Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Роспотребнадзор предупредил россиян о новой вспышке коронавируса — когда ее ждать
Роспотребнадзор предупредил россиян о новой вспышке коронавируса — когда ее ждать

20 апр 2023 в 13:41

Поиздержались?

20 апр 2023 в 13:39

Зачем предупреждать об очередной "простуде"?

20 апр 2023 в 13:48

И ведь опять поведутся и будут в намордниках ходить.

Кто не ширнется, того внесут в реестр?

20 апр 2023 в 13:47

Уже куча людей знакомых ей переболело. Ожидается.... Ваши кони тихо скачут

20 апр 2023 в 13:46

Шо? опять???

20 апр 2023 в 13:19

Город хорошо знаете? Если пошлют, не заблудитесь?

20 апр 2023 в 14:46

Да пошли нафиг со своими вирусами! Сами придумали, сами распространили, а теперь хотят на лечении денег срубить! Фиг Вам! Помру, но денег от меня не получите!

Гость
20 апр 2023 в 13:34

Нет никаких ковидов. Задолбали уже.

Гость
20 апр 2023 в 13:37

Это всё, чем смог помочь Китай.

Гость
20 апр 2023 в 13:11

Похоже Вторая Волна Приближается...

Гость
20 апр 2023 в 13:54

Время к выборам едроссов идет, будут загонять в стойло. А кто против - тех на 25 лет к мурзе.

Гость
20 апр 2023 в 13:30

Кто придумывает такие дурацкие названия штаммам?!

Гость
20 апр 2023 в 13:03

Опана, давненько новостей не было. Информационную повесточку решили сменить или в будущем ввести ограничения всё же планируют?

Король Сигизмунд ll
20 апр 2023 в 13:16

деньги у чинуш заканчиваются, вот плавно и вводятся новости о короне. чтоб на масках снова заработать.

Житель НСК
20 апр 2023 в 14:21

Скоро выборы. Митинги власти не нужны.

Гость
20 апр 2023 в 14:26

Помню-помню прогноз, что мир после ПАНДЕМИИ не станет прежним. Так и случилось🤣

жесткий
20 апр 2023 в 14:50

К грядущим всем известным событиям нужно вновь ковидные ограничения ввести. Читаемо.

Гость
20 апр 2023 в 13:03

Какое точное предсказание... скорее всего никак не связано с возможными волнениями в обществе по причине объявления очередной волны кое-чего другого.

Гость
20 апр 2023 в 15:03

«Гинцбург Александр Леонидович, главный «создатель» вакцины «Спутник V», родственник создателей ФРС США: Варбургов, Шиффов и Ротшильдов.
Российские бароны Гинцбурга связаны с банкирами Варбургов, создателями Федеральной резервной системы США, Ротшильдами и богатейшей семьей раввинов Великобритании, банкирами Голдсмитами и британскими банкирами Сассун (Восточные Ротшильды). А через Голдсмитов они связаны с британской королевской семьей Виндзоров и Стюартов и испанской королевской семьей Бурбонов.»

Дэвид Рокфеллер создал Трехстороннюю Комиссию, Организацию Объединенных Наций, ВОЗ, Национальный институт здоровья, департамент образования США, Совет по международным отношениям и многое другое.

Греф, Мурашко, Голикова, Попова - последователи этой навязанной псевдозаботы о здоровье в нашей стране от иностранных организаций.

Гость
20 апр 2023 в 16:20

Народ, отключите ТВ и и не ведитесь на эту провокацию с "артуром". От нас зависит насколько, мы рискуя своим здоровьем будем участвовать во всех этих экспериментах. Весна, время сезонных ОРВИ. Пейте витаминки, спите по-больше, гуляйте на свежем воздухе и потешайтесь над клоунами пришпоповыми, мошкиными и загокликовами.

20 апр 2023 в 13:08

А что, всё таки, вчера упало с неба в киевской области? Марс атакует????

Гость
20 апр 2023 в 13:15

Я новость не читал - но я осуждаю и поддерживаю !

Гость
20 апр 2023 в 13:42

Побегайте у меня еще.

