Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Показатель выше среднероссийского в 1,5 раза: новосибирцы стали чаще толстеть
Показатель выше среднероссийского в <nobr class="_">1,5 раза</nobr>: новосибирцы стали чаще толстеть

14 апр 2023 в 16:00

Важнее качество еды, время приема пищи, сочетание продуктов
Да. А наберется ли у женщин старше 70 денежек на КАЧЕСТВО еды? ))

14 апр 2023 в 16:14

У меня и без ожирения проблемы с печенью и сахаром.

14 апр 2023 в 15:06

Давно пора было отказаться от америкосовских бургеров и прочей синтетики. Не наша это еда, а потому идёт не на пользу.
На традиционной русской каше с мясом ( или без ) толстым не станешь.

14 апр 2023 в 15:17

Жрать меньше надо всякой ерунды и двигаться побольше.

14 апр 2023 в 15:25

Я бы не сказал, что в ожирении какой-нибудь макдональдс виноват. Скорее сладкое, избыток жиров, много майонеза и масла в пище это провоцирует))

Гость
14 апр 2023 в 16:15

За месяц с 86 похудел до 76, без изнурительных тренировок, просто перестал жрать.

Гость
14 апр 2023 в 16:10

Это результат некачественного и дешевого питания.

14 апр 2023 в 17:26

Макарошки до добра не доведут.

14 апр 2023 в 17:04

Да потому что кулинарных шоу на ТВ развелось,в инете сколько разных рецептов -уйма, бабульки (сужу по своей жене) с ума посходили со своим здоровым питанием,но я ей говорю-ЖРАТЬ надо меньше и бегать начинать,но для бега у нее ноги болят,а с желудком все ОК.

Гость
14 апр 2023 в 17:52

Какое ожирение?! С голоду народ пухнет!

14 апр 2023 в 15:21

Большие города, в принципе, не способствуют здоровому образу жизни.

14 апр 2023 в 23:44

В супермаркете удивляюсь: сколько народ гребёт сладкого и мучного - ужас...
Школьники младших классов без родителей набирают чипсы, кириешки и суррогаты колы.
Откуда взяться здоровью?

14 апр 2023 в 19:32

Упало качество продуктов. Заменители молочного жира ,колбаски ,сосисочки по цене за кг втрое дешевле стоимости 1кг мяса , отсутствие средств и времени на спортзалы . Вспомните фигуры советских теток ,вскормленных на картопле и макарошках , операция "Back in USSR" идет полным ходом.

Гость
14 апр 2023 в 15:08

тузику про это не рассказывайте

По и).
х методе женщина должна жить в проголодь? Да ну нафиг... Я люблю поесть.
А о весе. Если нет предрасположенности к полноте, то ешь в удовольствие. А есть есть. То надо как я. Кушать рыбку на пароварке и кашку тоже варёную в пароварке. У меня почти нет желудка, а так же части тонкого и толстого кишечника, была стома ( стомия, дырка в животе и туда выходили отходы жизнедеятельности).
Но меня всегда спасало, что я очень люблю поесть.
И сейчас, несмотря на годы и болезни я ем в своё удовольствие.

Гость
14 апр 2023 в 17:27

В США или Европу наших с ожирением, их бы там включили в список лиц с недостаточным весом. Вот где точно ходят откормленные свиные туши.

Гость
14 апр 2023 в 14:59

в крольчатнике живут кролики !
в Свинополисе кто ??

Гость
14 апр 2023 в 15:20

А я вот думаю, чего бы мне в субботу накатить под суши: винища или пивасика?

Гость
14 апр 2023 в 15:55

Нужно быть такой, как Тищенко.

Гость
14 апр 2023 в 19:25

О, да! Когда в эту убогость переехал (летом), сразу бросилось в глаза, какие... дамы... все жирные.

Гость
14 апр 2023 в 19:49

Носом в телик и жрать, главный досуг местных. Ну, ещё можно в ТЦ погулять и пожрать) а больше-то и негде 😕

Гость
15 апр 2023 в 04:23

Главное не питаться во Вкусно и Точка, в KFS, Нью-Йорк пиццах и других парашах. Тогда будешь стройным.

Гость
14 апр 2023 в 15:54

Ведите ЗОЖ и всё у Вас будет хорошо!!!

Гость
14 апр 2023 в 16:05

Это зарплата большая что много кушают в Новосибе.