Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Вес превышал 260 кг: четыре истории очень полных женщин, которые всю жизнь мечтали похудеть
Вес превышал <nobr class="_">260 кг</nobr>: четыре истории очень полных женщин, которые всю жизнь мечтали похудеть

9 апр 2023 в 09:48

Мимо моего дома ходят учащиеся педагогического колледжа- 90% толстых... Заходят в магазин и набирают пироженок... В мое время в классе был один полненький... но не жирный, по сравнению с сегодняшними.

9 апр 2023 в 09:38

а продукты в холодильник сами попадают... открыл ночью , а там торт, колбаса, мороженое. приходится жрать. чтобы не пропало.

9 апр 2023 в 10:07

Эффективно и дёшево избавляю от лишнего веса за 1 месяц, максимум 2. Все лекарства - чулан, цепь и замок мои.

9 апр 2023 в 09:59

Помню, как американец с весом за 300кг сказал: Ем один раз в день. Но с утра до вечера.

9 апр 2023 в 11:08

KFS b и прочие бургерные выполнили свою задачу...

10 апр 2023 в 14:19

Рада за универ... Я пишу про училище (педагогическое).. Идут толстые с анилиновыми волосами и с серьгами во всех местах. Педагоги!!!

9 апр 2023 в 09:44

забавная первая история о девушке, которая в 15 лет весила 180 килограмм. наверное она казалась будущему мужу образцом стройности и грации. и когда она слегка прибавила в весе (относительно), то муж посчитал, что её не прокормит

9 апр 2023 в 09:23

Это генетика, хоть ты что делай.

9 апр 2023 в 12:45

Пищевая зависимость не отличается от алкогольной или наркотической. Зависимость психологическая. Надо отчаянно захотеть от нее избавиться, иначе успеха не будет

9 апр 2023 в 11:00

Лишние 5-10 кг НИКАК НЕ МЕШАЮТ!!! Даже чисто внешне. Просто перестаешь "греметь костями"... А дальше уже не особо-то и заметна разница. Килограммы же не сразу "напрыгивают" на бока, а постепенно, по 100-200 грамм в день...

9 апр 2023 в 09:21

Знакомо,ну

русич
9 апр 2023 в 09:14

260кг-полные? Называйте вещи своими именами

9 апр 2023 в 09:20

просто у них кость широкая.

9 апр 2023 в 09:50

Забыли многодетную. У которой дети от отца мужа.

Гость
9 апр 2023 в 10:23

Идут муж с женой, навстречу им идёт симпатичная девушка.
Жена: "Вот только попробуй пузо своё втянуть - убью!"

Гость
9 апр 2023 в 09:25

Слишком быстро сбрасывали вес. И самый главный вопрос - лишняя кожа сократилась? Или как?
Хорошо бы через пару лет узнать, что с героинями, из здоровьем.
Помнится была передача, как люди худели. Набирали их там команду и под присмотром врачей...
Потом выяснялось, что кто снова набрал, а у кого бооольше проблемы возникли.
Женщинам - удачи!

Король Сигизмунд ll
9 апр 2023 в 09:04

кто хочет, тот возьмёт себя в руки и сбросит вес. я сам был 132, похудел за год до 75!

9 апр 2023 в 09:20

давайте пацаны, все в загс.

русич
9 апр 2023 в 09:19

20 лет боролась с лишним весом....Даже предполагаю как)))лимонная водичка на ночь(после сковороды жареной картошки), зелёный кофе, чай для похудения(с пирожными) , водная диета, ягоды годжи. Возможно тыкание волшебной палочкой в складки. В общем все, кроме сбалансированного питания и физических нагрузок.

9 апр 2023 в 09:39

Зато можно охранником
Например в пятерочку воров пугать

9 апр 2023 в 10:11

Люди!!!! Ну, хватит уже это бред нести - «никак не могу похудеть» !
Невозможно нажрать 100 лишних кг за один раз!!! Почему не озаботилось когда лишних 5-10 кг?! Почему ждали озарения « так жить нельзя»?! Не понимаю таких людей. Не сочувствую и не восторгаюсь ими.

9 апр 2023 в 11:01

Да, в моем детстве толстые дети были редкостью. У нас только одна девочка была такая. Но тут чистая генетика, она была точной копией своей мамы. Никто её не дразнил, кстати. И ОДНА девочка была в очках. А сейчас что? Я уж на улице НЕтолстым людям делаю комплименты, потому что это уже редкость. И ведь полно молоденьких девочек, мягко говоря. не худеньких. Возвращаясь к детству: так носились же весь день. Классики, прыгалки, догонялки, прятки, велосипеды. Выражение "спит без задних ног" помните? Детей спокойно на улицу выпускали в любом возрасте. Кстати, за детьми соседки в детский сад ходила, мне их отдавали безо всяких документов. хоть и видели в первый раз. До маньяков-педофилов родная страна тогда ещё не "доросла". То есть - не опустилась.

9 апр 2023 в 10:01

"Проходил вчера мимо женской консультацЫи. Пацаны, и кого вы только не..... любите!"

