Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Оргазм в спортзале? Да, такое бывает! Личный опыт посетительницы тренажерки и советы сексологов
Оргазм в спортзале? Да, такое бывает! Личный опыт посетительницы тренажерки и советы сексологов

6 мая 2023 в 21:21

"..полезное упражнение — присед, когда ногами толкаешь вес.."- толкал,тянул стан.- вылез геморрой, оргазм-не наступил. Что делать?

Гость
6 мая 2023 в 17:16

езда на волосатом велосипеде

7 мая 2023 в 10:29

а ещё есть секс с незнакомкой, это когда посидишь на руке мин10 и когда она станет ватная делаешь этой рукой айлалы. Можно в спорт зале😉 вы же для этого туда ходите 🤣

Гость
6 мая 2023 в 17:26

Какой ужас! Вот так пойдёшь в спортзал на старости лет поправить подорванное царизмом здоровье, а какая-нибудь баба как прыгнет!

Гость
6 мая 2023 в 21:47

"Оргазм в спортзале? Да, такое бывает!" - в фильмах определенной тематики это показывали.

Гость
6 мая 2023 в 18:23

Может хоть так мотивируете жирух пойти в зал начать худеть, наконец

6 мая 2023 в 17:23

При нагрузках с большЫм весом - бываааает. Выстреливает!

Гость
6 мая 2023 в 20:17

Парни, запомните, если вы подберёте для семьи женщину, которая хотя бы раз имела близость с мужчинами, то никакой семьи с ней не создать.

6 мая 2023 в 17:48

бедные бабы, им наверное никто не даёт, им не повезло или не там искали, жаль их

Гость
6 мая 2023 в 17:13

у мужиков всё проще оргазм это сказка!

Гость
6 мая 2023 в 17:32

Что с тёток взять

Гость
6 мая 2023 в 17:39

правильно делаете, что рассказываете о сути общечеловеческих ценностей

1959
6 мая 2023 в 18:28

это бывает только на платном абонементе на бесплатном не бывает

Гость
6 мая 2023 в 22:06

недоделанный оргазм)) так и штанга на тебя упадет!

Гость
7 мая 2023 в 01:41

Оргазм во время дефекации!!!

6 мая 2023 в 22:59

Также после спортзала либидо увеличивается. Целый букет классных гормонов вырабатывается: тестостерон, дофамин, серотонин!

Гость
24 мар 2024 в 02:38

100

Гость
6 мая 2023 в 18:50

У бабищь вся жизнь вокруг оргазмов и того, чтобы в рот засунуть.

Красавица
6 мая 2023 в 17:31

Упражнения кегеля полнейшая фигня и ученые давно это доказали

Красавица
6 мая 2023 в 17:31

А вообще спортивный оргазм можно получить и при беге

Гость
6 мая 2023 в 18:27

Тестостерон растёт… и на сколько сантиметров ?

Гость
7 мая 2023 в 03:06

Порядочная женщина сидит дома и ждёт своего хозяина, своего мужчину, который позволит ей на оргазм только с ним.