Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Переедание, нежелание двигаться»: почему растет число новосибирцев с ожирением
«Переедание, нежелание двигаться»: почему растет число новосибирцев с ожирением

Гость
15 мая 2023 в 16:25

Во-вторых, многие люди с избыточным весом наблюдаются в негосударственных клиниках либо вообще не обращаются к врачам, поэтому не попадают в общую статистику.

видимо от хорошей жизни все идут в платную клинику? Спросите Хальзова, что он делает для доступности медобслуживания, мнения пациентов. Скоолько денег в плюсе остается в омс?

Гость
15 мая 2023 в 16:27

какая еда гмо да заменители! сколько белка в день должен съедать человек ? а нормальное мясо не накаченное совсем не купишь. Полно скрытых дефицитов. Посмотрите родственников 20-40-60 так вот 60 бодрее и сильнее 20х

Гость
15 мая 2023 в 16:29

сколько людей говорит не люблю холод зимой и мернут поголовно. такое не было при ссср хотя и морозы были сильнее. здоровье и сосуды привет пальмовому жиру. а сколько молодых с росыпью растущих родинок лет 20-25 а лице уже масса родинок

Гость
15 мая 2023 в 16:57

я на даче сбрасываю вес, и двигаюсь без остановки

Гость
15 мая 2023 в 17:51

у людей низкие доходы. вместо жирной красной или белой рыбы люди едят колбасу и мясо. Люди обеспеченные питаются более сбалансировано. Правильной едой, болеют меньше. Там где маленький доход у населения, тем больше людей с лишним весом.

15 мая 2023 в 18:03

Создайте в городе зоны для тренировок и прогулок без выхлопов, чтобы вообще ни машин, ни производств никаких не было. А с постоянным режимом чёрного неба и выходить никуда не хочется.

15 мая 2023 в 19:34

чтобы отказаться от фастфуда в пользу овощей и рыбы нужна не помощь психолога, а деньги. Чтобы а) купить эти недешевые продукты и б) иметь время и силы их приготовить, а не закинуть в себя что-то по-быстрому в 30-минутный обед на работе.

15 мая 2023 в 19:58

Переедание? Нежелание двигаться? Смотрите на жизнь позитивнее: кто жизнь познал, тот не спешит! Особенно когда вокруг столько всего вкусного!)