Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Что такое «китайская жиротопка» и можно ли похудеть благодаря одному упражнению
Что такое «китайская жиротопка» и можно ли похудеть благодаря одному упражнению

31 мар 2023 в 15:12

Скоро и так всхуднём без всяких упражнений. От хорошей жизни.

31 мар 2023 в 15:42

Чтобы быть стройным нужно меньше жрать и больше двигаться. Самое печальное, что это правило придётся соблюдать всю жизнь.

31 мар 2023 в 15:28

Вместо "жироТопка" прочитала "жироЖопка" и заинтересовалась. А, опять чудо-гимнастика. Ну, я уже говорила, что самая лучшая гимнастика для похудения - это поворачивать головой слева-направо и справа-налево, когда Вам предлагают поесть.

Гость
31 мар 2023 в 15:14

Сразу скажу, что не поможет похудеть. Занимаясь сексом и выполняя именно это движение гораздо больше рекомендуемых 3 минут, мужчины сильно не худеют в районе живота. Попробуйте меньше кушать, тем более, что все экономические условия для этого созданы.

Гость
31 мар 2023 в 15:23

За 3 минуты никакой жир не уйдет. Чтобы организм с потребления текущих ресурсов перешел к сжиганию своих жировых запасов, надо его напрягать с определенной интенсивностью (частотой пульса) минут 40-60 как минимум. После этого всё, собственно, только начнется. А потанцевать три минуты это смех один. Людям просто хочется чудес и простых решений. Это из серии, когда некоторые верят, что если они будут без лифта подниматься до квартиры, или после работы проходить до дома пешком пару кварталов вместо поездки на машине, то будут худеть. Увы, это так просто не работает, иначе все бы были стройными как тростиночки.

31 мар 2023 в 16:21

Остеохондроз поясничного отдела в подарок! Проверено! Упражнение можно делать только, если регулярно занимались спортом, а таким и топить нечего. Кто еле двигался - сразу "заклинит".

Гость
31 мар 2023 в 15:12

Какой бред, похудеть с помощью только одного упражнения. Ну, удачи! Похудеть-то можно и без физ нагрузки, только вопрос какое качество тела будет без мышц. Если нужно упругое стойкое тело, то тут только комплексно тренировать все группы мышц

31 мар 2023 в 15:37

Извечная проблема "пышек", как сбросить килограммы

Гость
31 мар 2023 в 15:03

Ну хоть не волшебная таблетка для похудения, которую можно заедать пирожными (всё равно сгорят).

31 мар 2023 в 16:28

Хотите прикол? Даже спортсмены - любители не выкладываются на 100% как требуется природой, а что уж говорить о чревоугодниках с в/п. Закон сохранения энергии в теле ни кто не отменял. Кето и вваливать! Быть здоровым и продлить долголетие - большой труд над собой.

31 мар 2023 в 16:18

Незнаю как на много ли от описанного статье танца похудеют но если посмотреть STREETSTAR Vogue 😂 то от Vogue точно сильно похудеешь, хотя не подготовленные вряд ли могут такое устроить😂😂😂

Гость
31 мар 2023 в 17:33

стирка и сушка - 286 ккал. ну стирка - допустим ! если стирать вручную. а сушка как ?

1 апр 2023 в 10:37

Просто идёшь по улице 6 км час и сжигаешь 650 калорий.

Гость
31 мар 2023 в 15:10

Очень что-то напоминает и наводит на определенные мысли это движение китайское)) из Камасутры что ли взяли?))

Гость
31 мар 2023 в 15:27

Если трескать сладкое,булки,
химозу
жир не уйдет.
говядина с квашеной капустой,
интервальное голодание
быстро сбросят вес.
+вода
не менее 2,5-3л/день

1959
31 мар 2023 в 15:37

для мужской половины назовём это так вместо тренажёрного зала хорошо бы поработать в бригаде грузчиков на любой базе города там и ночами работают это очень расширяет кругозор и цена денег становится понятна

Гость
31 мар 2023 в 15:11

опять эта эмансипация и желание стать мужчинами

Гость
31 мар 2023 в 15:13

"Делай это упражнение каждый день и позвоночник не будет болеть!"

Гость
31 мар 2023 в 15:31

Что такое жиропопка - да )

Гость
31 мар 2023 в 15:29

жиротопки, а в шахте не хотите ли поработать?

шон
31 мар 2023 в 15:32

🙂)) это упражнение я бы назвал - мужские фрикции) и да секс - лучшее занятие для похудения!

русич
31 мар 2023 в 15:45

Шляпа. Ну наивные пусть верят. Кстати жир в области живота упражнениями не сжечь. Мышцы подтянутся, не спорю. Но точечного жиросжигания без вмешательства хирурга не существует.

Гость
31 мар 2023 в 15:47

А он икрою ей булки насмазывал..

Гость
31 мар 2023 в 18:47

Все упражнения на живот полезны не тем, что якобы можно похудеть, а тем, что можно как следует пропукаться и сходить наконец-то на горшок.

Гость
1 апр 2023 в 05:26

Всем сибирячкам нужно срочно на фитнес. Бабам нужна физкультура, а они хотят только деник!