Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Деменцию можно заподозрить самостоятельно. Врачи рассказали, какие два действия невозможно делать одновременно на пороге болезни
Деменцию можно заподозрить самостоятельно. Врачи рассказали, какие два действия невозможно делать одновременно на пороге болезни

1 апр 2023 в 15:08

да врут они все...самый авторитетный и самый главный врач России Малышева, заявила что жить россияне стали неприлично долго и счастливо...правда хороший ролик вышел с ответкой, на ее заявление..и он мне понравился больше...

1 апр 2023 в 15:26

Телевизор меньше смотреть и надо тогда деменции не булет.

1 апр 2023 в 15:34

"специалисты советуют ни в коем случае не отчаиваться и не опускать руки" -
это ВСЁ, что могут рекомендовать специалисты?
может - перестать кушать пальму, рога и копыта,
прочие "Е" и "разрешённые" заменители еды?

что, если руководство страны, министры и их дети
перейдёт на тн "городские" продукты -
то, что кушаем мы?
быть может - отменят категорию Е (А/Б/В/Г/Д/Е) у колбасы и пельменей,
признАют, что нет винного НАПИТКА, а есть только ВИНО,
запретят муку отбеливать хлором,
сыр начнёт быть сыром,
а молоко перестанет быть "питьевым",
а будет просто коровьим?

1 апр 2023 в 17:50

А вот когда человек "тычет" телефон и ничего не слышит, не может, не замечает - это тревожный признак? 😉

1 апр 2023 в 15:35

Если человек не способен одновременно смотреть Соловьева и думать, это не дименция, это "патриотизм"

1 апр 2023 в 15:49

Конечно сейчас деменция начинается раньше- Тик-ток многие смотрят и выкладывают полный безмозглый бред. И мозговая память не нужна- есть интернет...

1 апр 2023 в 15:34

Я всегда при ходьбе разговариваю....сам с собой,всегда думал,что это не нормально,но прочитав статью успокоился,деменции нет!

Гость
1 апр 2023 в 15:34

Если переходить дорогу и считать, сколько денег потратить на покупку хлеба, молока и сыра, и ещё считать ворон, то навряд ли ты эту дорогу вообще перейдешь.

Я всегда хожу и думаю, мне это мешает, скорее бы началась деменция. 🙂

1 апр 2023 в 17:34

Жрать лекарства снижающие давление можно и в 15 лет.

Гость
1 апр 2023 в 15:12

Ух! Прямо камень с души сняли. Я могу одновременно идти, обсуждая с мужем покупки, да ещё в уме высчитывать, сколько денег придётся потратить. А мне уж 69 лет!

Гость
1 апр 2023 в 15:18

Алкоголь приводит к деменции, бросил пить, но уже поздно.

Гость
1 апр 2023 в 15:36

Так с самой школы приучают думать не своей головой. Вот мозги и начинают бастовать.

1 апр 2023 в 15:24

Стала забывать имена актеров. Сейчас на ШансонТВ был шикарный концерт Патрика Брюэля, так не сразу вспомнила фамилию. Имя помню, а фамилию - только букву "Б". Как и с Джереми Айронсом. Помню, что в его фамилии есть буквы а, й, р, н, с, а сложить - не сразу. В общем - тут помню, тут не помню. А идти и думать - да все так, по-моему, делают. Я как раз из-за этого никого не замечаю и не узнаю. Столько обид и трагедий было. А кто уже за мной эту особенность заметил - так просто брал меня на улица на таран. А вот длиннющие стихотворения и поэмы - помню.

Гость
1 апр 2023 в 16:14

Про Соловьева - это супер:-))) и еще думать , что вы кого-то-то освобождаете, а на самом деле разрушать и рушить чужие жизни детей, стариков

Гость
1 апр 2023 в 16:32

Заниматься делами. Меньше сидеть в инете. Читать книги.

Гость
1 апр 2023 в 15:52

Не знаю, что приводит к деменции. А вот про зомбирование и сохранение информации в подсознании знаю точно. Например, большинство слушают радио, смотрят телевизор, занимаясь другими делами - готовка, уборка, вождение авто.. И вот в таком фоновом состоянии инфа легко завладевает сознанием человека и проникает в подсознание. Поэтому, даже умные и образованные попадают на эту удочку.

1 апр 2023 в 16:37

Всем советую взять учебник - тетрадь Петерсона за 3-4 класс! Ежедневные примеры и задачки оттуда не дадут засохнуть вашему мозгу! 😁 Уверяю!!!
Кроме того, можно вместе с ребенком учить многочисленные стишки. Это очень хорошо тренирует память.
Также, нужно читать побольше новостей, самых разных и анализировать это всё. Должна быть постоянная работа мозгу. Идёшь - думаешь, готовишь еду - думаешь, наносить макияж - снова думаешь...
Каждый день нужно читать, хотя бы пять страниц на ночь любой литературы. Тогда деменция вас не догонит.

1 апр 2023 в 15:48

Приучают такими статьями что деменция это норма.

1 апр 2023 в 17:05

Больно, практически, все население этого государства! Психически здоровые люди не могут так себя вести!

1 апр 2023 в 16:22

Это последствия из-за химтреилов которые летали и травили народ во время БАРАНОВИРУСА

Гость
1 апр 2023 в 15:35

Может не надо гнатся за всем происходящим. И деменции как таковой нет. Занимайтесь чем нибудь одним.

Бабушка
1 апр 2023 в 15:07

Чтобы деменции не было, надо тренировать мозг, кто то разгадывает кроссворды, а я - пишу комментарии.

Гость
1 апр 2023 в 16:14

А если в детстве голову три раза об фонтан сломать - будет потом деменция или нет?

Гость
1 апр 2023 в 15:18

А пси-генераторы так ласково стали генерировать о Демешине после того, как по обманутым дольщикам, которые меня лично не волнуют, виновный уехал в места не столь отдалëнные. Меня волнует пси-террор, о котором промолчал Травников и то, что по этой ситуации годами ничего не делается.

Гость
1 апр 2023 в 15:39

(Сирожа Спящий Красавец) Сирожа с мамой сегодня ходили в магазин за колбаской яйцами огурчиками майонезом. Мама приготовила вкусный зимний салатик Сирожа покушал теперь играется в кубик-рубика телевизор потом включу буду песню года по муз тв глядеть.Ещё Сирожа любит глядеть шоу маска. Сирожа Меломан.

Гость
1 апр 2023 в 15:43

Есть информация, что наоборот многозадачность и одновременное выполнение нескольких дел приводит к деменции, когда мозг перестают перегружать на пенсии.

Гость
1 апр 2023 в 16:18

В чем дело? Вы про меня забыли пока перечитывали мой комментарий?

Гость
1 апр 2023 в 16:20

Ааа вы курите не в нужных местах:-))))

Гость
1 апр 2023 в 19:00

советую посмотреть статистику деменции периода СССР и периода россии. не удивлюсь ее росту после дебилизации страны разного рода ненужной и губительной информации, и низкокачественного питания.
да, еще морально- нравственного упадка..

1 апр 2023 в 23:42

Альцгеймер - это, в основном, генетика... Проанализируйте состояние ваших возрастных родственников...
Мозг стареет, как и всё живое...