9 апр 2023 в 12:02

На самом деле, есть можно практически хоть что (за исключением мусора типа снэков, чипсов и прочей фигни) и хоть когда. Только нужно эти калории сжигать. А если физическая нагрузка сводится лишь к переключению каналов телевизора и походу к холодильнику, то никакая диета не поможет.

Гость
9 апр 2023 в 15:25

260, 150 и т.д. - это НЕ ЦИФРЫ!!! Это числа!!! А цифры - это знаки от 0 до 9. Из цифр складываются числа!
Я уж вам заболевание "онкология" прощать стала, ибо непрошибаемо. И "пенсионер" как определение возраста! Но умоляю: числа, это числа! 260 - это число, выражаемое сочетанием цифр 2, 6, 0. Договорились? Журналисты...

Гость
9 апр 2023 в 09:44

Жор от сахара,сладкого,булок,картошки,каш.
жор от недостатка=дефицита белка.
Ешьте мясо,яйца,рыбу(3г белка на кг веса)
с капустой,дучше квашенной
и жор уйдет.

9 апр 2023 в 11:44

Хотела было выпить чашечку кофе с зефиркой, а тут такое...
Вовремя умеют подложить свинью.... И что теперь делать? Кашу не хочу.

Гость
9 апр 2023 в 10:15

реклама русофобского бодипозитивчика, а потом инсульт в 30 лет и гибель нации.

Гость
9 апр 2023 в 18:25

какой велосипед она купила при весе 260 кг?
нет таких моделей

Гость
9 апр 2023 в 14:41

Кто то же явно оплачивает им этот ЖОР. И каждая тупо ушла в бесконечность , одни в еду , другие в беременности . А по сути каждой надо просто уйти в спорт и воду ежедневно . Адекватность нулевая там у всех.

Гость
10 апр 2023 в 01:39

Перешла на каши и скинула за год почти 200 кг. Ха - ха.😜😜😜

11 мая 2023 в 05:36

Читаю комментарии и удивляюсь тому, что обсуждают только " жирных теток", а я на улицах и в транспорте вижу очень много брюхатых мужчин, которые с гордо поднятой головой с любопытством поглядывают в сторону молоденьких стройных девушек. И понятное дело, что у этих мужчин не генетическое и не эндокринное заболевание, а простое обжорство с тягой к пиву и другим спиртным напиткам. Что удивительно, но этот сильный пол не считает себя физически не полноценным, наоборот, живот напоминающий 5-6 месяцев беременности, это как мужское достоинство, а не недостаток. У мужчин даже нет и мысли, что надо худеть, голодать, заниматься фитнесом ( вы о чем?), нет это удел женщин, а нас и таких любят... эти самые женщины.

Гость
9 апр 2023 в 09:21

Не так просто похудеть, как думают. Бывает и от воздуха толстеют. Все от щитовидки и гормонов зависит, и бывает что врачи бессильны помочь - на жену Мела Гибсона гляньте, там лучшие врачи Голливуда бессильны.

Гость
9 апр 2023 в 12:21

Какие злые комментаторы, сомневаюсь что вы все ведете спортивный образ жизни, наверняка пиво хлещете и курите, и силы воли бросить не найдете, а больных людей действительно с серьезным заболеванием хейтите, вы себя этим унижаете, как человеческое существо

Гость
9 апр 2023 в 10:14

Первой героине вес шел, такая картинная барышня, на фото с чаем

Гость
9 апр 2023 в 11:07

80%- это генетика, остальное - распущенность в еде

Гость
9 апр 2023 в 10:07

Иные и очень вредные - мечта тюленья и фурор на Немировича.

Интересно
9 апр 2023 в 09:51

Зато жирюков 150+кг на СВО не возъмут.

Гость
9 апр 2023 в 09:18

Нормальная банка...

Гость
9 апр 2023 в 10:32

Новости светской жизни. Сегодня на званном обеде по случаю Тезоименитства у князя Гагарина графиня Воронцова -Дашкова заточила кастрюльку котлет в одно рыло.

Гость
9 апр 2023 в 14:55

Они виноваты? Гонятся и в рот тоннами продукцию пихают?

Гость
26 мая 2023 в 13:28

11 детей... не зря нарожала, чтоб обслуживали её((
кошмар конечно, надеюсь она справится с весом и перестанет рожать😐

Гость
9 апр 2023 в 11:21

Голодная толпа сметает с полок продуктовых всё! Особенно, "по акции". Если скидка, то нагребут себе столько, сколько ни в жизнь не сожрать. Но надо хапнуть, потому чо дёшево. и чтоб другим не досталось. Полные телеги вывозят даже из дорогих магазинов "Ярчи", "Лента", "Пяторочка".

Гость
9 апр 2023 в 11:58

Кто финансирует процесс обжорства? И где работают очень толстые люди? Лично я, когда переела, то в нерабочем состоянии. Чтобы работать мне необходима хорошая физическая форма, которую при обжорстве не достигнуть. А если не работать, то на что жить? Видимо, только обеспеченные люди могут позволить себе обжорство.