за сына своего.За свое здоровья борись иди вперёд ты все сможешь, верю и надеюсь. С уважением Анна Николаевна.

Гость
16 мая 2023 в 17:37

Люди, вы такие злые, ну вот и вам , то что вы пожелали человеку, неважно кто он, фигурист, уборщиц и т.д, всё вернется к вам, не желай и не получишь, дай вам бог здоровья, терпения и любви к ближнему...

Гость
16 мая 2023 в 21:26

Какие вы злые и ехидные!!!! Он сильный человек! Восстановится, просто нужно время. У меня в семье два таких примера. Я верю в него и желаю здоровья и скорейшего восстановления.

Гость
16 мая 2023 в 17:59

Давно же сказали, что он в Германии!

Гость
17 мая 2023 в 13:20

Здоровья тебе и терпения, дорогой Роман. Всего тебе доброго.

Гость
17 мая 2023 в 16:46

Рома. Держись. Борись. Ты это умеешь

Гость
17 мая 2023 в 17:06

Татьяна Навка его ангел хранитель... она много сделала для того, чтобы его вытащили...

Гость
17 мая 2023 в 18:57

Есть такой хороший препарат,,Элькар,,.Улучшает энергообмен в тканях.Выздоровления.

Гость
17 мая 2023 в 21:21

Его в центр реабилитации, где наши бойцы без рук и ног, восстанавливаться, там ему и психолог не понадобится, и носится с ним не будут, там все воины, борцы за жизнь других и свою!!

Гость
16 мая 2023 в 16:35

А то, что он отказался от психолога - это не подтверждение того, что он молодец-сильный-справится, а лишний сигнал о том, что жизнь ничему не учит. Сначала заболел и "вылечусь сам баней и прорубью", потом осложнения, а сейчас вот, судя по всему, "к психологам ходят только слабаки".

Бабушка
16 мая 2023 в 15:09

чтобы делать упражнения нужна сила воли

Гость
16 мая 2023 в 17:21

Спорт такой вреден.