Гость
20 апр 2023 в 13:45

Вот есть Арктур, потом будет Богифантий, потом - Вован

Гость
20 апр 2023 в 16:21

лена путина: ждать её тогда когда власть скажет - пора.

Гость
20 апр 2023 в 16:25

ну все Траву вологодскую домой отправят, команду не дали свыше, а он отменил с 1 мая все ограничения, а тут вон оно что от Роспотребнадзора

Гость
20 апр 2023 в 16:38

Зачем пугать людей? Кто пишет это, тянет на провокатора.

Гость
20 апр 2023 в 16:47

Рлспотребпозору пора уже на пенсию.

Гость
20 апр 2023 в 17:32

Спасибо за информацию. Будем готовы.

Гость
20 апр 2023 в 17:38

Что за арктический тур?

Гость
20 апр 2023 в 18:07

А запрет на одиночные пикеты снимать не пора?

Гость
20 апр 2023 в 19:55

Уже болеем, можно посчитать дни без болезни

Гость
20 апр 2023 в 20:25

Вы за кого воюете? Это же американское изобретение. Почему все свидетели коронавируса еще не на фронте?

Гость
21 апр 2023 в 06:55

Все о Поповой уже забыли. Но нет. Она напомнила о себе не новой темой.

Гость
21 апр 2023 в 09:14

отличный повод сидеть дома и никуда не ходить. В том числе и в военкомат.

Гость
20 апр 2023 в 15:31

Мир столкнется еще с одной пандемией, а в настоящее время власти стран наращивают усилия в борьбе с «гловидом», заявил президент США Джо Байден, выступая 14 декабря в Вашингтоне на саммите США — Африка.

Гость
20 апр 2023 в 15:30

Президент США Джо Байден на брифинге в Белом доме заявил, что мир должен готовиться к новой пандемии.
По словам американского лидера, для этого понадобится "больше денег".
«
"Нам нужно больше денег, чтобы спланировать вторую пандемию. Будет еще одна. Мы должны думать наперед. Вот для чего нам нужны деньги", — отметил Байден, отвечая на вопрос журналистов о дополнительном финансировании проекта по борьбе с COVID-19 в США.
По данным Университета Джонса Хопкинса, число жертв коронавируса в США превысило миллион человек. По этому показателю Штаты опережают остальные страны.

Гость
20 апр 2023 в 15:30

Американский лидер Джо Байден выразил мнение, что человечество столкнется с еще одной пандемией. Об этом он заявил на саммите США – Африка.

«Борясь с распространением COVID-19, мы продолжаем создавать более надежные системы здравоохранения, институты и наращивать усилия по обеспечению всеобщего доступа к медицинским услугам, чтобы быть уверенными, что мы наилучшим образом подготовлены к решению проблем здравоохранения, включая новую пандемию, а она, несомненно, будет», – сообщил глава Белого дома.

Помимо этого, президент Соединенных Штатов рассказал, что Вашингтон поставил 231 млн доз вакцин 49 странам Африки, инвестировал в производство препаратов на этом континенте.

Гость
20 апр 2023 в 15:32

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что в будущем человечество ожидает еще одна пандемия. Такое заявление он сделал в ходе своего выступления на саммите «США – Африка».

По его словам, в настоящий момент в Америке продолжают работать над укреплением системы здравоохранения, чтобы быть готовыми к следующей пандемии.

«Со странами Африки мы прошли через десятилетия сотрудничества по различным программам. Все эти программы помогали спасать жизни и бороться с кловид... COVID-19», - оговорился глава Белого дома.

Отметим, что данная оговорка далеко не первый случай странного поведения американского лидера. В частности, ранее он приписал жене бывшего президента США Барака Обамы Мишель должность вице-президента, путал слова «вакцинация» и «эскалация», а также Сирию с Ливией и Иран с Ираком.

Гость
20 апр 2023 в 15:32

В сентябре Джо Байден рассказал, что несмотря на окончание пандемии, в США все еще остается проблема с COVID-19 , и над ней продолжают работать. «Но если вы заметили, никто не носит масок, все, похоже, в хорошей форме», — подчеркнул он.