Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Легко перепутать с аллергией: все симптомы ковида «арктур» в одной картинке
Легко перепутать с аллергией: все симптомы ковида «арктур» в одной картинке

25 апр 2023 в 08:53

А я вот не могу не вспомнить книгу Клауса Швабе Ковид 19 , Великая перезагрузка. И на то, что мы до сих пор не вышли из ВОЗ который финансируют два основных фонда , это фонд Рокфеллеров и любителя вакцин Гейтса. Вот такие "товарищи" и их клевреты на местах "заботятся" о нас. Так что я со своей семьей постараемся держаться поближе в свежему воздуху и природе и укреплять иммунитет , вот такой наш не хитрый рецепт.

25 апр 2023 в 08:21

Арктур …
Это тур по Арктике ?

25 апр 2023 в 10:20

Помню, был сериал "Санта-Барбара". Вся эта ситуация с ковидом начинает напоминать этот шедевр.

25 апр 2023 в 08:13

а каким ещё хворям могут соответствовать представленные симптомы?

Гость
25 апр 2023 в 10:14

А что там ныне на месте Швеции? Как известно их правительство над собственным народом не измывалось с безумными , тюремными методами с привлечением всех от полицаев до кассиров к выполнению функции врача эпидимиолога и вертухая заодно с полномочиями , а ты тут это масочку то надень, а то на кассе не рассчитаю или в метро не пущу и как упивались то своей властью , как старались! Ну да ладно не об этом сейчас .....так что Швеция на месте , да еще цветет и пахнет! Чудеса да и только , а вот Беларусь , где Батька тоже с головой очень даже дружит , привезла нам фурами еду , а ведь без ограничений должна была вымереть вся согласно завываниям коронабесов.

Гость
25 апр 2023 в 08:33

У меня только один вопрос: вы всё ещё верите врачам? ;)

Гость
25 апр 2023 в 08:17

конъюнктивит был всегда, всегда передавался вкп.

Гость
25 апр 2023 в 09:05

Почему не Артур? А потом - Вася-пробиотик

Гость
28 апр 2023 в 15:21

Болею,вчера темпа 38,8,была доктор. Сегодня подтвердился ковид. Будьте осторожны

25 апр 2023 в 09:42

Ничего нового...Песок в глазах и краснота был и в первую волну. Больше страшилок в массы!

30 апр 2023 в 07:33

Нашел у себя практически все симптомы . Несмотря на то , что регулярно употреблял вакцину ( 60-ти градусный раствор самогона настояный на травах) Продолжив работу над диссертацией , пришел к выводу - необходимо увеличить градус !! Коллеги из 18 стран меня поддержали.

Гость
25 апр 2023 в 09:46

Вакцинируйтесь.

Гость
25 апр 2023 в 08:42

не хотят доктора Бонусы за ковид терять.

Гость
25 апр 2023 в 09:48

(зеваю)

Гость
25 апр 2023 в 15:06

Я, сделала две прививки и заболела ковидом, как так? Тяжело болела, теперь устраняю последствия за свои деньги, т.к. ты со своими осложнениями никому не нужен!

Гость
25 апр 2023 в 15:18

Ура! Значит снова будем какать в масках!

Гость
29 апр 2023 в 13:46

Существующие в России вакцины эффективны против нового подварианта коронавируса "арктур", сообщил вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн.

Гость
29 апр 2023 в 15:16

Маски носить ? Это единственный выход защитить себя и окружающих.

Гость
29 апр 2023 в 17:23

а как же предыдущие вакцинации по 3 раза. не защищют, нет?

Гость
29 апр 2023 в 22:19

У меня этот арктур уже 3-ю неделю и у ребенка, уже не знаю чем лечить, думали аллергия, хотя сродуине было

Гость
7 мар 2024 в 01:53

оЦ

Гость
1 июня 2023 в 22:22

Вы же не хотите повторения пандемии а у меня иммунитет к коронавирусу.
Вас интересует лечение коронавируса за 1 день, доказанное на бывшем президенте США Дональде Трампе только его лечили слабым лекарством несколько дней а у меня аналог этого лекарства в несколько раз сильнее. Со мной. Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне. Помогите мне создать лекарство против коронавируса. Доказательства моего иммунитета 3 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы,т-клетки значительно превышены относительно нормы, т-хелперы превышены в 2 раза. Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания с подробным описанием. Аутоиммунными заболеваниями не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога. Т-клетки повышены потому что я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями.
Как я добился такого иммунитета. Питаюсь 5 раз в день только здоровой пищей. У меня мама пенсионер по старости повар по профессии.Не работаю по инвалидности .Но спортом не занимаюсь и не закаляюсь. Я воспитанный человек так что про эрекцию писать не буду.