Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Алоэ и еще 6 растений в вашем доме, которые могут быть опасны для вашего здоровья
Алоэ и еще <nobr class="_">6 растений</nobr> в вашем доме, которые могут быть опасны для вашего здоровья

12 мая 2023 в 13:52

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."
Они и написали эту статью.

12 мая 2023 в 13:54

А зачем их есть?

Гость
12 мая 2023 в 14:47

Открыла секрет Полишинеля!))) Не станет адекватный человек станет есть листья и цветы домашних растений??? Слава богу, пока у нас не голод, а животные не едят ядовитые растения. Если только дети, за которыми всегда необходимо следить и все будет в порядке.

12 мая 2023 в 14:57

Голод грядет? Предупреждают какие домашние растения не потребны в качестве пищи?

Введите имя
12 мая 2023 в 15:56

Про коноплю почему не написали,она вроде лечебная.

12 мая 2023 в 16:43

Жрать алоэ? Ну такое себе развлечение 😂😂😂 А вот при серьёзных загноившихся ранах - одно из лучших растительных средств.
Не знаю, как сейчас, а раньше детей воспитывали и учили, что не нужно что попало в рот тащить. Хотя о чём это я? Сейчас же это "самостоятельные и независимые личности" с кучей прав, которым слова поперёк не скажи )))

Гость
12 мая 2023 в 17:24

Первая статья: задержка пенсий.
Вторая статья: не жрите домашние растения!
Связь отчетливо прослеживается.

12 мая 2023 в 18:03

"Лилии — красивые цветы, которыми часто украшают помещения. Особенно эффектно они смотрятся в спальнях и детских. При этом растения источают очень сильный аромат, который может вызвать головные боли, головокружения и обмороки."
Вообще-то, в спальнях в принципе никаких ЦВЕТОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Да и в детских - тоже.
В спальнях - потому что ночью цветы, как и мы, выделяют углекислоту, а в детских - потому что дети слишком уж неугомонны и непредсказуемы. Вот именно дети, как и животные, могут цветочки попробовать на зубок, а не только на ощупь...

Гость
12 мая 2023 в 23:05

Я не ем комнатные растения. Просто любуюсь красотой зелёной листвы

Гость
13 мая 2023 в 07:52

На прошлой неделе обрезала диффенбахию, очень уж вытянулся ствол растения, оставшийся ствол я голыми руками переломила и из него вытек сок, который попал на ладони. Я сразу помыла руки с мылом, но, к сожалению, это не помогло. Буквально через несколько минут началось сильное жжение, место воспалилось и болело так, будто я к ладошке приложила горячий утюг. Через несколько дней аллергия перешла на пальцы - выступила крапивница с пузырьками и очень сильно чесались пальцы. Будьте очень осторожны и внимательны при уходе за этим растением!