Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Получала удовольствие при любом удобном случае»: правила жизни самых долгоживущих людей на земле (и они не про ЗОЖ)
«Получала удовольствие при любом удобном случае»: правила жизни самых долгоживущих людей на земле (и они не про ЗОЖ)

Гость
2 мая 2023 в 21:05

А зачем жить до 120 лет? Родители, друзья - все уже помрут. Дети тоже не факт что доживут…Смысл? Здоровье всё равно не то. Денег уже не заработать. Путешествия, спорт - весьма сомнительно…Все эмоции - любовь, страсть, желание учиться и тп. - всё прожито. Не, я бы точно не хотела.

Гость
2 мая 2023 в 22:05

Доктор Мясников говорил что крупная морская рыба содержит ртуть, мышьяк итп особенно тунец, в обском бассейне описторхи. Форель , сёмга искуственно выращеные содержат антибиотики и гормоны роста, как и курицы да и скот с агрокомплексов. Тоже и с фруктами. Так чем питаться?

Гость
2 мая 2023 в 22:33

Зачем жить так долго? Нужно умирать быстрей. Для этого нужно поменьше по врачам ходить,а почаще в магазин за пивком, чтоб жизнь быстрей летела. В росии не для чего растягивать жизнь. Старость здесь малоприятна, во взрослой жизни адовый труд и страдания от боли, после работы.

ASFALT DLYA
3 мая 2023 в 05:21

Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка. Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись на надгробии: "Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998. Прожил три года." Туристы зовут сторожа и спрашивают: "Почему написано "Прожил три года", а не 68?" Сторож: "Слущай, у нас считается живешь если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница..." Один из русских, подумав: "Вася, когда я умру на моей могилке напиши - Родился мертвым!"

3 мая 2023 в 05:55

Как бы не писали про образ жизни и правильное питание, все зависит от генетики. Мой отец, который всю жизнь жутко пил, курил, работал на тяжелой работе, умерь в 82 года и пережил мою мать на 14 лет. Мать всю жизнь пыталась ухаживать за собой, почти не работала, вела здоровый образ жизни и строго следила за питанием, но умерла в 68 лет.

Гость
3 мая 2023 в 10:19

Зачем так долго жить? Смысл?

Гость
3 мая 2023 в 11:20

Понеслась реклама дорогих продуктов...
От рекламы в карманах денег не прибавится, чтобы их купить.

Гость
3 мая 2023 в 13:02

Важна не так продолжительность жизни, как её качество!