Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Суд отказался закрыть скандальный Малыгинский рынок у Клещихинского кладбища
Суд отказался закрыть скандальный Малыгинский рынок у Клещихинского кладбища

28 апр 2023 в 19:36

я просто поражаюсь....предупреждают, что приедут с инспекцией, всё убер
ают, проверка нарушения не выявила.....а воз и ныне там....идиотизм

28 апр 2023 в 22:59

НЕ ПЛОХАЯ КРЫША У САРДОРА И ЕГО СЕМЬИ, НО СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВЕЙСЯ…

28 апр 2023 в 18:40

вовремя мзду заплатили вот и отказался

28 апр 2023 в 18:53

Без серьезной "крыши" неужели бы существовал этот рынок. Какие все наивные.

29 апр 2023 в 01:24

"было отказано в удовлетворении требований прокурора Новосибирского района о запрете осуществлять торговлю пищевыми продуктами и использовать земельный участок не по назначению, — говорится в материалах дела." "— Факты возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью граждан не установлены, — говорится в решении суда."
Да какая разница, установлены или не установлены факты возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью граждан? То есть суд РАЗРЕШИЛ использовать земельный участок не по назначению?!! Это нормально?!!

28 апр 2023 в 18:48

Бастрыкин стал уже не тот? Это уже фиаско?

28 апр 2023 в 18:41

Судьи сами бы съездили,затоварились и посмотрели как люди живут

28 апр 2023 в 18:43

Старая песня , нет тел ,нет дел .

28 апр 2023 в 19:46

Наш суд всегда судит как надо. А когда не знает как надо, тогда по закону. В этот раз, видимо, суд лучше Бастрыкина знал, как надо, ггг).

Гость
28 апр 2023 в 19:00

Неужели другого места,как у кладбища найти для торговли нельзя? Или мигрантская диаспора купила суд с патрахами.? Недавно человека шедшего с кладбища избила толпа мигрантов и ничего...

28 апр 2023 в 20:01

Лобирование интересов азиатских диаспор и их криминальной деятельности, уход от налогов и нарушение миграционных правил стало основным источником доходов новосибирских чиновников. Разве это секрет??? Даже прокуратура им не указ, у них суд "карманный" и неподсудный.
Жаль, что это грозит общественным взрывом и обращением к общественным рычагам, вплоть до участия сибирского казачества в решении борзоты среднеазиатских общин.

Гость
28 апр 2023 в 18:51

судьи с голоду не умрут точно

Гость
28 апр 2023 в 19:07

только что проезжал на 14 трамвае кольцо на барахолке . Гости из Ср Азии на против рынка Регион из досок строят три ларька для торговли фруктами и халялем . Мэрии пофиг .

Гость
28 апр 2023 в 21:51

Ну и кто скажет что суды и ниже по цепочке не куплены? И что у нас есть хоть подобие справедливости?

Гость
28 апр 2023 в 20:30

Это уже дикость какая-то, никто с этим рынком не может справится.

Гость
28 апр 2023 в 20:57

Судью туда на неделю поселите!

28 апр 2023 в 18:34

"угрозы жизньЮ и здоровью граждан"
гениально, новое слово в российской грамматике. мне аж волнительно

Гость
28 апр 2023 в 23:27

А с каких пор он стал Малыгинский? Всегда ж Хилокский был...или это разные рынки?

Эксперты, проводившие экспертизы были независимыми? По Эксиду (Лексусов сейчас нет в продаже) себе купили?

28 апр 2023 в 18:49

а тэцы посыпающие новосибирск каждый день сажей и пеплом тоже не представляют угрозу здоровью?

Гость
29 апр 2023 в 01:43

ну вот почему у нас всё через зад (Ж)?

Гость
28 апр 2023 в 19:13

Ла-ла-ла...

Гость
29 апр 2023 в 09:25

Дело не в том где выращивают, а в том, что овощи привезенные перебирают, а гнилые вываливают, а там могилы . Грунты принимают. Съездите посмотрите.

Гость
29 апр 2023 в 09:36

Прокуратура обделалась.

Гость
29 апр 2023 в 09:40

Прокурорские лажанулись

Гость
29 апр 2023 в 09:59

СУД -грозное слово и подразумевает большее .А по сути своей -один судья ведёт разборку дела ,каков Он человек ,такова и его работа. КТО против него пойдёт ?

Гость
29 апр 2023 в 10:11

Пусть тогда наведут порядок с мигрантами,чтоб они вели себя как люди,вот опять 26 апреля мужчину запинали,это что такое они вытворяют,рейды надо,чтоб жестко пресекать их

Гость
28 апр 2023 в 18:36

они же не на кладбище овощи выращивают!

28 апр 2023 в 19:00

какой-то неизвестный никому рынок...