Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Брови домиком, губки бантиком и яркие соски»: как на вашем здоровье может сказаться перманентный макияж
«Брови домиком, губки бантиком и яркие соски»: как на вашем здоровье может сказаться перманентный макияж

9 апр 2023 в 20:27

А яркие соски покажут?

9 апр 2023 в 19:06

А яркие соски-то зачем? Вы же не улицы подсвечиваете.

9 апр 2023 в 19:47

тема сосков осталась нераскрыта

9 апр 2023 в 19:45

Жаль, что перед увеличением губ, тату-коррекции бровей и т.п. нельзя увеличить и откорректировать мозг.

Гость
9 апр 2023 в 19:14

Яркий Банан где Сделать?

9 апр 2023 в 21:14

кончится тем что мужыыыыки от таких баб будут бежать как от огня
это ж сигнал опасности. свяжешься со мной - пожалеешь

Гость
9 апр 2023 в 19:38

А почему никто не проверяет мастеров татуажа на предмет медицинского образования? Основная масса,а это девяносто процентов его неимеет. Навешают на стенку грамотки и считают,что этого достаточно ,чтобы доить клиентов. Цены на услуги устанавливают от потолка и нет на них контроля . Некоторые имеют помощников ,которые получают ,,серую"зарплату и не платят за них деньги в казну.

Гость
9 апр 2023 в 19:44

Я соски обычно натираю свеколкой и они хорошо видны на коленях.

Гость
9 апр 2023 в 19:27

Ждите комментарий иной совсем вредной.
Она на любые уловки готова пойти, чтобы обмануть старость. 😫

Гость
9 апр 2023 в 20:51

Про какие губки речь?

Гость
10 апр 2023 в 05:36

Яркие соски)) Не сразу понял на какой слог делать ударение)) Но в любом случае смешно.

Гость
10 апр 2023 в 12:22

Какие губы ? Это не губы,а настоящим бульмени,аж страшно смотреть. Непонятно для чего уродуют себя,да ещё за деньги ,лица женского пола.

Гость
9 апр 2023 в 19:45

Один таксист всегда натирался верблюжей шерстью и купил три квартиры один гараж и москвича.

10 апр 2023 в 09:02

Яркие соскИ или яркие сОскИ?

10 апр 2023 в 00:32

Главное, хорошего мастера найти и будет вам счастье! Перманент - это тема, конечно, с определенного возраста👍🏻 Как ресницы и лазерная эпиляция. Даже маникюр не так важен, как эти три вещи. Имхо, конечно.

Гость
9 апр 2023 в 19:27

«В колготках, в труселях, хозяйством трясет»: полсотни новосибирцев потребовали отмены концерта Киркорова

Гость
9 апр 2023 в 19:27

а что тюлень подсвечивает интересно ???

Гость
9 апр 2023 в 19:53

Интересно, а они другой вход побелили?!!

Гость
10 апр 2023 в 16:17

Азиатки вот заморачиваются и отбеливают свои черно-фиолетовые ниппеля (см. nipples) до нежно-розового цвета! А слово именно так и звучит на английском! Умора!

Бабушка
9 апр 2023 в 19:11

Сроду макияж не применяла, разве что свеколкой щёчки румянила, при этом и муж был, есть дети внуки и правнуки

Гость
9 апр 2023 в 21:19

Это всё грех. Женщин украшает натуральная красота и все должно быть закрыто одеждами и платком.

Гость
10 апр 2023 в 09:23

У меня яркий сосок! В очередь!!!

Гость
9 апр 2023 в 19:45

Выпускайте КАкия!!!😂