Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Всё время хочется спать? Врачи объяснили, почему людей клонит в сон и чем это опасно
Всё время хочется спать? Врачи объяснили, почему людей клонит в сон и чем это опасно

Кто рано встает, тому целый день спать хочется. Вот и все объяснение.

Гость
2 апр 2023 в 15:11

Как поменять ник Гость на другой? Научи.

2 апр 2023 в 15:53

Цирроз печени, не иначе.

Гость
2 апр 2023 в 16:05

Депривация сна самый легкодоступный наркотик ((

Гость
2 апр 2023 в 18:48

"Сдать общий анализ крови. — Это поможет нам исключить анемию и посмотреть основные показатели организма."
Реклама. Про движение - это единственное правильное. Весной действительно астения, но все лечится движением.

Гость
2 апр 2023 в 19:42

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Ваш доктор.

Гость
2 апр 2023 в 20:55

Спать не вредно, вредно недоспать или, наоборот, переспать. Среднестатистическая норма, в среднем, 6-9 часов в сутки, учитывая индивидуальные потребности того или иного человеческого организма. Доподлинно известно, что даже величайшие в мире политики, учёные, нобелевские лауреаты и общественные деятели никогда не пренебрегали полноценным ночным (и даже непродолжительным дневным!) сном. Логика проста: хочешь хорошо выспаться – подумай об этом заблаговременно, и не увлекался гаджетами и едой хотя бы за час-полтора-два перед сном. Ещё лучше прогуляться на свежем воздухе часок перед сном. И поменьше нервничать, меньше думать до отхода ко сну, и чем ближе дело к подушке, тем легче и проще ассоциировать себя с нею...! ; ))

Гость
2 апр 2023 в 22:12

Сдать ОАК и биохимию хотя бы базовую, на надо гадать на гуще кофейной.

Гость
2 апр 2023 в 23:46

Самое печальное- щитовидную железу в Н-ске не лечат. Если анализы на гормоны не в норме, то за вами будут наблюдать в динамике...это значит 1 раз в год будете сдавать анализы ТТГ, Т4 свободный и УЗИ щитовидной железы.

Гость
3 апр 2023 в 12:12

При гипотериозе ТТГ обычно при отклонении высокий, если он нИзкий то он компенсирован. А в статье почему то наоборот, если низкий то плохо....

Бабушка