Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На выходных страну накроют магнитные бури: кто в группе риска
На выходных страну накроют магнитные бури: кто в группе риска

24 мар 2023 в 10:09

А чего не написали, что сегодня ночью выше уровня G3 буря была?

24 мар 2023 в 10:37

Спрашивается, каким образом магнитные бури могут привести к сбоям в электроснабжении?

24 мар 2023 в 11:39

Департамент заголовков должен внимательно перечитать статью от департамента статей и заменить "страну" на "Землю".

24 мар 2023 в 11:12

По данным Лаборатории солнечной астрономии, в ближайшие выходные Земля будет накрыта магнитными бурями...
Согласно современным данным прямая физическая связь между солнечными вспышками и геомагнитными бурями отсутствует.

24 мар 2023 в 10:47

Наталье Гуляевой, врачу-кардиологу, кандидату в медицинские ученые.
Наблюдаемая вами метеозависимость - это эффект ноцебо. Так по аналогии с эффектом плацебо называют ситуацию, когда некий фактор-пустышка отрицательно влияет на состояние пациента из-за того, что последний уверен в его реальном негативном воздействии. Убеждая пациентов в собственных заблуждениях, вы ухудшаете их состояние.

Гость
24 мар 2023 в 10:24

По моему страну давно накрыло.

Гость
24 мар 2023 в 10:51

магнитные бури сейчас в..париже, жаркО очень
но нгс,у молчит почему то

Бабушка
24 мар 2023 в 10:03

опять голова будет трещать от магнитной бури,главное успеть вскочить и добежать до телефона, вдруг внучок позвонит с работы

Гость
24 мар 2023 в 10:34

Всё! Побежал за фольгой - сделаю себе шапочку и буду по офису ходить в ней, ловя взгляды своих коллег, которые не в теме... ;-) 2:5000/26.111

Гость
24 мар 2023 в 10:23

Так нужно научится их использовать, учёные ау. Или они кадилом заняты?

Гость
24 мар 2023 в 12:09

А под башней Эйфеля сильно воняет, жирные уличные крысы сыты и счастливы, бесплатный туалет прямо на улицах и площадях везде! Камунизм, ипатий...

Гость
24 мар 2023 в 12:15

Нас уже накрыло вонью

Гость
24 мар 2023 в 15:04

Магнитные бури накрывают всю планету и была зафиксирована 22 марта.