Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Быстрый тест на выгорание: выберите позу, в которой сидите, а мы расскажем, чего вам не хватает
Быстрый тест на выгорание: выберите позу, в которой сидите, а мы расскажем, чего вам не хватает

1 мая 2023 в 16:20

Если дома есть возможность посидеть (в плане отдохнуть) - то я полежу.

1 мая 2023 в 16:48

А кто так в кресле сидит????

1 мая 2023 в 19:20

фигня какая-то. на фига дома сидеть, если весь рабочий день сидишь в кресле на работе, а до или после работы в метро или в автомобиле. дома только на стуле, во время приёма пищи. а на диване лучше лежать

1 мая 2023 в 17:32

А позы то все женские ....... Тест только для женского пола ????

1 мая 2023 в 16:05

Ха. Кресла у меня нет, сижу чаще на диване (перед телеком), ноги на пуфике. Я такая загадочная... А позы из Камасутры будут?

Гость
1 мая 2023 в 19:09

„Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.“ — Уинстон Черчилль

2 мая 2023 в 11:02

Это как,выберети позу!Это что,Камасутра что-ли?

Гость
1 мая 2023 в 16:08

даже код нормальный про "тест" не удосужились написать.

Гость
1 мая 2023 в 16:06

нормальных поз не завезли

Гость
1 мая 2023 в 16:20

Вам чего-то не хватает, но чего, это знаете только вы.. ))))
Умора

Гость
1 мая 2023 в 18:25

Чёт ни одна поза не подходит.

Гость
1 мая 2023 в 19:08

Совершенно не раскрыта тема максимумов квазиупругости выпуклостей с вогнутыми краями при постоянном градиенте на полях рефракций. Не-до-во-лен!

Гость
1 мая 2023 в 19:20

Бред

Гость
2 мая 2023 в 10:16

Сижу обычно за компьютером, так что ни одна из предложенных поз не подходит (и вообще они все женские, как тут справедливо заметили). Попробовал выбрать позу №1 как наименее далекую (остальные вообще ничего общего) - и сразу "с малознакомыми людьми", "не можете почувствовать себя счастливым"... Короче, мимо. А вообще конечно очень "глубокий" тест - в духе "если вы лежите, значит вы устали, а если подпёрли голову рукой, значит вам скучно". Кэп отдыхает.

Гость
2 мая 2023 в 00:29

За лежащие и посидеть некогда

Гость
1 мая 2023 в 16:23

Александр Бойко всегда сидит как главный герой из сериала Клан Сопрано, может косит под Тони...

Гость
1 мая 2023 в 16:51

Старина Ильяненко ! Где новые шарады и загадки?

Гость
2 мая 2023 в 00:52

Ну вы там лежите, только потом не жалуйтесь, что *опа растёт).

Гость
2 мая 2023 в 19:46

Сидим чаще на работе у компа. Представьте поз. 5 или 6 ????!!!