Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Избавьтесь от них немедленно: 8 вещей в спальне, которые лишают сна и сводят с ума
Избавьтесь от них немедленно: 8 вещей в спальне, которые лишают сна и сводят с ума

10 апр 2023 в 17:14

Ну не знаю. У меня в спальне электронные часы. Бывает ночью проснешься - глянешь, и дальше спать. А вот если их не видно - вот тут уж беспокойство, приходится встать и посмотреть время.

10 апр 2023 в 17:18

Самое главное не написали про мешающее сну - БУРНЫЕ СОСЕДИ.

10 апр 2023 в 19:22

Эммм... Особенно актуально для однокомнатной квартиры )))
А портреты... Чушь, простите, потому что в темноте глаза ни на чем не фиксируется

10 апр 2023 в 17:11

фигня это все...если хочешь спать, уснешь в любом положении, при любом освещении и при любых шумах...в поезде, под мерный перестук колес вообще спится сладко...а вроде и свет есть, пусть и приглушенный и люди слышно как разговаривают и ходят мимо купе и покачивает и белье не такое как дома...но сон, блин, офигенный...люблю поезда...

10 апр 2023 в 17:12

пиктограмма ритуала отхода ко сну прям порадовала

А как быть тем, у кого студия на Мжк ? полгорода в студиях живёт

У меня в спальне есть один портрет. Сами знаете кого. Снимать его не собираюсь.

Гость
10 апр 2023 в 17:29

А если портрет Путина висит в спальне, тоже снять?

10 апр 2023 в 17:22

"В позднюю ночь над усталой деревнею
Сон непробудный царит,
Только старуху столетнюю, древнюю
Не посетил он.— Не спит,
Мечется по печи, охает, мается,
Ждет — не поют петухи!
Вся-то ей долгая жизнь представляется,
Все-то грехи да грехи!
«Охти-мне! часто владыку небесного
Я искушала грехом:
Нутко-се! с ходу-то, с ходу-то крестного
Раз я ушла с пареньком
В рощу… Вот то-то! мы смолоду дурочки,
Думаем: милостив Бог!
Раз у соседки взяла из-под курочки
Пару яичек… ох! ох!
В страдную пору больной притворилася —
Мужа в побывку ждала…
С Федей солдатиком чуть не слюбилася…
С мужем под праздник спала.
Охти-мне… ох! угожу в преисподнюю!
Раз, как забрили сынка,
Я возроптала на благость господнюю,
В пост испила молока, —
То-то я грешница! то-то преступница!
С горя валялась пьяна…
Божия матерь! Святая заступница!
Вся-то грешна я, грешна!..»
Н.А.Некрасов. "Что думает старуха, когда ей не спится"
1862 г.

10 апр 2023 в 17:14

Моим часам 50 лет. Они так мило тикают, что я их слышу даже тогда, когда они стоят или я вообще нахожусь не дома, а на отдыхе, например, или вообще беруши вставила, чтобы "зомбаков" под окнами не слышать. А тиканье уже так в мозги въелось... Как колыбельная. Насчет штор - точно. Лет 20 хочу купить плотнее. да все никак. Сторона у меня солнечная, с 7 утра уже солнце.

Гость
10 апр 2023 в 19:11

Про шёлковое бельё - ложь. Только где вы найдёте настоящий шёлк?

Гость
10 апр 2023 в 17:06

Але, вы на простынях из натурального шелка не спали ни разу, похоже. И это.. если я с вашей статьей к соседям сверху схожу, меня потом оправдают?)

10 апр 2023 в 17:08

Блин, вроде ж не старый мужик на фото, побрейся уже на лысо или пересадку сделай. Зачем с таким аэродромом ходить?

Гость
10 апр 2023 в 19:00

А еще трамваи под окном спать мешают. Как их убрать?

Гость
10 апр 2023 в 17:27

А я не могу спать в полной темноте- вообще тогда не могу проснуться! Потому окно шторами полностью не закрываю!

Гость
10 апр 2023 в 17:35

причем тут яркие акценты, если в темноте все чёрно-белое?

Знаю только одно, от чего нужно избавиться, ах да забыл, и ещё, от подлого человека.

Гость
10 апр 2023 в 17:05

Сплю 7-8 часов нагишом на хб постельном белье при не пропускающих свет шторах. Телевизора в спальне нет, только шкаф с книгами и кот) о боже, я идеальна)

Гость
10 апр 2023 в 17:20

В детстве были у нас часы с кукушкой. Подарили мне на 6-летие. И висели разумеется в детской. Мы с братом настолько к этой кукушке привыкли, что вообще на нее не реагировали

Гость
10 апр 2023 в 17:16

бабьи советы, в топку. Пусть портреты свои убирают))

Гость
10 апр 2023 в 17:27

Если хочешь спать, то хоть стоя уснешь.

10 апр 2023 в 17:19

У меня компьютер, зомбоящик (чаще применяемый как второй монитор), стереосистема (подключенная ко всему вот этому) и кровать в одной комнате. Если оставлю на ночь компьютер - он шумит настолько "сильно", что из открытого окна шум с кровать ощущается значительно сильнее. И не надо говорить будто он перегревается - там шестнадцать тихоходных вентиляторов. Корпусных из них восемь. А блок питания, как и у всех нормальных людей, охлаждается из комнаты ещё с 2009 года.

Гость
11 апр 2023 в 06:10

Фигня. Кто хочет спать, тот уснёт. Физически поработать не пробовали? Очень помогает от бессонницы, которая от безделья. А вообще надо учиться отодвигать на задний план всякие тревожные мысли.